ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2020

Советчицы, кто действительно в курсе вопроса. Помогите с выбором авто

Исходные данные: 9000 - 10000$. На какой авто можно рассчитывать. Интересует пробег, марка, год выпуска, объём двигателя.
Госпожа_тамагочи• 21 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Берите битую американку, не пожалеете!
Классный совет! Битую утопленницу ))

Брюльтик• 21 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Классный совет! Битую утопленницу ))
Это вы перекупов блях наслушавшись? У меня абсолютно все, кто обновил авто за последние год-два брали американцев , и мы в том числе. Автомобилем ненарадуюсь. Свежая с мин пробегом. А по поводу утопленников, по вин коду все пробивается, и повреждения итд.
автор ПИПИКНУТАЯ • 21 мая 2020
Ответ дляКарамелька
А что хочется. Мазлы за такие деньги уже битые. У нас все авторынки битым хламом щавалены. В какую сторону душа смотрит?
нравятся форды.
автор ПИПИКНУТАЯ • 21 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я тоже планирую покупку в будущем авто и рассчитываю на такую сумму как вы. Меня знающие люди убедили что нужно брать только новое авто, потому что возникнут технические проблемы по любому, а я одна без мужа. Но это моя ситуация. Я присматриваюсь к Рено Сандеро Степвей или Логан
Этой суммы на новый рено не хватит. Мы рассматривали этот вариант. А с кредитом, разовые большие переплаты. Нам разово 60000 насчитали
автор ПИПИКНУТАЯ • 21 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Пробег если оригинальный будет до 80-100 тыс это не плохо. Больше это перепробег и путь к капиталке.
Большое спасибо за реальный совет
автор ПИПИКНУТАЯ • 21 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Рено-плохой выбор. Хендай не нра?
Хендай нравится. Но вложимся ли мы в эту сумму?
автор ПИПИКНУТАЯ • 21 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
я за 9500 брала бу нисан 2009 года
И как в плане ремонта? Многое уже делали?
ЦыбаФу• 21 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Эт ещё ничего, у меня одни взяли Кашкай 8 года за 11
Ой, моя подруга взяла Новый Кашкай, после Свифта, ругаться и плюется, постоянно какие-то траблы
Брюльтик• 21 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Так Кашкай вообще машина неудачная, особенно прошлые поколения. Не понимаю, почему их так много, типа дёшево и кроссовер и не ссанйонг 🤣 Мне Сузуки тоже больше нравится, хоть они и дешевле ниссана.

Пушка заряжённая• 21 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну а если у меня всего 80тыс грн....
И хочу взять Матиз?
Мужа нет, помощников тоже....
Или не стоит даже связываться?.
С матизом лучше даже не связываться, чистой воды гемор
Пушка заряжённая• 21 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну так 11 лет и что дальше с ней делать (((
Согласна с вами!!!
Нашей было 11 лет, мы ее в трейд ин отдали в салон
75В• 22 мая 2020
Ответ дляБрюльтик
Берите битую американку, не пожалеете!
+ за американку. Смотрите фото с аукциона. Лучше не брать утопленика’ и со стрелянными подушками. Выбирайте хорошего мастера, который будет ремонтировать авто. Авто выбирайте такое, что бы было много запчастей к нему.
ЖонДуан• 22 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо...