Алиса в стране Советчица• 21 мая 2020
Девочки, кто на карантине с свекровью?
Напишите самые абсурдные штуки, которые выкидывает ваша свекровь:)))) просто поржать:)))) плакать надоело:))))
Совбез• 21 мая 2020
Думаете, они выжили? Второй месяц карантина заканчивается. Кто выжили - те уже сидят))
Настасья Пицун• 21 мая 2020
Оооо, я хоть и не со свекровью, но мама моего сожителя (как тут говорят) недавно захотела в гости к моей маме. За 600 км.
Они ещё не знакомы, да и разница в возрасте у них 15 лет. Да и не в этом суть. Заявила своему сыну: «ой, в к ее маме собираетесь на дачу? И меня возьмёте. Я хочу познакомиться»
Я слегка опешила сначала)) мама хохотала)
Настасья Пицун• 21 мая 2020
Ответ дляСовбез

Алиса в стране Советчица
• 21 мая 2020
Ответ дляСовбез
.... да... я вот еле сдерживаюсь
Алиса в стране Советчица
• 21 мая 2020
Моя, к примеру, всю жрачку, которую я готовлю, втихаря собаке отдаёт.
Каркуша Клара• 21 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
а что она плохого или смешного сказала, не поняла?
Баксы_сдам• 21 мая 2020
Нормально, до карантина лежала она умирала, все у нее болело, с дивана от телевизора не оторвать, вставала только еды набрать, даже не мылась, запах стоял невыносимый.... Но как объявили карантин, так она ожила, каждый день в магазин бегает. Вообщем карантин воскресил мою свекровь😁
Дама с заначкой• 21 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так зачем вы жрачку готовите? приготовьте нормальную еду....
Настасья Пицун• 21 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ну, как то это бестактно, напрашиваться в гости.
Да и она мне даже не свекровь, тоже как то странно любую маму знакомить со своей
Алиса в стране Советчица
• 21 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
рано еще для тем ужасов давайте псоле 22:00..
Нееет! Эта тема очень обширна! Можем и пораньше
Алиса в стране Советчица
• 21 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вы ещё не видали хардкора! Поверьте, ваша проблема, это прям зарождение цветочков🤣
ПП-шница• 21 мая 2020
моя постоянно на шухере, самое любимое занятие, так это подслушивать мои телефонные разговоры. И засекала ее не раз, в коридоре возле моей двери сразу же падает и собирает невидимый мусор на ковролине
Как_б_не_так• 21 мая 2020
у меня ооочень необычная и оригинальная свекровь!!! она подполковник, но я дипломатичный человек))) Помню приехали с роддома, зашли домой и положили малышку... она сказала мне ’Значит ТАК’... я ответила... ’уважаемая мамуля...значит так будет у вас в райотделе, у нас дома будет мое ’Значит так’... обиделась мама наша, но попустило.
Я много лет в браке, и хорошо знаю нашу МАМО... она у нас копытом скачет, но вижу по ее поступкам, что любит и мы ее любим. Сейчас она преподает в академии МВД и сегодня я заехав в гости увидела как она тесту онлайн принимает - бедные студенты((( Пока пишу пост, же звонит маман, уже она цепанула парковочный столб... уже все виноваты, уже достала шашку и наголо готова сражаться с миром, потом напьется корвалола... и будет смотреть детектив)))
Завтра после работы иду с ней по ТЦ - ей срочно нужен новый красивый костюм, бедные продавцы... мамо поправилась((((
уже привыкла.. отношусь с юмором)))
Мамзелькин• 21 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что ж вы готовить то так и научились ? ) что мамо угодить не смогли...
Настасья Пицун• 21 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Честно говоря, я вот опасаюсь ягодок))
Каркуша Клара• 21 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
как то странно вы размышляете для барышни. Если сожитель значит живете вместе
а это как минимум ведете совместный быт, планируете быть вместе.
И тут любую маму со своей знакомить
. Странно, если он для просто время провождения, зачем вы с его мамой пзнакомились?
а это как минимум ведете совместный быт, планируете быть вместе. И тут любую маму со своей знакомить
Настасья Пицун• 21 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
И тут любую маму со своей знакомить
Меня никто не спрашивал, когда я с ней познакомилась)
Мы всего несколько месяцев на тот момент были вместе и даже ещё не жили вместе.
Ну смотрите, я ещё не знаю, буду ли я замужем именно за этим человеком (хотя о свадьбе уже по немногу договариваемся).
Да и я в принципе не против их познакомить в теории, но так ставить перед фактом, что «она едет в гости», это неправильно и невоспитанно.
Хочет познакомиться - пусть к себе зовёт.
Или все должны бросить свои дела и принимать маму парня?)
Миледи• 21 мая 2020
Мы со свекром)))
Живем в Италии, переехали, так как ему 82 года, а выходить особо нельзя, а он без мочевого- был рак.
Старики как дети, конечно)
Говорит муж в начале карантина- не выходи на улицу, слышишь, что пр телеку рассказывают о вирусе.
А он: Ааааа....Сильный ветер на улице?
Все два месяца раз в неделю требовал отвезти его к парикмахеру))) и каждый раз нужно объяснять, что закрыто, что вирус ))
Короче, смешарик, еще тот)
Повезли в церковь - брат его умер- в машине едет в маске, в церкви маска на лбу))))
Еще тырит у мужа сигаретку и ныкается как подросток))) а дети его палят и воспитывают))) но он не курил, что вы)))
Потом сидит с кислородным балоном- дышит))) ему 3 раза в день надо по состоянию здоровья и таблетки даю 3 раза в день)
Но ничего не поделать - старость нужно уважать!
Старики как дети, конечно)
А он: Ааааа....Сильный ветер на улице?
Короче, смешарик, еще тот)
Алиса в стране Советчица
• 21 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Не научилась... за 15 лет... 🤣🤣🤣
Настасья Пицун• 21 мая 2020
Ответ дляМиледи
Мы со свекром)))
Старики как дети, конечно)
А он: Ааааа....Сильный ветер на улице?
Короче, смешарик, еще тот)
Старики как дети, конечно)
А он: Ааааа....Сильный ветер на улице?
Короче, смешарик, еще тот)
У меня прадед был. В его 89 ему прописали таблетки от давления.
Так он за обедом всегда говорил - не нужно мне таблетку, дайте лучше 50 гр.
Долго прожил, в здравом уме)
Твердая валюта• 21 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
уже привыкла.. отношусь с юмором)))
Напишіть книгу про свою свекруху. Впевнена, що якщо буде із гумором, то вона стане бестселером.
Каркуша Клара• 21 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун

ну как показывает практика дела бровать нельзя и их должно быть побольше, чтоб быть постоянно занятым и вообще со свекровь не пересекаться. У меня тоже еще тот фрукт. Напрашивается в гости к моей маме, она нагловатая очень и сидит у нее неделю. За это время ничего не готовит и ничего не покупает. Приезжает с буханкой хлеба или 2-мя взятыми в церкви, она там иногда поет. И говорит: так хорошо в гостях ничего готовить не надо....А мама моя после таких гостей еще неделю отдыхает и ждет получки, как солнца. Потому как свекровь вкусного хочет же и идет по базару и говорит, о яблочки надо купить, о клубничка уже много лет не ела ну и в том же духе. Когда то ради прикола идут они по рынку, свекровь говорит ой так вишен хочу, но дома кошелек забыла
, ну эти уловки у нее постоянные. Мама говорит, ой а я взяла деньги только на яблоки. Тут у нее в кармане деньги на вишню нашлись, а вечером она уезжала. Так ту вишню что она купила и не доела, буквально жменьку, маму мою попроила ей в дорогу завернуть.
Твердая валюта• 21 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Цілком із Вами погоджуюсь і розумію. Теж свого співмешканця не знайомлю з батьками, познайомлю лише майбутнього чоловіка. Не бачу сенсу у знайомстві мами з людиною, яка не буде частиною сім´ї.
Настасья Пицун• 21 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара

Классная у вас свекровь, у неё учиться можно)))
Вот я не хочу своей маме такой опыт, пока она сама «свекровь» в гости не пригласит)
Миледи• 21 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Долго прожил, в здравом уме)
Наш тоже в обед вино пьет пол стакана- это святое)))
Тоже в здравом уме- просто чудной уже)
Мой дедушка тоже на 89 году умер- но там вообще был при памяти, как и Ваш. Царство им небесное!
Тоже в здравом уме- просто чудной уже)
Каркуша Клара• 21 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да чему учиться, у нее не друзей не подруг. Если куда и приглашают новые знакомые, то только один раз. Она 5 лет в Крыму отдыхала, тоже так же набивалась в гости и жила по месяцу. Все в разных местах, больше не зовут ее смотрю ни кто из 5 знакомых.
Настасья Пицун• 21 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Наверное, не понимает, почему так))
Каркуша Клара• 21 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Наверное, не понимает, почему так))
Да нет, она как то не печалится. Ищет других лохов.