Весёлая морковка• 21 мая 2020

Как вас добивались влюбленные в вас мужчины и парни?

Были случаи когда вы говорили "нет", но они настойчиво вас добивались?
Или же напишите пожалуйста ваши истории, как за вами ухаживали и добивались вас
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Каждому конечно свое ,но я бы не добиваться
Та вам и не светит . молодец что трезво оценили свои шансы

Фисташковый кокец• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Все с вами понятно(((
автор Весёлая морковка • 21 мая 2020
Класс! Спасибо за истории, мило так
Интересно, сейчас есть такое? Или раньше только добивались?
Н Евгений• 21 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Солнышко что мне не светит ,у меня в жизни все хорошо А если косаеться отношения женщинами так это даже избыток
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Встречался одновременно с тремя ,молод.был и думал каждую люблю.
Ну и брехунишка . в теме рядом писал что тройничек это фу , даже не думал о тройничке
Н Евгений• 21 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Голубушка ,но вы уже намешали люди кони
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Какой избыток ? Писали одна любовь на все життя.
Или то как в анекдоте.
У меня только две любви в жизни было команда пловчих и когда голосов на выборах не хватало
Танцепесенная• 21 мая 2020
Ответ дляНоги от ушей
Класс! Спасибо за истории, мило так
Конечно, есть. И всегда было и будет мужики охотники . они бегут за добычей ,а женщина это трофей для них. Это психология .
Более того ,в браке чтоб были полноценные отношения нужна игра тоже , чтоб был интерес, взаимный . чтоб не было все предсказуемо .
А то недавно слышала анекдот
В тему .
Женщина ,это ласковое , слабое существо от которого нет спасения
Японский Городовой• 21 мая 2020
Когда познакомилась со своим будущим мужем, он мне понравился, но не больше. Ничего не екнуло. Я видела и по его поведению, и по отношению ко мне, что нравлюсь ему. Чувствовала, что человек хороший. Видела, что он влюбился. А я не могу ответить ему. Он мне просто нравился. Конфеты, цветы, кафе. Мне это не надо было, так как я ничего к нему не чувствовала.

Не стала ему морочить голову и сказала через месяц, что нам лучше расстаться.

Через месяц шла домой и увидела, что он меня ждет возле подъезда. Видела, что он нервничает. Но на мне никогда не срывался. Так он и поджидал меня после работы на улице. Он приходил ко мне, чем только злил меня.

Через месяц таких непонятных встреч он пригласил меня на корпоратив на его работе. Идти не хотелось. Но согласилась. Пошла без настроения да еще и с температурой.

После этого корпоратива я посмотрела на него совсем другими глазами. Как пелена с глаз моих упала. Температура прошла. Расставаться с ним уже не хотелось. Мне очень нравилось, что он терпеливый, не жадный, настойчивый и многое другое.

Не все было гладко в семейной жизни. Но, думаю, это и была моя вторая половинка. Такого человека мне больше не найти.

Пишу и плачу. Он умер уже давно. А я забыть его не могу. Время, конечно,лечит. Но иногда так плохо на душе...

Не жена• 21 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Ой, все по разному добивались... кто напором, кто ’кАтаньем’))
купил квартиру машину шубу и брюл и сразу договорились
Тихомандражная• 21 мая 2020
Ответ дляНе жена
Так это товарно-денежные отношения, а любовью и не пахнет еще и учитывая стиль изложения...
Тихомандражная• 21 мая 2020
Меня никак не добивались, увы. А подруге цветы дарил каждую встречу, мог и без встречи просто подьехать к дому и оставить цветы. Поцеловались они первый раз аж через 2 месяца. Она поначалу не была увлечена им. Потом влюбилась, стали жить вместе, но увы недолго. Расстались - его инициатива была. Подруга страдала. Потом сошлись опять и разошлись. Сейчас дружат - так подруга утверждает. Но как по мне странные у них отношения...
Продавец овец• 22 мая 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Прилип ко мне как репях. Вместе работали . На обед иду и он за мной тащиться, издевалась над ним, выгоняла. Но была симпатия. Если бы он был не приятен и таскался за мной -уничтожила бы. Живём 11лет 2 детей. Жалею что не выжимала из него по максимуму. Так что автор, если добивается - пользуйтесь.
:-):-):-)
У нас тоже петод репяха сработал:-)
10 лет вместе.
Продавец овец• 22 мая 2020
*метод