Мой_ужин• 21 мая 2020

У сына ушиб мозга и перелом лобных костей черепа

Поговорите со мной ,мне страшно.Лежим в травме .Делал трюк на самокате и упал лицом
ЧакрыНеРаскрылись• 21 мая 2020
Ответ дляФиктивная
А ви цинічна тьотя і що?
Вы видели когда-нибудь ушиб мозга? Я-да. И знаю протокол наблюдения

Все будет, но потом• 21 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Различают ушибы головного мозга легкой, средней и тяжелой степени.
Именно.
Все будет, но потом• 21 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У меня в детстве был такой диагноз. Никто прям сильно не наблюдал.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Даже легкая форма может дать тяжелые последствия.
Все будет, но потом• 21 мая 2020
Как при сотрясении.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Возможно, что было сотрясение мозга
Все будет, но потом• 21 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Зачем Вы это здесь пишете?
Вам самовыразиться негде?
ЧакрыНеРаскрылись• 21 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем Вы это здесь пишете?
Вам самовыразиться негде?
Ушиб мозга мониторят несколько дней в реанимации, в крайнем случае-в интенсиве нейрохирургии.
magya• 21 мая 2020
Кто вам что посоветует мм в лево, мм в право, разные жизни..

культУра• 21 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не реагируйте на такое. Это же все равно бесполезно. Она дерьмом изошла, пальто показала и ушла
Уменя папу недавно прооперировали в нейроонкологии, 8 часов длилась операция......, и мама которую все время приходилось приводить в чувства в больнице с давлением за 200. Так,что я прекрасно понимаю состояние автора темы.
Все будет, но потом• 21 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Возможно, что было сотрясение мозга
Возможно-не-возможно. Но диагноз стоял именно ´ушиб´.
Некоторое непродолжительное время, через мин. 10 после падения, помню, перед глазами все расплывалось.
Фиктивная• 21 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
От ви реально вважаєте, що мати може тролити здоров´ям дитини і вигадувати туфту? До чого ви ліпете цю свою дурню про троля людині, у якої стрес? Ось де ваш мозок зараз?
Надежда наш компас• 21 мая 2020
Здоровья сину !
ЧакрыНеРаскрылись• 21 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Да, я это знаю. Прочла уже здесь, и не только здесь, десятки таких тем. И про больных детей, и про умирающих мужей.
Фиктивная• 21 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Найдіть інтенсив нейрохірургії у Жашкові або Рахові, Бердичеві чи Ізюмі, а потім нам расскажете про троллів, протоколи та мізки.
Оцененная• 21 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А вы все на свете знаете?
У моего ребенка был ушиб мозга и перелом, лежали в стационаре на Подвысоцкого. Не в реанимации.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Реанимация
LarsonPeterson• 21 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Да без шлема ,втихаря сделал трюк.10лет
ну а врачи точто говорят? уже узи делали? как сам мозг?
Фиктивная• 21 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
То чому ви тут? Вам мало тем про труси, свекрух та коханок?

Все будет, но потом• 21 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Да, кстати.
Булку Дай• 21 мая 2020
Автор, знаю випадки важких травм а тому числі голови, важких насправді. Описувати не буду, але - у дітей як правило від природи резерви на відновлення доволі сильні. В усіх випадках що знаю про мірі дорослішання все нормально, є деякі нюанси типу категорично не переносить спеку, сонце, головні болі на зміну погоди, але ж є люди у яких те саме і без травм.
Сил вам, здоров´я вашому сину. Хай все обійдеться мінімальними наслідками.
автор Мой_ужин • 21 мая 2020
Сделали кт.назначено лечение .наблюдение
Брехушка• 21 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
И у вас ещё есть время сидеть на советчице?
Мдя мама оторвитесь от телефона и идите к ребёнку или к врачу сходите.
Сын скорее всего уже спит. А маме тоже нужно отвлечься. Звонить подругам уже поздно.

Я Вас понимаю.

У нас на улице живёт парень после страшного ДТП, комы длительной, травмы головы очень серьёзные. Всем Киевом деньги собирали.

Сейчас часто вижу с друзьями на улице. Шрамы есть, видно, что стесняется, но главное жив. Гуляет вместе со всеми, не отличается кроме шрамов ничем.

Здоровья Вашему сыну, а Вам терпения.
Все будет, но потом• 21 мая 2020
Ответ дляLarsonPeterson
МРТ, разве. Что покажет УЗИ?
LarsonPeterson• 21 мая 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
МРТ, разве. Что покажет УЗИ?
моей подруге узи именно делали
Смурфик• 21 мая 2020
Автор, что врачи говорят?
Вы не в реанимации, это уже хорошо .
Сейчас главное спокойствие ребёнку.
Знаю случай, где травма была очень серьезная ( сбила машина), реанимация, длительная кома + ИВЛ. Ребёнка спасли, реабилитацией восстановили очень хорошо.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 мая 2020
Ответ дляФиктивная
К сожалению, много и реальных историй.
AnnLipa123• 21 мая 2020
Ответ длякультУра
Любая мама, у которой есть дети, солидарна в таких переживаниях. Просто некоторым надо излить яд.
Искренне надеюсь, что у вас в семье все тоже будет хорошо. Здоровья родителям
Оцененная• 21 мая 2020
Держитесь.
Пусть Бог поможет Константину. Молитесь за него.

У моего сына был перелом теменной кости и ушиб мозга. Слава Богу, все прошло без последствий, сейчас умный парень растет. Тоже 10 лет ему (завтра будет). Но он был малышом, когда была эта травма.
Форточка с диоптриями• 21 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Человек хочет поддержки, совета по теме. Не можете помочь, топайте к мужу, а не сидите на советчице