Мой_ужин• 21 мая 2020

У сына ушиб мозга и перелом лобных костей черепа

Поговорите со мной ,мне страшно.Лежим в травме .Делал трюк на самокате и упал лицом
Угги_в_горошек• 21 мая 2020
Автор, пусть все сложится наилучшим образом, верьте в чудо и оно обязательно произойдет с вашим сыном! Все будет хорошо, пусть Ангел Хранитель его оберегает.

Любимка-анонимка• 21 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
И у вас ещё есть время сидеть на советчице?
Мдя мама оторвитесь от телефона и идите к ребёнку или к врачу сходите.
Ночью к врачу? Ребенок спит.
НЛОша• 21 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Да без шлема ,втихаря сделал трюк.10лет
только молитесь ,своими словами искренно просите Бога про исцеление и верьте что Бог слышит и ответит! Поддержу вас в молитве!
elena901• 21 мая 2020
Здоров´я Вашому Костику,вірте і моліться.І більше позитиву поруч з сином
Блондинка в Законе• 21 мая 2020
Был у сына перелом лобной кости с ушибом головного мозга. Выписали на 4 сутки домой, год пили курсами лекарства. Восстановился отлично!
Дама с заначкой• 21 мая 2020
молитесь,мамина молитва самая сильная.
автор Мой_ужин • 21 мая 2020
Девочки огромное спасибо ,для меня очень важна была эта поддержка.Благодарю❤️
ЗлойанОним• 21 мая 2020
Автор, держитесь! Вам желаю сил, сыну здоровья и скорейшего выздоровления без всяких последствий! Всё будет хорошо!
Из Кукуева я• 21 мая 2020
Автор,здоровья сыночке,все будет хорошо))
Вы в Киеве?

автор Мой_ужин • 21 мая 2020
Нет,не Киев
СКИБИДЫШь• 21 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Автор, с ушибом мозга в травме? С этим в реанимации лежат. И без сознания.
Ой, идите лесом.
Нас с опухолью мозга отправили своим ходом на Киев... Без реанимации. Вдогонку сказали, что помрет по дороге...
Элька-Карамелька• 21 мая 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, вы не из Одессы? Сегодня дочка каталась с мальчиком на самокатах и он как начал по кромкам и перилам всяким кататься и подпрыгивать, и чуть ли не через голову. И моя за ним начала, но я испугалась и запретила. И ему кричала - не надо так, опасно, еще и мокрое все после дождя(( А потом мы ушли, а он там остался и вроде один был.
В любом случае желаю вашему сыну скорейшего выздоровления и без последствий! Они конечно бесшабашные в этом возрасте(((
а мама ребенка где была в это время?
Фантазерша• 21 мая 2020
Мой ребёнок занимается роликами, с тренером. Все дети в защите и вот с такими шлемами. На тренировке в шлеме, а вот во дворе хочется погонять без шлема, но у нас правило, если ребёнок не оденет защиту, то ролики отменяются. Такие шлемы соответствуют стандартам экстремального спорта. Дети дурные, мы за них в ответе, заставляйте детей носить шлем. Это очень важно!
Сыну автора делаю скорейшего выздоровления! Думаю все у мальчика будет хорошо, переломы у детей быстро срастаются, регенерация тканей тоже хорошая. Мой друг сломал позвоночник в 15, но нервный столб был не задет. Лежал в больнице долго, пока перелом позвоночника не сросся, потом вышел из больницы, стал потихонечку спортом заниматься. Сейчас уже прошло 15 лет, бегает по 15 км в день. Говорит, что пока лежал в больнице все переосмыслил, перестал рисковать, понял, что может все не очень хорошо закончиться.
Отчебучкина• 21 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
В критических ситуациях хочется отвлечься, а то мозгой от нервов можно тронутся.
Автор, только позитивный настрой, папу моего вытягивали с того света с травмой головы, ещё и голова разлубленная была. Точный диагноз не скажу, но думаю хуже чем у вас(
Отчебучкина• 21 мая 2020
У нас в городе этот скейт парк меня с ума сводит. В прошлом году отделались ошибок руки( с гипсом в две недели.
Менее Более• 21 мая 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
По-разному бывает. У меня подружка упала с мопеда, ещё в школе, с парнем каталась, без шлема. Ударилась как раз головой. Лежала в обычной палате в хирургии (в районной больнице не было травматологии отдельно), в область не везли сразу. Ушиб мозга был, слава богу все ок, головными болями год-полтора случалась, нельзя было нагрузок ни моральных, ни физических. Потом постепенно выровнялось все, уже взрослая девушка, мама, родила девочку. Просто восстановление очень постепенное было, но последствий никаких уже нет.
АсобеннАя• 21 мая 2020
Здоровья сыну ! Выздоровления без последствий
Элька-Карамелька• 21 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
девочки сразу напишу ,у всех дети,не сразу поставили перелом костей этих на лбу ,они внутри ,я пишу тк у всех дети .это видно на кт ,это как трещины,будьте внимательны это все настолько хрупко
мой ребенок в 6 лет шею не мог повернуть. голова была на левый бок и не мог ровно держать. с детской площадки скорая забирала. шарик на дереве висел высоко, и он так голову поднял, что растянул шейные позвонки. Прям на ровном месте, и я рядом была.
Библиотекарь• 21 мая 2020
Не с Ровенской обл случайно?

Киппи• 22 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
В 11 ночи? Не подумали, что эта мать уже пообщалась и с врачами , и сыном, и наревелась. А сюда прошла за поддержкою, чтобы получить надежду на лучшее. До этого тяжело додуматься?
Киппи• 22 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо девочки.это страшно
Спокойно. Врачи вылечат, юный организмы и не с таких передряг бойцами выходили.
Киппи• 22 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Отсюда не выйти не зайти ,так что успокоительное не светит мне.
Попросите у врачей успокоительное. У них есть. Всегда перед операцией колят на ночь, чтобы пациент был спокоен и голова соображала.
Пасти Ла• 22 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Просто в течении дня я была собрана ,а сейчас тремор.Я сильная.Многое пересмотрела за эти часы.что самое важное
Держитесь. Всё будет хорошо, автор! У меня у сына тоже были травмы головы, но ттт, всё обошлось. Да, в такие моменты осознаются все ценности нашей жизни. Хочется просто обыденности, тихой и спокойной, и сразу думается, какая фигня - уроки... Ну это у меня так.
Тихомандражная• 22 мая 2020
Я желаю вашему сыночку крепкого здоровья, а вам сил и терпения. Всё у вас и вашего ребёнка будет хорошо
s.lanser• 22 мая 2020
Моя дочка 10 лет упала, катаясь на роликах, на глазах у меня и у мужа . Шлема в тот момент на голове не было , хотя винадисии есть . Упала, уладилась годовой ( височная часть ) , потеряла сознание , 30 минут ждали скорую ( уже в сознании была ) , сначала пришли без носилок- посмотреть , потом пошли за носилками, а в машине достали зеленку и начали обрабатывать ссадины. Я умоляла вести ребёнка в больницу ( до детской областной 20 минут пешком), приехали , у неё рвота , странное сознание , а эти «медики» спрашиваю фио и как упала !!!! В общем докторов нет у нас . Ушиб и гематома мозга, две недели лежали на стационаре , слава Боженьке , все хорошо . И вам желаю и понимаю вас!!!!я не могу спать и молилась за своих детей! Выздоравливайте !
ЖенаАйтишнеГа• 22 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
У вас все будет хорошо. От всей души желаю вашему сыночку полностью восстановиться и без всяких последствий. Себя не накручивайте, вы чудесная мама. А мальчишки восновном всегда экстремалы. Сама с ужасом наблюдаю за своими и их трюками на турниках. Скорей бы уже секции пооткрывали.
Натусик Я• 22 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо девочки.это страшно
Мой брат в 10 лет в школе на перемене на перилах катался.Упал назад на нижний пролет на бетонные ступени.И ушиб мозга был и перелом костей черепа.В коме был дней 10.Потом очнулся и как огурчик.А пугали глухотой,слепотой,параличем и т.д.
ЭтаваНиМожетБыть• 22 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Очень страшно и последствия пугают .Может есть истории таких травм у кого то
У меня было после ДТП. Но у меня была открытая черепно-мозговая травма, с лобными костями тоже что-то было (точно не скажу, это было 15 лет назад) плюс или перелом или трещина основания черепа. Ну и еще другие травмы, поломаны ребра и много ушибов. Первые 2 недели не могла вставать и было тяжело поднять голову, это уже постепенно на второй неделе. Не могла толком открыть рот, слава Богу зубы не были выбиты, а были только сколы. Очень сильно кружилась голова при любом наклоне, повороте головы. Более-менее нормально стало месяца через 1,5 после аварии.
советский цирк• 22 мая 2020
Держитесь,все будет хорошо!Скорейшего выздоровления!
ЭтаваНиМожетБыть• 22 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Да,ребёнок заснул ,слава богу.слушаю дыхание
Желаю Вам, чтобы все было хорошо и я уверена, что так и будет