Мой_ужин• 21 мая 2020
У сына ушиб мозга и перелом лобных костей черепа
Поговорите со мной ,мне страшно.Лежим в травме .Делал трюк на самокате и упал лицом
Мой_ужин
• 21 мая 2020
Очень страшно и последствия пугают .Может есть истории таких травм у кого то
Муроводчица• 21 мая 2020
И у вас ещё есть время сидеть на советчице?
Мдя мама оторвитесь от телефона и идите к ребёнку или к врачу сходите.
Заместитель автора• 21 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Кыш отсюда
Бабка_в_кедах• 21 мая 2020
Самое страшное - это перелом основы черепа, а у вас другое. Крепитесь, пусть все обойдется.
Чтооооооооооо?• 21 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Да без шлема ,втихаря сделал трюк.10лет
У меня тоже сын 9 лет. Есть ролики, трюковый самокат. Тоже боюсь. Нг почему-то роликов боюсь больше
Чтооооооооооо?• 21 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Ночью. Да. Пусть вообще от врача не отходит
жар-птица Нюра• 21 мая 2020
Ответ дляМой_ужин
Есть . Очень хороший и талантливый парень. Правда есть не очень хорошее одно последствие.
Все у вашего сына будет хорошо
. Я помолись вместе с вами
Все у вашего сына будет хорошо
. Я помолись вместе с вами
Ответ дляМуроводчица
Как можно такое писать!!! А что ей делать .... Ребенок сейчас 100 процентов под лекарствами, если с ней не говорить она умом поедет....думаете врачам и медсестрам с ней разговоры разговаривать хочется???
ШанельКуКу• 21 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Главное шлем купить!
Ласковая_львица• 21 мая 2020
Брат так на мопеде разбился
Чудом выжил.по началу бредил.говорил ерунду...пластина
.выжил.мать его отмолила наверное...сейчас нормально