Вся такая растыкая• 21 мая 2020
У меня есть шансы найти девушку?
Сумчатая кошка• 21 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну и ценность!
Это же советчица. Здесь другой мир.
Люда Людоедова• 21 мая 2020
Почему пишут плохие комменты? Женщины, посмотрите на своих крокодилов рядом. Нормальный парень!
Если бы был еще классный в общении, то я бы закрутила роман
Домовенок Зюзя• 21 мая 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Это же советчица. Здесь другой мир.
А-а-а, а я то думаю!
Pauderpuff• 21 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Журналист
Журналисты обычно умные люди. С какой целью вы создали эту тему (если конечно это вы на фото). Развлекаетесь?))
КлараЦеткин• 21 мая 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Журналист
Может вы ищите только тех кто в вашем городе? Вам бы девушка из села (птг, небольшой городок), работящая, с настоящей внешностью и сильным характером подошла бы, вы мягкий, а городские многие королевы.
Плету интриги• 21 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот и мне странно. Вполне симпатичный парень.
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2020
Ответ дляПешеходик
Журналисты обычно разговорчивые))) экстраверты
И ? Девушкам бла бла бла бла не катит. Читаем новости статейки каждый день. 90% пустое бла бла .
Успешных журналистов на пальцах пересчитать .
Его поиск таков. Те кто клюют и согласны на малое ему не заходят.
А тех кого он хочет не по сеньке шапка . вот и все трудности
Ежам понятно в чем драма
Домовенок Зюзя• 21 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Нормальная ценность. И адекватная
Жаль, что Вы так думаете.
Пирожкиня• 21 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Жаль, что Вы так думаете.
Почему жаль? Я смотрю правде в глаза
Федорино Горе• 21 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Та да, здесь такие ведьмы злющие сидят, обгадят всех.
Намакушка• 21 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Нормальная ценность. И адекватная
Богатство за плечима, чорт перед очима. Это не ценность. Сегодня все норм, а завтра денег нет. Дальше что? Должны быть амбиции и стремления. Способность сориентироваться и встать на ноги. Душевные качества более ценны, чем финансы. Сегодня есть, завтра нет
Топтунша• 21 мая 2020
Симпатичный мужчина, лицо доброе, улыбка милая. Все шансы) Удачного поиска той самой!
Люда Людоедова• 21 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Та вообще. Нет слов просто.
Федорино Горе• 21 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Я не королева. Киев.
Чебуратор• 21 мая 2020
Нашли где спросить. Вы бы еще спросили, сколько они лет дадут и что изменить во внешности))))
По теме, девушку - без проблем. Но сомневаюсь, что тему создал мужчина
Федорино Горе• 21 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Лавешки ты 15 гр мутишь наверное не больше
Где лепёшки по 15 гр мутят?
Домовенок Зюзя• 21 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Почему жаль? Я смотрю правде в глаза
Какой правде?
Что такое богатство в Вашем понимании? Это когда много денег?
Так вот выше уже написали про такое богатство...
Шире мыслить нужно. Копать глубже.
Тоже мне, богатство....
Шире мыслить нужно. Копать глубже.
Тоже мне, богатство....