Вся такая растыкая• 21 мая 2020

У меня есть шансы найти девушку?

Намакушка• 21 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Та вообще. Нет слов просто.
Да читаю и увижу ’высокие’ умы здесь. Несколько человек упражняются. Смешно читать. Вон одна уже и внешность обгадила и уже шапку Сеньке померяла. Птица-говорун отличается умом и сообразительностью, улыбают )))
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я не королева. Киев.

Мда...парниша не сильно молодой хочет именно королеву , вы неправильно поняли. Но чтоб королева согласилась на него.
А таких желающих у него есть ,он их не хочет.
Намакушка• 21 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Какой правде?
Что такое богатство в Вашем понимании? Это когда много денег?
Так вот выше уже написали про такое богатство...
Шире мыслить нужно. Копать глубже.
Тоже мне, богатство....
Узколобость удивляет, да )
Дуболом• 21 мая 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Почему пишут плохие комменты? Женщины, посмотрите на своих крокодилов рядом. Нормальный парень!
Если бы был еще классный в общении, то я бы закрутила роман
Змеи проснулись на ночь.

Кто бы ни был автор, а по мне тоже все с первого взгляда нормально.

Но реально это не сюда, здесь могут только обсудить. Разве что девушка своего БМ фото выложила.
Фрося_Бурлакова• 21 мая 2020
А в чем драма если кто то высказал своё мнение и оно не всем нравится ?
Ясно и так что многим лишь бы муЩина . а там и прическу сменим, и сами заработаем и к врачу сводят проблемы его порешают...госади...уровень у тех комумлишь бы муЩина . расскажут тут
Намакушка• 21 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова

Вы Ванга? Все про всех знаете, раз так уверенно утверждаете?))
Домовенок Зюзя• 21 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Узколобость удивляет, да )
Этого и следовало ожидать. Вы ровным счетом ничего не поняли из написанного.
Так отписались, лишь бы Ваше крайнее.
Люда Людоедова• 21 мая 2020
Ответ дляДуболом
Змеи проснулись на ночь.

Тоже думаю, что не мужчина выставил. А девушка, чтобы узнать мнение.

Но не в этом дело.
Люда Людоедова• 21 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не смешите.
Как раз адекватные люди не судят по одному фото.
КлараЦеткин• 21 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я не королева. Киев.
Я рада за вас, я киевлянка и да королева, модельная внешность. По этому автору сразу написала. У подруг не с модельной внешностью запросы еще больше чем у меня, и заметила чем страшнее тем женщина злее. Так же как и мужины сидящие тут. Чем беднее тем злее, маты, оскорбления.
Я бы поделала автору девушку не испорченую большим городом, ну и не примитив из сел. Думю, он умный , найдет средину. Вариант учащиеся девушки, много приезжих, но это уже с сентября, наверное.
Пирожкиня• 21 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Какой правде?
Шире мыслить нужно. Копать глубже.
Тоже мне, богатство....
Да. Про рай в шалаше,это фигня. Яэто ощутила с мужем. Было все. И денег не было,и появлялись. Так вот, когда их не было, то и ссоры сплошные были
Летчица• 21 мая 2020
очередной неудачнег
Намакушка• 21 мая 2020
Ответ дляДядя Жора
Так отписались, лишь бы Ваше крайнее.
Что именно я не поняла? Что некоторые считают богатство самым ценным в человеке? Выше я по этому поводу уже отписалась, повторять не буду. Таких людей считаю узколобыми. В посте аргументировала
Поторописька• 21 мая 2020
Естественно. Первое впечатление -добрый и порядочный.
Швидка Настя• 21 мая 2020
Почему нет? Мне нравитесь.
Намакушка• 21 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Нужно искать бананс. О рае в шалаше никто не говорил. Но и деньги сегодня есть, а завтра, например, банкрот
Намакушка• 21 мая 2020
Ответ дляЛетчица
очередной неудачнег
Самокритично. По себе судите? Я в шоке от злости и агрессии в теме с фото
БезобидныйКрокодильчик• 21 мая 2020
Я уже приготовилась увидеть рожу пацанчика, тут часто свои фото постил)
Вы приятный мужчина, если конечно это вы, а не кто-то прикалывается с чужим фото.
КлараЦеткин• 21 мая 2020
Ответ дляНамакушка
они так считают потому что денег больших никогда не было. И думают что именно в деньгах будет счастье даже с самым некрасивым и старым.
Я уже не выбираю никого, выбрала себя. Но ставку на деньги бы никогда не делала, но и на сильно бедных тоже. Нужны горящие глаза и ум и желание работать на себя, вот это будет лучший выбор.
Н Евгений• 21 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Нармальный мужчина по анонимом не писал И вопрос так не ставил ,есть шанс или нет
Домовенок Зюзя• 21 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Ой , я прошу прощения!
Это не Вам адресовалось.
Вы про богатство все верно написали, и именно на этот пост я и ссылалась.
ИзЮмрудная• 21 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Так поцику лет 30+ нах он молодой на папика он не тянет . Разве что студики внешности сельской будут
Намакушка• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
И что? Это повод для агрессии? Автор себя ведёт неподобающе в теме? Огрызается на жуткие комментарии? Нет. С чего вы взяли, что автор не нормальный?
ИзЮмрудная• 21 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Нормальные вообще на женских форумах не сидят
Н Евгений• 21 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Если у мужчины есть гордость ,он бы написал хочу познакомиться или в этом вроде А не думать что люди дураки ,и поставить вопрос есть у меня шанс Детский сад
Домовенок Зюзя• 21 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
Человеческие взаимоотношения - вот что важно!
А ценность про такое богатство нам навязали. Вот и гонимся.
Летчица• 21 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
И ? Девушкам бла бла бла бла не катит. Читаем новости статейки каждый день. 90% пустое бла бла .
Успешных журналистов на пальцах пересчитать .
Его поиск таков. Те кто клюют и согласны на малое ему не заходят.
А тех кого он хочет не по сеньке шапка . вот и все трудности
Ежам понятно в чем драма
я как-то видела как снимался сюжет, режиссер накричал на журналистку и она начала плакать .... ну такэ....
Люда Людоедова• 21 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Соглашусь! Я тоже киевлянка, пока еще молода, внешность и фигура - все ок. Никогда так не ’унижаю’ человека.
А здесь выползли ’красотки’, чьи мужья под боком храпят и шипят)))

У меня много классных подруг, модели тоже есть, у них самые обычные внешне мужчины.
Домовенок Зюзя• 21 мая 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ага, тоже так подумала, что парниша - такой темненький с носом немного курносым.
Думаю - опять двадцать пять!
Диверсификация• 21 мая 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Контингент интересный на советчице. ’С раена’ и с пивасиком наперевес прямо зашкаливает.