Подкустовый выползень• 21 мая 2020
Кто ставил бронедверь в панельном доме? Это сильный грохот и много пыли?
Мастер во время замеров сообщил, что нужно будет немного расширить проем, но я как то не придала значения. А сегодня сотрудница напугала, что это грохот на весь дом и очень шумно. Как на самом деле?
Подкустовый выползень
• 21 мая 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Подтверждаю, очень шумно и очень пыльно.
Соседи не жаловались? Я одну соседку предупредила, а другая скандальная.
Цветок Мира• 21 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
а что вы предлагаете? не делать из-за соседей?
Подкустовый выползень
• 21 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
делать в любом случае буду. с карантином начала оставлять одного ребенка, а у нас те двери совсем хлипкие были.
Подкустовый выползень
• 21 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
по времени не очень долго, но шумно и пыльно
час где то или дольше?
Я такая боевая• 21 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
час где то или дольше?
Автор а яка ціна дверей
Подкустовый выползень
• 21 мая 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Автор а яка ціна дверей
сами двери 7000, но 1200 установка+400 за панели, что будут разбивать+100 грн занести двери+ замок. почти 9000.
А поговорить?• 21 мая 2020
пусть работают со строительным пылесосом. а то будете врагом всего подьезда, пыль будет везде и даже в квартирах соседей, если у них не бронедвери.
Цветок Мира• 21 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
час где то или дольше?
примерно час или меньше
Подкустовый выползень
• 21 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
у нас тамбур есть. соседям двери помою. за пылесос не спросила, так как не знала.
Заела_пластинка• 21 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
вы поменяли шило на мыло. это не двери
Подкустовый выползень
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
более менее двери, которые защищают стоят от 1 тысячи долларов
я это знаю) но у нас здесь вообще стояли допотопные двери с хлипким замком. его шпилькой можно открыть.
Заела_пластинка• 22 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
это тоже откроют шпилькой или отожмут, даже не пытайтесь себя успокоить . за 9 тыс-это не двери... у меня только цилиндр в замок стоит 7 тысяч
Подкустовый выползень
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
я все изучила уже и насмотрелась кучу видео. нормальные двери от 1500 евро с 4 степенью защиты. но все же эти двери будут лучше, чем те, которые можно толкнуть ногой. вопрос не в том, что можно украсть, а в том, что можно напугать ребенка.
Заела_пластинка• 22 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
да, это так .. более мене начиная от 30 тыс гривен, я установила месяц назад мне обошлись в 52 тыс+у меня еще и сигнализиция
Подкустовый выползень
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
у меня на носу ремонт в новострое и я уже изучила этот вопрос вдоль и поперек. там нужно будет покупать +-40 000 грн и цилиндры я уже смотрела. здесь не планировала вообще ничего менять, но вынуждена оставлять сына одного дома и хоть как то мне спокойней будет. это вообще уже нужно будет быть отмороженным подбирать замок при находящемся дома человеке.
Подкустовый выползень
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
самое лучшее решение хорошая дверь и сигнализация
Заела_пластинка• 22 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
цилиндровый, обычно один устанавливают, второй замок сувальдный+скрытый электромеханический
Заела_пластинка• 22 мая 2020
вам можно засов поставить со стороны квартиры, ребенок будет закрывать для спокойствия
Подкустовый выползень
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
какие вы двери выбрали? бодиград ?
Подкустовый выползень
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
думала над этим.
Подкустовый выползень
• 22 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
нет, монолит
можете посказать модель?
Заела_пластинка• 22 мая 2020
очень долго выбирала, продумывала, сама выбирала замки (ездила в магазин медведь на позняках).
Заела_пластинка• 22 мая 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
можете посказать модель?
монолит мускул+доработки к ней и замки у меня не те, что у них на сайте указаны