Кудесница_с_пургеном• 21 мая 2020
Нравится ли большие соски? Муж сказал что это уродливо
У меня теперь комплекс! Речь идёт конкретно о соске, не ореола! Особенно когда возбудишься, или как то он зашёл когда я после душа замёрзла, говорит блин такие огромные - вытянутые!!!!
Девочки не говорите что ситуации наигранная!
У меня реально комплект теперь, и это есть проблема, боюсь раздется при нем, боюсь света при сексе. Помню до мужа были отношения около 5 лет с другим парнем он просто тащился от моих сосков, просто орал при сексе..... да и вообще ......
а тут такое
Какие мужчины любят в основном ?
Я уже думала об операции ведь это мой муж, 2 детей
подскажите что то
а тут такое
Какие мужчины любят в основном ?
подскажите что то
Санька-4b93• 21 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
ой, ну это некрасиво
А есть где- то стандарты красоты сосков, прости Господи? В каком то блоге писали, или в Инстаграме?
Кредитная• 21 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
А у вас нет собственного понимания что вам нравится, а что нет? Вы все только из инстаграма воспринимаете?
IQ 80• 21 мая 2020
Ответ дляАшотакоя
Нет связи. У моей не рожавшей тети тоже такие болты. Они очень стремные, правда.
У меня увеличились. Были маленькие
Ашотакоя• 21 мая 2020
Ответ дляIQ 80
У меня увеличились. Были маленькие
Нет, там правда болты. Я думаю, вы просто не видели раньше
Санька-4b93• 21 мая 2020
Ответ дляКредитная
А у вас нет собственного понимания что люди все разные? И в некоторых моментах красиво/некрасиво неуместный критерий. Это просто имеет место быть и всё.
Пенять на зеркало• 21 мая 2020
А у него яйца не висят, член норм? Аполон? Я бы сказала, что его висячие яйца - это ужас, а стоячие соски-это суперсекси.
Кудесница_с_пургеном
• 21 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вам самой они нравились? До замечаний мужа?
Вообще не задумывалась над этим
Знаю что этого все кайфовали
В гости звали?• 21 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
а вам нравятся такие болты?
Барбитта• 21 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
ну прикиньте. Просто не очень понятно о чем конкретно речь. Если до 1 см, то норма. Но может у вас 2 см, то это уродливо
У меня до 1 см, стали такими после кормления. И то муж называет их ниппелечками(. Что за нах, придумывать мерзкие клички, которые делают акцент на несовершннствах? Хрен там дождешься прозвище, исходя из достоинств(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2020
Сколько можно троллить ?
Тема с рисунком типа мужа не пошла ,наклепали новую
Фантазии ноль
Какой -то мужик дрочун темы клепает
Фантазии ноль
Какой -то мужик дрочун темы клепает
Санька-4b93• 21 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
а вам нравятся такие болты?
О хоспаде, с чего бы они мне должны нравиться или нет? Они есть у человека, судя по всему ей жить не мешают. В чем вопрос?
Кудесница_с_пургеном
• 21 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сколько можно троллить ?
Фантазии ноль
Какой -то мужик дрочун темы клепает
Фантазии ноль
Какой -то мужик дрочун темы клепает
Знала что кто то найдётся ....... идите спать
Кредитная• 21 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
А у вас нет понимаю, что то, что ’имеет место быть’, может кому-то не нравится, независимо от того, стандарт это или индивидуальная особенность?
Черпак_для_фантазий• 21 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вообще не задумывалась над этим
Знаю что этого все кайфовали
Ну и все, не зацикливайтесь
Мне мой муж как-то твердил одно время за брови, и так меня додолбал этим что я сделала татуаж - самая большая ошибка в жизни теперь муж который год платит что бы это уродство мое с лица стереть и говорит что совсем не то имел ввиду
Бабы дуры
Он вас такую замуж взял пусть теперь наслаждается , я теперь вообще в угоду кому то и пальцем не пошевелю что то с собой делать
Бабы дуры
Коко На Страже• 21 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
ой, ну это некрасиво
И что дальше?!
К чему такие комментарии? У вас тоже много некрасивого, и?
Как будто, человек виноват, что именно такая особенность генетически передалась!
У меня огромный невус на пояснице. Мой муж в жизни мне не сказал, что он мерзкий или неприятный. Хотя, я и сама знаю, что это выглядит противно.
Санька-4b93• 21 мая 2020
Ответ дляКредитная
И чё? Немедленно бежать отрезать или наращивать то что кому то не нравится?
Огласите ваши варианты, что делать?
В гости звали?• 21 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
И что дальше?!
автору решать, что дальше. А чего не удалите, если вам самой противно?
Цыбулька• 21 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
ой, ну это некрасиво
И что прикажете ей делать? Вот к чему этот комментарий
Кондуктор автобуса• 21 мая 2020
У меня муж никогда не говорил, что соски большие, все было красиво аккуратно, я вообще не придавала значения, после кормления ореолы увеличились, сами соски не знаю даже. А любовник как-то заяаил, что у меня большие, я сначала подумала, что он спутал с ореолами по началу, а потом оказалось, что речь таки про соски. Я своей грудью была довольна, но после того как он мне такое заявил, что-то посеял зерно сомнения у меня, но заверил, что он тащится от такого и грудь красивая. Я забыла, а теперь тему прочитала, опять вспомнила.
Девочки, а большие соски в смысле вытянутые или как? У меня просто круглые что ли, сосок не вытянутый. Или о чем речь, просвятите, пожалуйста. Так вот жила не знала, думала все нормально у меня, а тут почти к 40 годам комплекс можно нажить.
В гости звали?• 21 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
сделать пластику
Коко На Страже• 21 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
Потому что, потому! Есть причины. Отчитаться?
В гости звали?• 21 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
отчитайтесь
Ворую вкусняшки• 21 мая 2020
Мужчины любят грудь и соски любимой женщины. Все. У меня соски маленькие, а ареолы большие. Мне не нравится. А муж всем доволен.
Коко На Страже• 21 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
отчитайтесь
Ага, щас, важный идеальный аноним))
Кредитная• 21 мая 2020
Ответ дляСанька-4b93
Огласите ваши варианты, что делать?
Так пусть с мужем нормально поговорит и решит что делать, я тут причем?
В гости звали?• 21 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ага, щас, важный идеальный аноним))
зачем тогда спращиваете?
Коко На Страже• 21 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
а сколько у вас см в обычном и возбужденном состоянии?
А что вам это даст? Хотите понять, больше ли у вас?)
В гости звали?• 21 мая 2020
Ответ дляСлоник-тоник
да. а что?