Кудесница_с_пургеном• 21 мая 2020
Нравится ли большие соски? Муж сказал что это уродливо
У меня теперь комплекс! Речь идёт конкретно о соске, не ореола! Особенно когда возбудишься, или как то он зашёл когда я после душа замёрзла, говорит блин такие огромные - вытянутые!!!!
Девочки не говорите что ситуации наигранная!
У меня реально комплект теперь, и это есть проблема, боюсь раздется при нем, боюсь света при сексе. Помню до мужа были отношения около 5 лет с другим парнем он просто тащился от моих сосков, просто орал при сексе..... да и вообще ......
а тут такое
Какие мужчины любят в основном ?
Я уже думала об операции ведь это мой муж, 2 детей
подскажите что то
а тут такое
Какие мужчины любят в основном ?
подскажите что то
Слабый пол• 22 мая 2020
Если бы мой такое сказал, получил бы сковородкой по морде и заявление на развод, умник
Кусачая Я• 22 мая 2020
у меня 1.5 см соски, в возбуждении до двух.. комплексую. Мужу нормально, дочка заценила)) когда грудью кормила, ей очень удобно было брать сосок)
а вот в повседневной жизни стыжусь, особенно на пляже, когда с моря выходить в тонком купальнике, а у тебя торчат, как будто ты возбудилась.. а кругом турки голодные пялятся и представляют бог весть что..
или просто идя в белой футболке при дуновении холодного ветерка они выпячиваются и на тебя посматривают.. не очень люблю быть на всеобщем обозрении.
если что, грудь для моего роста большая и лифы с паралонками не ношу, только мягкую чашку..
Пупс• 22 мая 2020
А вообще идите и переураивайте себя под хотелки мужа. Начните с сосков, да. Потом спросите, может его половые губы не устпаивают! Тоже исправьте. И так дале по каждой части тела пройдитесь. Ведь это ж муж и 2 детей. А чё, я серьёзно )
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну и все, не зацикливайтесь
Мне мой муж как-то твердил одно время за брови, и так меня додолбал этим что я сделала татуаж - самая большая ошибка в жизни теперь муж который год платит что бы это уродство мое с лица стереть и говорит что совсем не то имел ввиду
Бабы дуры
Он вас такую замуж взял пусть теперь наслаждается , я теперь вообще в угоду кому то и пальцем не пошевелю что то с собой делать
Бабы дуры
пикосекундный лазер
А поговорить?• 22 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
а у меня все маленькое и ареола и сосок.
соски хотела бы большие, красивей смотрится
Коко Шанель• 22 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
До этой темы я даже не знала что такое бывает. Погуглила и очень удивилась.
Кондуктор автобуса• 22 мая 2020
Соски и ареолы должны гармонировать с размером груди, будет идеально, если диаметр соска составляет около 1 см, а ширина ареолы составляет около 3.5-4.5 см.
Кондуктор автобуса• 22 мая 2020
Нашла классный иностранный ресурс с многообразием сосков и ареол - там все варианты с фотками
Слабый пол• 22 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Тю. Ну сами себе проблемы создаёте, можно и тонкий поролон, как в спорт топиках, без пуша и всего остального
Коко Шанель• 22 мая 2020
Ответ дляА поговорить?
А мне нравится маленькая ореола, у меня до родов были просто идеальные,. Розовые, небольшие. После родов увеличились немного,но потемнели и не нравится уже( грудь увеличилась и со 2 стала 3, вот вроде небольшая прям,но я люблю маленькую на которой любой купальник красиво сидит. 70в идеал для меня....
Кондуктор автобуса• 22 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Есть небольшие силиконовые накладки лепятся на соски специально, чтобы не выпячивались в не нужное время в не нужном месте. В магазине ВуменСикрет раньше продавались знаю.
Кондуктор автобуса• 22 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Посмотрела фотки, там смотря какая маленькая. Есть уж очень больно маленькие, тоже некрасиво. Реально соглашусь, что должна быть не больше 4.5, ну пусть максимум 5 см.
Я_не_аноним_100%• 22 мая 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сколько можно троллить ?
Тема с рисунком типа мужа не пошла ,наклепали новую
Фантазии ноль
Какой -то мужик дрочун темы клепает
Фантазии ноль
Какой -то мужик дрочун темы клепает
Тема с рисунком мужа - моя и автор я думаю обратила внимание на соски у нарисованного идеала и расстроилась. Действительно многим мужчинам такие нравятся, а у неё наоборот. Обидно и мне немного неприятно, что моя тема расстроила эту девушку...
Кили и Манджаро• 22 мая 2020
Ой, я вас прошу, в порно индустрии вас бы с такими сосками с руками-ногами оторвали! Это изюминка ваша и очень секси. А муж, простите, дебилоид!
Кондуктор автобуса• 22 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Скиньте, пожалуйста, ссылку - не могу найти
Я только за!• 22 мая 2020
Отдолжите у медиков микроскоп и у инженера штангенциркуль. Дома снимайте с мужа белье и начинайте искать его орган микроскопом и мерять штангеном. На вопросы- чо делается? Отвечайте: ищу то, что должно доставлять мне радость- 22 см с идеальной формой. Это мелкое и кривое между твоих ног меня не возбуждает.
Жена аллигатора• 22 мая 2020
Я в роддоме видела у одной девушки вообще необычные соски, такие крупные шарообразной формы, ок 1.5 см в диаметре. Еще и черные. И грудь 0.5, почти нет) И то была без комплексов.
Тут надолго• 22 мая 2020
Автор, смотрели фильм Михалкова ’12’? Юля... Я спать не могу, у меня поллюции! У неё вот такие шоколадные соски, вооот такие!))))))))))
Автор, вы гоните, это красиво. А у меня огромная светлая ареола, она из некоторых лифчиков видна, мне это тоже не нравится. Думаю, мужчинам тоже больше бы ваша, чем моя)
Русалка на ветвях• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вот и у меня болты (((
Слушайте, у меня был в любовниках очень красивый мальчик. Очень. Но я его не любила и все недостатки выискивала, и ноги кривоватые, и лоб не такой. Ужас как стыдно вспоминать, как его обижала.
Звоночек от мужа плохой. Если любишь, нравятся и твои болтики. Если нет любви - см. выше.
Колхозница• 22 мая 2020
Вообще я всегда считала, что выдающиеся соски это очень сексуально, только неудобно, когда обтягивающая одежда, без лифчика слишком много внимания от мужчин.
Бронетапок• 22 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо
после двух детей ему вдруг не нравятся соски??????
ээээээм, извиняюсь он где-то часто видит поменьше и поинтереснее сиси с сосочками?
вы уверены что у вас только в этом проблема?
ДА да да• 22 мая 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
а у кого ареола более 5 см, то что.... соски должны по 4 см быть
никакой логики
Не будь КакСвета• 22 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Найдите в вашем муже физический изьян и тоже унижайте)) пусть и у мужа будут комплексы. Потом нужно провести беседу о том, что мы все не идеальны и нужно принимать своего партнера таким, какой он есть.
Высокие отношения) но вообще, муж ведь и раньше их видел, не первый день вместе, устраивало же все раньше, вон двоих детей родили... А тут спохватился что-ли? Бред какой-то
Как нефиг делать• 22 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Вам стыдно, но при этом поролон ни-ни. Не обязательно поролоновую броню носить, можно просто плотную чашку. Ну разве приятно, что на вашу грудь все таращатся?