Рекламама• 17 октября 2012
Кто пользовался конским шампунем?
Девченки, хочу спросить может кто то пользавался конским шампунем
много слышала, да и в инете читала, что от таких шампуней волосы прямо супер становятся, перестают ломаться, блестят и не так выпадают, так ли это?? может кто знает?????? :)))))) или слышал?!
Аноним• 17 октября 2012
я користувалась. після першого миття волосся супер, а потім не можливо роздерти. і ним обережно користуватись потрібно. ковпачок на 1л. води розводити.
краще не починайте користуватись. ми ж все таки не коні))))))
Аноним• 17 октября 2012
Моя сестра себе заказывала такой, и мне отлила чуток на пробу. Когда я спросила у нее о результате, она сказала, что особого эффекта не заметила, волосы от природы у нее блестят, а выпадать продолжают с той же скоростью. А у меня очень короткая стрижка, поэтому и я разницы не почувствовала. Возможно, нужно пользоваться этим шампунем более длительное время... У него не очень приятный запах, да и пенится не особо, поэтому так и остался стоять на полочке без внимания...
я сегодня с утра помыла.........сижу на работе и пытаюсь спрятаться..... может я не вымыла шампунь или еще что не так, но состояние волос - на вид будто неделю не мыла. жирные и клочьями висят. с мокрым эффектом, блин
я думала сначала что не сохнут долго, слегонца феном просушила и побежала на работу, типа по дороге досохнут, вот и сижу как дура.. ..
Ответ дляAlina35
Девочки, а вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-2117034.html это ж не оно?
у меня такой
Аноним• 17 октября 2012
В конском шампуне много силикона, который значительно утяжеляет волос. То есть сначала это будет блестящая тяжелая грива, а потом человеческий тонкий волос (по сравнению с конским) не выдержит нагрузки и начнет ломаться и выпадать. Конским шампунем имеет смысл пользоваться только перед важными мероприятиями - изредка, если постоянно - убьете свои волосы.