КошкинДом• 22 мая 2020

Как вам платье?

Результат:
вже голосів: 226
153 (67.7%) Нет
73 (32.3%) Хорошее
Головная• 22 мая 2020
Норм, а у вот с моделью что-то не то. Так перекорячило ее!
автор КошкинДом • 22 мая 2020
Ответ дляГоловная
Не модель она, продавец из рос магазина
Айболитная• 22 мая 2020
Мне кажется такая модель все время будет несуразно выглядеть из-за ткани и пояска
Капризуля• 22 мая 2020
Ответ дляГоловная
У нее пальцы ног из босоножек прилично вылазят на тротуар.)
автор КошкинДом • 22 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Попробую найти фото платья удачнее.
Аноним Первый• 22 мая 2020
Низ, где поперечные полоски, пришит ужасно. Присмотритесь, там весь шов спереди покорёжило
ТаПрямТам• 22 мая 2020
На модеме не тот размер просто. А так идея нравится
Мона Лиза• 22 мая 2020
Даже на это фото видно, что качество ужасное. Что ткань, что пошив.
Люблю_джаз• 22 мая 2020
Для меня хороший только фасон. А Ткань и ее цвет - выглядит дёшево.
автор КошкинДом • 22 мая 2020
Ответ дляМона Лиза
Вы уверены?
Заставляличка• 22 мая 2020
Ну как. Привет колорадским жукам. Жуть а не платье.
Мона Лиза• 22 мая 2020
Ответ дляКошкинДом
Вы уверены?
Ну присмотритесь к нижней части платья. Там и ткань видно, и уродливые строчки. И корявый разрез. Да и вообще, уровень, на котором пришит низ не тот, ну не украшает тот шов платье.
автор КошкинДом • 22 мая 2020
Зоя Жорівна• 22 мая 2020
Девушка, не стоит. Оно действительно уродливо смотрится. И этот низ поперечный. И цвета бабский мрак. И ткань. Поплин скорее всего. Сопля соплей.
Ищите что то более жизнерадостное. Оно из любой модели бабку сделает
автор КошкинДом • 22 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, это не поплин. У меня коричневые волосы, сама тёмненькая, думаю мне хорошо будет. Спасибо за отзыв
Тётя Хрюша• 22 мая 2020
Расцветка ’колорадский жук’... Мне не нравится, но вкусы у всех разные.
Тётя Хрюша• 22 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Мне тоже эти поперечные полоски не нравятся вообще. Как бабушка из кусков сшила что попало. В синем цвете такое же страшненькое...