Задолбулька• 22 мая 2020
Кто пил соду по Неумывакину? Нужны реальные отзывы
Думала начинать, но как то страшновато...
Страхованная• 22 мая 2020
Видите, не притупился еще полностью инстинкт самосохранения раз страшно...)
Пез Году Неделя• 22 мая 2020

а зачем её пить? Разве что от изжоги. . Раньше мочу пили, а теперь соду..
Пез Году Неделя• 22 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
От короновируса новое средство наверное
Аноним-ка• 22 мая 2020
Я пила, прошли головные боли, папа занимается этим, бодряк в 70 лет и чувствует себя хорошо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020
Я пью уже несколько лет, но не прямо каждый день и только утром. Отзывы только положительные
Веселуха Муха• 22 мая 2020
Тоже после питья соды начал болеть желудок, сразу прекратили пить, видно не всем подходит.
Страхованная• 22 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
От короновируса новое средство наверное
Та там средство от всего. И от отравления,и для пищеварения, и от токсинов, и для полного оздоровления. Бонусом лечит и наркоманию, и алкоголизм. Короновирус даже не приблизится, наверно сразу отлетит на безопасное расстояние, отталкиваясь своими шипами от молекул воздуха)))
А вообще мрак, множество угробило себе так здоровье,за онкологию вообще молчу,все сроки возможности лечения проходят, пока люди соду пьют.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ТОчно правильно пили?
Страхованная• 22 мая 2020
Лучше уринотерапии ничего нет! Вон даже в одной теме после этого невестка сбежала вроде от свекрови))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020
Мне нравятся комментарии людей, которые знать не знают, что оно, никогда не пробовали, но пытаются блеснуть
Страхованная• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А нужно все пробовать, чтоб понять суть? Попробуйте без парашюта прыгнуть, вдруг полетите))) Расскажете.
Веселуха Муха• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ТОчно правильно пили?
Было давно, точно и не помню, но утром натощак в горячей воде соду разводили, буквально пару грамм. Нужно именно в горячей разводить, чтобы она шипела. Вроде ничего так было вначале, но через какое-то время начались боли в желудке, сразу прекратили пить.
АБВГДэшница• 22 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Любой бы сбежал. Там в квартире вонь невыносимая от выпаривания мочи, так что даже подъезд заванивается.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Вы о всех вещах, о которых понятия не имеете, высказываетесь?
Ну реально смешно. Вы не пьёте и считаете, что это- бред. Я пью эпизодически много лет и точно знаю результаты (При этом ничего вам не навязываю). Что вы мне можете доказать?
Страхованная• 22 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не, ну результат был? Был! Уверена у свекрови сразу наладилось и пищеварение, и сон, и общее самочувствие. И пусть кто-то скажет, что не помогает!)))
АБВГДэшница• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы соляную кислоту пробовали? А мышьяк?
Не все надо лично пробовать, и так достаточно информации о том что оно не здраво.
Но у кого есть запасные желудки - могут пробовать что угодно.
годовасик• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Угу, да я не пила, мне моих знаний вполне хватает, чтоб не страдать дуростью. Я медик. На заборе тоже дофига пишут и что?)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вы соляную кислоту пробовали? А мышьяк?
Девушка, что вы мне хотите доказать, если понятия не имеете о предмете? Это вообще Вообще личное мнение. Зачем мне оно? Я все знаю без вас!
АБВГДэшница• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы кто по образованию?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Интересно... может, действительно, не всем
Страхованная• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это скорее говорит о том, что у Вас крепкое здоровье и эпизодический прием соды не смог его испортить (тфу-тфу-тфу). Не всем так может повезти.
ЖующаЯКонфету• 22 мая 2020
Ответ длягодовасик
Неудивительно,редко медик на нетрадиционные лечение у вас же инструкция с института всех лечить одинаково
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020
Ответ длягодовасик
Ой, медик. Можно подумать, что если медик- есть знания. Каждый медик себя мнит очень знающим, но как на приём придёшь- где эти знания деваются?
годовасик• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ваша агрессия с вами по жизни так? Сода не помогает? Не захлебнитесь
Страхованная• 22 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот я не медик. И лечение травами могу допустить и принять. Но тупо спалить себе желудок, это глупо. И потом если с прободной язвой привезут в больничку, то спасать Вас будет не Неумывакин, а медик. И не факт, что спасет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020
Ответ дляСтрахованная
Нет. Не так. Я знаю в чем именно сода точно действует положительно. Но я не буду ничего доказывать и кого-то агитировать. Мне плевать на мнение «здравомыслящих»)). Они меня окружали и жужжали в самом начале тоже. Теперь почти все звонят и спрашивают, как надо)