Маурита• 22 мая 2020
Киев когда откроют трц
Девочки, может пропустила где то когда их откроют? Или может уже что то работает?
Латвийские_Номера• 22 мая 2020
Автор, я наверное тоже пропустила..где наземный транспорт? Киев..кто то видел?
Баба-царьлебедь• 22 мая 2020
По ТРЦ ожидается отдельное решение КМДА.
Но открытие не раньше 25 мая.
Тоска в носках• 22 мая 2020
ТРЦ откроют после запуска метро, но вроде метро пока не запускают с понедельника, такие дела
Тушь для2го класса• 22 мая 2020
я уже сама не могу дождаться открытия Лавины,это капец какой-то с этим псевдокарантином
Уси Пуси• 22 мая 2020
А что вам необходимо в тех ТРЦ? Я вот за 2 месяца вообще за ними не соскучилась
Латвийские_Номера• 22 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Создаётся впечатление, что нас решили добить.
25 метро запустят, теперь они б..ха муха передумали.
Зачем людей обнадёживать..
Тушь для2го класса• 22 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем людей обнадёживать..
а эти ремонты дорог по всему городу в момент,когда все население усадили за руль?это капец какой-то в дороге проводишь по пол дня
Тушь для2го класса• 22 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
А маршрутки хотят в Киеве сегодня ?
с 23 транспор же вроди бы открывают наземный
Der_Natali• 22 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Ну вы молодец. А у меня с прошлого лета поменялся размер. Я была беременна, ничего не покупала.сейсс плюс 5 кг от добеременного веса. И надо обновить гардероб. Муж тоже без примерки не покупает. Да, обувь тоже надо купить. Одна нога стала больше другой после родов. Только менять!на игры с интертопом у меня времени нет, так как 7месячная малышка на руках. Потому да, мне лично нужны ТЦ
Уси Пуси• 22 мая 2020
Ответ дляDer_Natali
Ясно) Я просто в наших ТЦ никогда ничего не покупаю, поэтому мне они что открыты, что закрыты)
Тоска в носках• 22 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
А маршрутки хотят в Киеве сегодня ?
говорят что их нет((
Тушь для2го класса• 22 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
мне ребенка нужно на лето отправлять на отдых и нужно купить весь ассортимент от ветровок и резиновых сапог до шорт и плавок
Стильная штучка• 22 мая 2020
Тоже жду открытия тц
Все что купила через инет в карантин просто пролеты((
Жаль потраченных денег
Теперь только в магазине буду покупать
Жаль потраченных денег
Теперь только в магазине буду покупать
Уси Пуси• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Ого! Ясно) Теперь ещё больше стала ценить свою привычку покупать на сейлах на вырост, дети одеты года на 2-3 вперёд точно)
ZaRaZa• 22 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Весь гардероб всей семье. В интернете не могу покупать, никогда не угадываю с размерами, да и ждать по полтора месяца не хочу. И куда приятней покупать в чистой и теплой обстановке чем по рынкам на картонках, а зачастую даже дешевле.
Карта мордвы• 22 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем людей обнадёживать..
А где написано что передумали?
Уси Пуси• 22 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Рынки тоже не люблю, лет 15 там уже не была
Королева спама• 22 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
На нексті замовте,але не більше ніж на 100уо в еквіваленті на гривню,і спочатку замовте щось шоб розмір провірити.Можна вернути,потім дозакажете.
ZaRaZa• 22 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем людей обнадёживать..
Потому что статистика опять пошла вверх. У нас вон вчера в местной группе в ФБ тоже написали что и маршрутку пускают, и спортзал открывают. А вечером все поотменяли на неопределенное время.
Уси Пуси• 22 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
А где написано что передумали?
Вчера уже в новостных лентах информация была
ТелаЧьи нежноСти• 22 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Киеве,метро с понедельника открывают
Карта мордвы• 22 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Нигде не могу найти, пишет что открывается 25
ТелаЧьи нежноСти• 22 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Зачем людей обнадёживать..
Киев-25 в понедельник запускают
ТелаЧьи нежноСти• 22 мая 2020
Ответ дляУси Пуси
Сегодня утром написали,что 25 в Киеве метро открывают
Латвийские_Номера• 22 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
А где написано что передумали?
Думают..они всегда думают, а потом передумывать((
Инстагра_мерша• 22 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
уже 2 дня вижу, но не все маршруты.
Карта мордвы• 22 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну я пока такой информации не нахожу. Везде написано что запускают