ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020
Мне 48 и я не представляю себя с короткими волосами, мне гармонично!
Навеяно топовой темой о длинных волосах, я в корне не согласна!)
Только длинные, муж всегда протестует, когда хожу освежить кончики))
ОйЙой• 22 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Автор троль
Фото чужое
Я тоже Выше писала,что фото чужое
ОйЙой• 22 мая 2020
Ответ дляБаба_Воля
Автор, сделайте ещё одно фото ,а то забаним вас за присвоение чужого фото
Поддерживаю
Ромашка_Бегемотовна• 22 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Я родила в 39. И у нас целая компания в 36-42 родили)), некоторые даже по 2 сразу))
В 39 -это нормально, но не в 49.
Ламборджини• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Бабушка 50 летняя беременна? Нет, технически ещё возможно, но в голове не укладывается.
Вкладатися може інформація якщо їй є куди вкладатися)А коли ємкість протікає,,то відповідно думками можливо а от технічно скадно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 22 мая 2020
Ответ дляДело было давно
С сегодняшней датой и реальным временем
А полы Вам не помыть?
Оправдываются - виноватые!
Бутербродница• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
вам лет 15? не все бабушки в 50
Клин_Кляйн• 22 мая 2020
Ответ для60 метров сметаны
Товаричси из темы’ первое свидание пополам’ все сюда
Скомуниздила• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
ООО, это вы про себя? Специалист по желчи и невостребованности?
Удалите желчный - и будет вам полегче.
’ Беременна в 50’ - это офигеть какая востребованность. Можно ещё и в 70 родить, ну а чо, невостребованная, что ли?
Вы не понимаете, что автор выставил чужое фото, а в предпенсионного возрасте обычно уже не рожают ?
Удалите желчный - и будет вам полегче.
60 метров сметаны• 22 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В 39 -это нормально, но не в 49.
Есть такие семьи, которые в 49 смогут дать ребёнку больше любви и больше возможностей час другие в 29 или 39.
Наше общество в плену вечных рамок.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 22 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Девочки, меня мама родила в 42 года. Ей сейчас 84 года и всю жизнь у нее длинные волосы. Волосы вьющиеся и толстые, одна волосина, как проволчка. Всю жизнь она носит их в одной прическе, очень красиво. Даже сейчас уже прошу ее обрезать, чтоб ей легче было, она не хочет. Так почему автору не верить? Не понимаю...
Спасибо
Вот здесь, 45
Но всю жизнь я с длинными , лет с 13 точно))
Вот здесь, 45
БезникаЯ• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Общественное мнение, это блуждающие огни, а не маяк))
Как же вы классно выглядите на свой возраст

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Даую, згодна Вами )
Ламборджини• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Удалите желчный - и будет вам полегче.
Ні.Фото автора.А ви хто ,щоб судити кому коли народжувати? Не ваше діло.
Бутербродница• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Удалите желчный - и будет вам полегче.
скоро пенсию будет в 70! не переживайте!
тогдалия• 22 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Это не автор. Все проще
Думаю, что женщине на фото все равно 48 лет , даже если не автор. Смысл темы, что и в 48 можно носить длинные волосы и не выглядеть престарелой русалкой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 22 мая 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Автор это вам
Спасибо, дорогие и адекватные)))
БЦАшка• 22 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это к тому , что не нужно быть эгоистом.
А рожать или не рожать - это в любом возрасте эгоизм, ребенка не спрашивают...
И не все 20-летние детям жизнь хорошую обеспечивают и титул передают.
ОйЙой• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо
Вот здесь, 45
Так Вам на фото 45 или 48?
Редиска Я• 22 мая 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
красиво Я свои в 20 обрезала, 10 лет походила со стрижками и снова вернулась к длине.
Теперь я уже знаю, как за ними ухаживать, что бы это было в кайф
Подскажите пожалуйста какие средства посоветовали бы?
тогдалия• 22 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Свое такое фото ни кто не выложит с самой деловой постелью из Икеи
А что значит ’деловая постель ’?
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Без лица ничего написать нельзя.
Да, в 48 длинные волосы не уместны.
Почему?кто так сказал?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 22 мая 2020
Ответ длятогдалия
Здесь 45, волосы мое все ..
Тётушка Лошадь• 22 мая 2020
Ответ длятогдалия
А что значит ’деловая постель ’?
Сори ’дешёвая’ , а не доловая
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 22 мая 2020
Ответ дляОйЙой
Так Вам на фото 45 или 48?
Фото в 45 прикрепила ниже, мне 48!
Ламборджини• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Удалите желчный - и будет вам полегче.
І звичайно ж краще вагітна в 48,ніж нікому нафіг не потрібна в 25.Ви спеціаліст по судьбах жінок і дітей,стосунків? Чи так аби язиком молоти ,займатися осудом?