ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 мая 2020

Мне 48 и я не представляю себя с короткими волосами, мне гармонично!

Навеяно топовой темой о длинных волосах, я в корне не согласна!)
Только длинные, муж всегда протестует, когда хожу освежить кончики))
13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Общественное мнение, это блуждающие огни, а не маяк))
Стильное фото. Что читаете?

Скомуниздила• 22 мая 2020
Ответ дляБутербродница
вам лет 15? не все бабушки в 50
Ну конечно, одни бабушки, а другие - победили время и пространство - и приобрели вечную молодость.
Средний возраст, когда женщина становится бабушкой.
Это ни плохо, ни хорошо. Это нормально, и спорить с реальностью бесполезно.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Сори ’дешёвая’ , а не доловая
What?
Самый умный• 22 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Свое такое фото ни кто не выложит с самой деловой постелью из Икеи https://www.ikea.com/pl/pl/p/traedaster-komplet-po...
Ну вы даёте!
А что автор читает? На каком языке?
ШобВам_КакНам• 22 мая 2020
Если фото реально автора и ей 48 то выглядит шикарно! Молодец!
Научительница• 22 мая 2020
автор круто, чесно, волосся виглядає гармонійноа можна фото з лицем?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Не могу, многие меня узнают..
Бутербродница• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
где вы такое прочитали? и да почему потенциальная бабушка не может родить? бывает внук старше ребенка и что?
ваше какое дело? если что я родила в 30
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2020
Ответ дляДело было давно
С сегодняшней датой и реальным временем
С какой радости?

как тебе такое илон маск• 22 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
І звичайно ж краще вагітна в 48,ніж нікому нафіг не потрібна в 25.Ви спеціаліст по судьбах жінок і дітей,стосунків? Чи так аби язиком молоти ,займатися осудом?
У нас в будинку жінка народила дівчинку в 47 років, зараз дівчинці рік, вже топає, мама помолоділа, це її перше дитя.
Научительница• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не могу, многие меня узнают..
Шкода, ви прямо мене надихнули. мені 38 і я так не хочу старіти,і переживаю, що молодість пішла, виявляється у мене є ще 10 років)))
Ламборджини• 22 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Супер.Молодець!
Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Боже, вы ещё и потратили время на поиск постели? Вам так скучно живётся?
Рыжик-пыжик• 22 мая 2020
Вы на 48 не выглядите,это давняя фотка
Люблю Украину• 22 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
С короткой стрижкой мороки больше, чем с длинными. Это я вам истину говорю, как обладатель вьющихся волос, который выпрямляет их всю жизнь, и стрижет последние лет десяток.
Согласна) с короткими намного тяжелее, укладывать дольше.
У меня и короткие были, и каре обычное, каре удлиненное. Сейчас волосы чуть длиннее, чем у автора, см на 10. Вообще нет проблем с ними, помыла, высушила, утюжком прошлась и готово.
Дело было давно• 22 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
С какой радости?
Праздник сегодня
13чудоСВЕТА• 22 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Без лица ничего написать нельзя.
Да, в 48 длинные волосы не уместны.
Классная руководитель старшей дочки - 47 лет, длинные красивые стильно подстриженные волосы - ей очень идет. Плюс очень стройная, одевается стильно всегда, при этом уместно. Фото естественно не могу добавить.
Сладко-соленая• 22 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Первый в 47? Может то не она его родила?
Скомуниздила• 22 мая 2020
Ответ дляБутербродница
ваше какое дело? если что я родила в 30
Да сплошь и рядом, конечно. Рожают в 50, в 60 и 70. В 80 тоже никому никакого дела. Вы успокоились?

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 мая 2020
Ответ дляНаучительница
38, ещё столько всего впереди
Бутербродница• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
я спокойна, но сейчас очень много рожают в 40-45
так что успокойтесь вы!
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы на 48 не выглядите,это давняя фотка
Стереотипно мыслите)
ОйЙой• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фото в 45 прикрепила ниже, мне 48!
А...Так Вы уже родили?
Зоя Жорівна• 22 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вам правда 48??? не верится, слишком четкие контуры лица и лоб гладкий.
Мэри Попкинс• 22 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
+1000000
Тётушка Лошадь• 22 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я завсегдатель Икеи, это мой любимый магаз, переезд из одной страны в другую,и когда надо покупать все все, от открывалки до подставки под горячее, от полотенца кухонного до поварешки, вот Икеа выручает, отличное цена и качество
как тебе такое илон маск• 22 мая 2020
Ответ дляСладко-соленая
Так, перший, сама, вона звичайна жінка, довго не було, зробила кар´єру, подорожували з чоловіком, моя колега - в 42 першу дівчинку народила, 7 років не виходило, зараз дочці вже 10 років.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Реклама в моей теме платная, если что
Гидроусилитель руля• 22 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Бабушка 50 летняя беременна? Нет, технически ещё возможно, но в голове не укладывается.
Дєдушка. Вам що 15 років? Ви мислите як підліток. Для них після 30 вже всі старі
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 22 мая 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
У меня есть ещё взрослые дети от первого брака)