Кима_кепка• 22 мая 2020
Маршрутки уже ездят? Что-то поменялось с докарантинными условиями и ценами?
Особо интересно про 220 в Киеве
Мандолина Бу• 22 мая 2020
Послушаю. И может кто подскажет чем с Дарницы до Крещатика добраться или вообще в центр, кроме метро. А то, боюсь, его не откроют(
Коко На Страже• 22 мая 2020
еще не ездит транспорт
открой гугл карты там же пишет ездил траспорт или только по пропускам
Кима_кепка
• 22 мая 2020
Ответ дляСфера влияния
220 автобус ездил весь карантин.
Да??? Серьёзно? Без срецпропусков?
Кима_кепка
• 22 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
еще не ездит транспорт
Т.е.если мне нужно поехать к своей мастеру парикмахеру (она там), то как мне этот спецпропуск оформить?
Репетиторша• 22 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Никак, пешком или на такси добирайтесь. Я к своей пешком сходила - час туда, час назад, зато голова в порядке.
Женщинас• 22 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
50 тролейб
Кима_кепка
• 22 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Ну с Позняков мне пешком часа по 2.5 в каждую сторону
Репетиторша• 22 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
В одну сторону пешком, в другую можно на такси. Я так засиделась на карантине, что и рада была пройтись. Как выход - пойти к чужому мастеру, думаю, соседи подскажут кого-то поблизости.
Кима_кепка
• 22 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
Так а как же обьявление что запустят метро с 25го и маршрутки с сегодня?
Репетиторша• 22 мая 2020
Ответ дляКима_кепка
Обещать - не жениться. Они-то, возможно, запустят, но народ будут пускать с огромными оговорками.
Сегодня видела, как народ ломанулся в троллейбус. Тетя-кондуктор (или водитель) быстро их завернула. Думаю, все остальное так же будет.
СкрипяСердцем• 23 мая 2020
Вчера Кличко говорил, что если разрешат в Минздраве, то в транспорт будут пускать сегодня с 12:00. Не с утра.