ВыФсеВрете• 22 мая 2020

Девочки, похвалите свою камеру на телефоне или какие минусы

Девочки, хочу купить телефон с отличной камерой (для работы нужно). Вот вообще не знаю какой лучше взять. Похвалите свои камеры, если вы довольны. Или посоветуйте телефон с отличной камерой за любую цену. Важно, чтобы при плохом освещении тоже фото хорошие получались.
liliyaya• 22 мая 2020
Самсунг С серия
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 мая 2020
Huawei P40 Pro
Xiaomi Mi Note 10 Prо
Samsung Galaxy S20+
Муроводчица• 22 мая 2020
Хуавей 2019. Очень сильно искажает пропорции в худшую сторону. В темноте плохо видно. Камеру не советую, телефон классный.
Я тут с краю постою• 22 мая 2020
В мене Huawei P30 pro, камера супер! 10 кратний оптичний зум, 50 кратний цифровий, нічні фото також виходять дуже гарні. Цілком ним задоволена!
Я тут с краю постою• 22 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Так обширно ви написали, яка у Вас конкретно модель 2019 року? Телефони є різні від бюджетників до преміум сигменту, і камери там не до порівняння.
Я тут с краю постою• 22 мая 2020
автор ВыФсеВрете • 22 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
фото
Фото правда шикарные
Муроводчица• 22 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Huawei Y6 2019 Фотографировала вчера, получается страшная жаба. А с фотоаппарата классные фотки.
Сегодня не целуюсь• 22 мая 2020
у меня huawei p10, не нравится камера, думаю iphone купить
Я_и_моя_собака• 22 мая 2020
хуамвей 20 про
автор ВыФсеВрете • 22 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я думаю про айфон11, но не уверена в нем, так как нет знакомых, которые бы дали отзыв о нем.