Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2020

Ну, объясните мне, зачем это делать в трусах и показывать на всю Украину?

Ну надень микрошорты и топ, но зачем трусы.
Я не подписана, это мне инста подбрасывает.
Заблочила
Снегопадка• 22 мая 2020
А меня ещё умиляет вакуум в растянутых трусах, капец
Блoшка-матрешка• 22 мая 2020
Когда нечем заинтересовать, в ход идёт задница. Вот и все
ЖаннаНеАгузарова• 22 мая 2020
Очевидно, что б увеличить просмотры, обсуждения.
МУСЯкомарова• 22 мая 2020
Она это делает для повышения просмотров. Меня больше удивляет зачем это смотреть?
Крем для арбуза• 22 мая 2020
Ну если на улицах у нас 90% считают ачетакова и жаркоже и хвигура позволяет то носят прозрачные вещи , светят своими трусами и лифонами аж тошнят эти телеса повсюду то в инсте не удивляет.
Можно носить одежду не жаркую с хороших тканей и приличных размеров, и хвигуры видно в любой одежде даже приличной
задумчивая мордочка• 22 мая 2020
Просмотры
Амели на мели• 22 мая 2020
у этой барышни я ничему не удивляюсь. давно была подписана, отписалась и смотрю, что за несколько лет ничего не изменилось - вся жизнь на инсту и не более того
Девушка Прасковья• 22 мая 2020
Спонсора ищет. Или в детстве страшной была, а сейчас показывает всем’смотрите и выкусите’
Веснушка• 22 мая 2020
Как зачем? Чтобы внимание привлечь. Видите, Вы сразу клюнули
Безникая• 22 мая 2020
Я даже не знаю кто это)
Катастрофа• 22 мая 2020
Нового мужа ищет!
кнопкодав• 22 мая 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
отличная фигура у соньки, и где ее толстая задн ца и ноги? зависть она такая
Шаманю второпях• 22 мая 2020
А чё она такая жирная?
ИграйМойГормон• 22 мая 2020
Это шорты, но для жаркой погоды
Король дивана• 22 мая 2020
А зачем вы ее у себя заблочили, а сюда притащили?)
Катастрофа• 22 мая 2020
Ответ дляШаманю второпях
А чё она такая жирная?
Та ну нееее
не жирная она
Шаманю второпях• 22 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Та, наверное, кадры неудачные. Здесь реально она какая-то толстая. Я сразу и не поняла, что то Сонька)
Блoшка-матрешка• 22 мая 2020
Посмотрела кто это и что это. Какая-то она коротышка совсем. И смотрится как-то не пропорционально
Девушка Прасковья• 22 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Вы завидует? Кому?
Я_на_кожухе• 22 мая 2020
Ответ длякнопкодав
Вы ее в реале видели? Она колобок коротконогий, зад большой и ляхи. А на лицо вообще не такая без фильтров.
Интимная• 22 мая 2020
Мне тоже вечно студентка могилянки предлагает обучиться танцам
Цветок Мира• 22 мая 2020
Ответ дляИнтимная
liliyaya• 22 мая 2020
ООО я тож такого не понимаю) есть пару девочек тренеров, и постоянно постят видео в стрингах. Ну неужели нельзя шорты натянуть?
И_В_офигительных_штанах• 22 мая 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Теж не знала таку. Зайшла глянути, якесь лице мужикувате і велике для її фігури. З пропорціями справді щось не те.
Интимная• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Хрен отмашешься от ее тверка
АБВГДэшница• 22 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
там и с филтрами такие ямы на лице в последних сториз, пост акне или что?
Аленький носочек• 22 мая 2020
Ух ты! Я тоже крутая! У меня такая же ..опа! Только целлюлит есть
Дуболом• 22 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Хрен отмашешься от ее тверка
Трусами резче отмахивайтесь
Дуболом• 22 мая 2020
Ой, смайл не тот
Интимная• 22 мая 2020
Ответ дляДуболом
Трусами резче отмахивайтесь
Боюсь ее телекамера может меня вместе с трусами в этой позе засосать, страшно подумать