Ягодка опять• 22 мая 2020

Биоциклин, что пропало молоко после ГВ

Девочки, кто принимал этот препарат, как он вообще, работает?
Назначил маммолог из за того, что 5месяцев после кормления есть при надавливании пара капель молока. Его жто как то напрягло, сказал, что такого быть не должно.
Гинеколог же наоборот сказала норма....
Переживаю, что б не послали искать пролаутиному. Подскажите может ли быть опухоль пролактинома, если пролактин в норме. Пролактин у меня четко по средине нормы. Можно не волноваться?
Закусенец• 22 мая 2020
Странный маммолог, ищите срочно другого!!!
автор Ягодка опять • 22 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Это один из лучших в киеве, считаете препарат пустышкой или, что молоко до года может быть нормой?
Закусенец• 22 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Ну если у вас с циклом проблема, то поможет. Но причем выделение молока? Когда пролактин и так в норме? Когда после кормления это и так считается нормой?
Звоночек• 22 мая 2020
препарат с накопительным результатом
автор Ягодка опять • 22 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
С циклом все хорошо. Значит мне не стоит переживать из за этого молока. На опухоль гипофиза не похоже? Там обязательно пролактин повышается?
Закусенец• 22 мая 2020
Я бы сказала так: переживать не стоит но сходить к другому третьему для консультации обязательно.