Альфред Шнитке• 22 мая 2020

Сколько вы заплатили за кератиновое восстановление волос? Киев

Отвечаю всем• 22 мая 2020
Кератин не востанавливает волосы. Со временем он их иссушает еще больше. Я делала иноар с маслами и обычный, ботокс иноар и все это фигня полная.

ладор делала тоже фигня полная

срезала волосы и отращиваю.
руки_Крюги• 22 мая 2020
ну или регулярно делать, чтобы поддерживать эффект
руки_Крюги• 22 мая 2020
делаю ботокс на негустые волосы чуть ниже лопаток - 1600 грн.
Тепличная• 22 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем

ладор делала тоже фигня полная

срезала волосы и отращиваю.
так ботокс только окончательно убивает волосы.

кератиновое выпрямление и кератиновое восстановление - совершенно разные вещи, вы все в кучу смешивате
Отвечаю всем• 22 мая 2020
Ответ дляТепличная

конечно смешиваю в кучу, у меня же опыта нет в обмане клиентов)
я делала изначально кератин потом ботокс потом ладор это восстановление. Все это один хрен, и явно не полезный для волос. и в каком порядке эту дрянь наносить на волосы значение не имеет, вы делайте раз нравится, у меня иное мнени.
Трахтибидох• 22 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем

ладор делала тоже фигня полная

срезала волосы и отращиваю.
Я тоже наблюдала за сотрудницей с такими процедурами. После процедур от своих густых длинных волос осталась пакля на голове, еще и за немалые деньги
Бутылка с банками• 22 мая 2020
Дома сделала и всё. Цена вопроса 200грн)
Цвиринь• 22 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
А моя знакомая делает кератин всегда сама себе(она мастер по волосам на дому)
Так волосы шикарные, длинющие, растут как на дрожжах и их так много. Это наверное гены. Так как она питается неправильно и ест мало,не ест фрукты-овощи, не пьёт воду и тд.
Тут наоборот питаешься нормально, витаминчики все дела, а волос крысиный хвостик.
Секс-Бомба• 22 мая 2020
Я делала 2 раза в прошлом году на дому 700 грн. У меня длина волос между 3 и 4. Мне нравится. До сих пор есть эффект, утюжком не пользуюсь вообще. Раньше каждое утро ровняла.