Чебуравлик• 22 мая 2020

Ушки на боках

Девочки! Поделитесь ссылочкой видел, как избавиться от ушек на боках! То которое реально даёт результат! Спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 22 мая 2020
Нужно худеть вообще.
автор Чебуравлик • 22 мая 2020
Видео
Новопоштинская• 22 мая 2020
Ищите Куркурину в ютубе.
Фрося_Бурлакова• 22 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нужно худеть вообще.
Ага, до истощения видимо т.к ни антицеллюдитные массажи, ни спорт в том числе с индивидуальным тренером, ни ПП,ни низкий вес на них не влияют. Немного уменшились и все. Я на Ляпко лежу периодически. Тоже помогает но не прям
АгатаХристя• 22 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я вешу 56 кг при росте 1,73. Ушек нет. Если набираю хотя бы пару кг, сразу уши на попе появляются
Не жена• 22 мая 2020
Автор, какой у вас вес? У меня фигура груша и есть уши. У меня реально их нет только при весе максимум 59-60 кг при росте 165.
Простецкая• 22 мая 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Хм, странно, они отлично уходят от массажа +спорт
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2020
Спорт спортом,но ушки это массаж. При чем комбинированный. И баночный и ручной...
Знаю дам с осиной талией и ушками.
Ходили на обертывание- результат не очень. И вот на массаже пошел спад...
Фрося_Бурлакова• 22 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Мой рост 162. Исходя из ваших параметров я должна весить 45, но для меня это очень печально. Мой вес самый низкий до карантина был 47кг и уверяю вас, они были при мне. Доходить до измождения мне не хочется,не 18 лет
Фрося_Бурлакова• 22 мая 2020
Ответ дляПростецкая
Ну я пишу как есть. Мои не уходят. Но уменьшились, это факт. Они еще и болели очень, от Ляпко не болят
Разумная Губка• 22 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Стремлюсь к такому весу....но вы очень худенькая)) Я 174 и теперь даже стыдно - 67 кг)))))))
АгатаХристя• 22 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я не специально! Я с трудом могу наесть пару кг и вот они сразу оформляются в эти уши! Я сама хотела бы набрать до 60 кг
Козяка-маляка• 22 мая 2020
когда то давно читала такое упражнение - садитесь на пол, ноги вытянуты и начинаете передвигаться вперед на попе, сначала одна ягодицавперед, затем другая. АВтор смогла от ушей избавиться за месяц этих упражнений по 30 минут/день 3 раза/неделю. Меня не хватает, это нелегко, да еще и штаны в процессе этого забега стираються))))
Разумная Губка• 22 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
30 минут - ого ((( я так метров 10-15 делаю ) по комнате туда и обратно)) Ушки убираются массажным валиком диаметром 15 см. по пять минут на ногу. или баночный массаж)
Козяка-маляка• 24 мая 2020
Ответ дляРазумная Губка
Мне кажется 10-15 метров это безрезультативно. Мне тренер в моей спортивной молодости говорила, что результат наступает через не могу - это когда ты 25 раз отжимаешься и уже почти умер, так вот на последующих 5-10 отжиманий самая большая польза