Ивасык• 25 ноября 2013

Как зарабатывать в декрете?

Здравствуйте) Я нахожусь сейчас в декрете и понимаю,что надо работать,но ничего путного придумать не могу. Может кто,что подскажет?
vischnja• 25 ноября 2013
Предлагаю вам работу, связанную с продажей одежды через интернет. Кратко:
Предоставляю сайты своих поставщиков. Вам нужно создать страничку.
Доход от одной проданной вами вещи 100,150, 200 грн. Вы работаете на себя не на мен.!!! Работа отличная, доход реальный. С каждым месяцем доход увеличивается как минимум на 1000 грн. Я продаю ВК,ОДНОКЛАССНИКАХ ,И ТД. Чем больше вы добавляете друзей - тем больше у вас заказов.
Информация о поставщиках в300 грн.около 200ссылок Цена окончательная. Для тех, кто оплачивает отправлю реквизиты .Для тех, кто не верит либо не уверен в себе, просьба не тратить мое и своё время
ТихоЯ• 25 ноября 2013
Ответ дляvischnja
ого
Childrenstudio• 25 ноября 2013
А что вы умеете делать?профессия у вас какая?
автор Ивасык • 25 ноября 2013
Ответ дляChildrenstudio
Я бухгалтер,но занималась предпринимательством,но пришлось все оставить и переехать в другой город.
Tane4ka84• 25 ноября 2013
Здравствуйте! Да вопрос очень актуальный. Я - тоже молодая мама в декрете, и просто счастлива что оказывается можно зарабатывать очень хорошие деньги, сидя дома с ребенком. Охотно поделюсь информацией, для желающих узнать реальный способ заработка дома, оставляю свои контакты: скайп t.synketru, тел.0972988891 Татьяна. Вы ко мне обращаетесь, я вам даю видео для ознакомления с темой заработка, потом вы решаете нужно вам это или нет, если решаетесь - продолжаем зарабатывать. Каждый работает на себя!
Нетутешня• 25 ноября 2013
Много не заработаешь, но в свободное время на косметику или на игрушки подработать - почему бы и нет? http://otvetik.com/auth/register/?ref=3635 Форум типа Советчицы. Задаешь вопросы и отвечаешь на ответы. За каждый вопрос или ответ - 1 цент. предварительно нужно завести кошелек веб-мани, и, как только у вас накопится 2 бакса - автоматом выводит на веб-мани. Можно часик в день выделять для этого - и не сложно и денежка капает.
shekera81• 25 ноября 2013
ТРЕБУЕТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график.
Доход от 500 долларов и выше. Занятость от 2 часов в день. Все официально.
Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.
Кого интересует подробная информация пишите мне,или оставьте адрес вашей электронной почты , пришлю полную информацию..