Чучело-Мяучело• 25 ноября 2013
увольняюсь с работы ищу новую
ну вот мои нервы и не выдержали) увольняюсь с приват банка) осталась неделька отработки!!!!! ищу новую.. мне 25, стажа 5 лет на должности спеца фронт офиса ) предложите пож что то? администратор,, банк?,, спасибо!! могу прислать фото в купальнике))))))
elena-lego• 25 ноября 2013
5 лет стажа и молодая...
Да Вы везде нужны!!!
Вперед рассылать резюме и на собеседования!
Удачи!
Да Вы везде нужны!!!
Удачи!
Я не Тролль• 25 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Уберите последнюю фразу
или обратитесь за помощью на другой сайт
таки да. или уже уточняйте на что способны
Чучело-Мяучело
• 25 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
спеца фронт офиса - это что такое? Какая должность?
Спец по обслуживанию клиентов розничного бизн.
Здравствуйте! Все уже давно продуманно до мелочей, есть четкий алгоритм действий, при выполнении которых Вы достигаете успеха, и полной финансовой независимости.
Если у вас есть желание познакомиться с инфо, пожалуйста, найдите меня в скайпе, если вы им пользуетесь или просто позвоните мне! Либо оставьте свой номер и я сама вам позвоню.
скайп t.synketru, тел.0972988891 Татьяна.