Снегурочко• 22 мая 2020
Максимальная сумма торга
Здравствуйте)Подскажите пожалуйста какая максимальная сумма торга при покупке квартире, может вы покупали сколько примерно скинули вам, спасибо)
Результат:
вже голосів:
20 (43.48%)
От 1000 до 1500$
18 (39.13%)
От 2500 и больше $
6 (13.04%)
От 1500 до 2000$
2 (4.35%)
От 2000 до 2500$
Идеальная оптимистка• 22 мая 2020
вот вы даете... уже несколько тем за сегодня.
решите для себя в первую очередь-на что согласны.
и вперед!
Ягодка опять• 22 мая 2020
слушайте,ну странный вопрос.квартиры разные бывают и скидки тоже разные.на квартире в 150 кусков скидка будет другой чем за 10 тыс.
мне на 35тыс.не уступили ничего,мало того когда поняли что мы заинтересовались еще и две шт.добавили.но это был пик покупок и веселые двухтысячные.
Клин_Кляйн• 22 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
и вперед!
первая была моя, а эта нет)
Безникая• 22 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
+1, и у нас так. Когда поняли что нам надо именно эта квартира, сказали заплатить за них за переоформление
Здесь на минутку• 22 мая 2020
Нам скинули 4,5 тис.дол. Їм треба було терміново продати. Ми запропонували свою ціну, і вони погодилися)))
Нагайна• 23 мая 2020
Для того что б скинуть нужно хозяйств тыкнуть в слабые стороны. Зачастую это трубы, сырость,старый ремонт, старые окна или ещё что-то. Я всегда захожу и кривлю лицом, ну потому что хорошие квартиры продают редко,обычно такие всратые...
Снегурочко
• 23 мая 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
первая была моя, а эта нет)
Напишите пожалуйста какая тема у вас была, зайду прочита, спасибо
Клин_Кляйн• 23 мая 2020
Ответ дляСнегурочко