Цветок Мира• 22 мая 2020

А научите торговаться, недвижимость

Как правильно говорить? «Уступите? Готовы дать столько.»
Робот Вертер• 22 мая 2020
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Если люди реально продают, то они уступают реальному покупателю.
Но часто продают гтдами, с завышенными ожиданиями, и ни фига не уступают, что бы и как бы вы не говорили
Фима Собак• 22 мая 2020
Сначала ищите недостатки. Типа ремонт, или окна не туда куда вам надо. А потом можно прямо сказать за сколько купите.
автор Цветок Мира • 22 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
С 45 до 42 сторгуюсь, как думаете?
Думы мои думы• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
С 45 до 42 сторгуюсь, как думаете?
если объект стоящий нет, если такого полно, то легко.
автор Цветок Мира • 22 мая 2020
Ответ дляДумы мои думы
Полно, но мне район подходит
Фима Собак• 22 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Это точно. У меня знакомая так продаёт. Уже лет 10. Она за свою трёшку без ремонта на 1 этаже хочет купить две однушки.
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
С 45 до 42 сторгуюсь, как думаете?
Почему нет, пробуйте, только говорите 40, на половине сойдетесь. Исключите риэлтора и будет дешевле
автор Цветок Мира • 22 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, на две тысячи. Но как бы его исключить. Мы бы и не торговались наверное тогда
тянитолкайка• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
С 45 до 42 сторгуюсь, как думаете?
нет, 43 иогут отдать, скажите правду , что вам квартира запала в душу но все что есть с кредитами и знакоміми єто 43 ...... Я так покупала, посмотрела квартиру , а ее только вечепром віставили утром я первая смотрела, квартирка без ремонта біла , но запала мне в душу, я перед ней месяц искала варианті посмотрела штук 50.....в общем сказала что у меня есть столько то денег єто с учетом кредита и займа у знакоміх, и если отдают то едем давать задаток, брокер и с моей стороні и со стороні продавца , сразу сказали, что редкость что после первого просмотра квартирі покупают, ну вот 1 клиент и готов покупать( бнз мі подумаем и тд.) и хозяйка согласилась)))) а перед єтим смотрела квартиру тоже неплохую но хозяйка не уступила и 500 уе, в итоге 2 год висит в продаже .........
Шкура Шуры• 22 мая 2020
Я нікому не вступала. У мене була правильна ціна. Торгувалися довго, я ні копійки не вступила так як риєлтор сказала, ще ще є 3 бажаючих купити. Сама риєлтор сказала будуть торгуватися нікому не вступати.
автор Цветок Мира • 22 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Возможно у вас была более адекватная цена. Там кв рядом, одной площади, разн ца в цене 10 тысяч. Но то, что дешевле это первый этаж.
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Тююю, идите прямо к хозяину и говорите. Или оставьте свой телефон в почтовом ящике.
А можете и прямо им на встрече сказать, что готовы оплатить столько то , без риэлтора, их деятельность вообще вне закона
автор Цветок Мира • 22 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Там скорее всего никто не живёт, судя по состоянию, а вот в ящик попробую.
Шкура Шуры• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ви знаєте таке не приємне видовище покупці почали розігрувати, що я сказала: не хочете - не беріть.
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Узнайте у соседей.
Фима Собак• 22 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Чем дороже квартира тем больше риелтор получит за услугу.
автор Цветок Мира • 22 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Возможно, люди же разные. Никогда так не делаю, все фи при себе оставляю.
с_переулочк­а• 22 мая 2020
я как продавец всегда ставлю реальную цену, уступаю 300 у.е. ’на мороженое’, и фсе! если бы попросили пару тысяч, наверное послала бы, а если бы свою цену назвали -спустила бы с лесницы со словами’ вот свою за столько и продавайте’
Шкура Шуры• 22 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Воно то так, але як почали торгуватися то мені вийти хотілося.
автор Цветок Мира • 22 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Ужас Я торгую вещами, новыми, всегда алекватно реагирую даже на самые нелепые торги. Просто пишу, что мне предложение не интересно. Чего вы такая злобная?
Шкура Шуры• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
Вони її і купили, але я більше в Україні ні купувати ні продавати не хочу.
автор Цветок Мира • 22 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
забавно
с_переулочк­а• 22 мая 2020
Ответ дляЦветок Мира
при чем вещи к недвижимости

расскажу: продаю квартиру, не очень хочу продавать (честно) брокер уговорила, цена 60, в очень... месте, новострой, приходит покупатели и сходу - 57! пришлось быстро указать на дверь, т.к. застройщик продает квартиры на уровне котлована, дороже чем я хочу за сданную квартиру
Неваляшкина• 22 мая 2020
Я сейчас продаю квартиру в Киеве. Цена адекватная. Но я сразу ставила с запасом 2 т на торг. Люди смотрят уже (2 недели как в продаже). Если будет реальный покупатель и просить уступить, я пойду на встречу. Но все равно есть цена, ниже которой не продам (так как нужно купить другую квартиру в итоге).
ША все! я пришла• 22 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
а риелторы иногда еще помогают.
одна и та же квартиа у одного риелтора с громким заголовком ’цена снижена’ -39.5тыс,у другого стоит 37тыс
или в соседнем доме сданном пару лет назад продавли квартиры 2-ки 38тыс с чистовыми и с разводкой(так шли от застройщика).
Тут вижу 2-ку с ремонтом начальным выложили.Положили ламинат,плитку,стены покрасилы и кухню поставили.Все безвкусное,дешевое,только сбивать все назад,если брать для себя.Выставили по 45тыс.Кинула в закладки,через пару дней пересматриваю варианты в закладках,вижу уже по 54тыс
Продавать они будут точно долго,так как рядом в новых домах не хуже 3-ки продают по 65-70тыс.
ША все! я пришла• 22 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
риєлтори,то зло.
в нашій країні,то так точно.
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
а риелторы иногда еще помогают.
Ага, а ьез риэлтора первая квпртира 35
По новострою- не пончла впшу мысль, понятно, что полно неадекватов, кот годами продают по нереальной цене и что???
автор Цветок Мира • 22 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
при чем вещи к недвижимости

Пример в адекватной реакции. Я не торгуюсь из-за того, что не умею. Но, адекватность сохраняю, когда торгуются со мной
Ежик Хрюха• 22 мая 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Сколько квартир уже продали?