Настенные трусы.• 25 ноября 2013

Кто пользовался слингами? Это действительно удобно?

Светка-пипетка• 25 ноября 2013
да удобно
людмила 83• 25 ноября 2013
удобно, но при условии, что у мамы нет проблем со спиной.
Ивасык• 25 ноября 2013
Удобно, на спину не тяжело,но у меня ребенок не хотел сидеть лицом ко мне....купили кенгурушку,то совсем другая картина))))
автор Настенные трусы. • 25 ноября 2013
А с какого возраста можно его использовать?
Таракашечка• 25 ноября 2013
Ответ длялюдмила 83
как раз если есть проблемы, то в слинге легче, чем просто на руках таскать
в шарфе, конечно, не с кольцами
Таракашечка• 25 ноября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
шарф, кольца, май - с рождения
рюкзак - с 6 месяцев
Nata Li• 25 ноября 2013
Ответ дляИвасык
Сидеть лицом ’к миру’ вредно для позвоночника ребёночка. Мои детки наоборот обожали сидеть лицом ко мне.
Ивасык• 25 ноября 2013
Ответ дляNata Li
Я знаю,что вредно...но,ребенок никак не хочет сидеть наоборот...поэтому,я пользуюсь кунгурушкой очень редко)))
Соседушка• 25 ноября 2013
коляска в любом случае удобнее, но если, по какой-то причине, нет возможности пользоваться коляской, то слинг это удобно.
Вумна вутка• 25 ноября 2013
да очень удобно...кегрушка и слинг - разные вещи
Липка-прилипка• 25 ноября 2013
удобно. особенно если куда-то ехать и не хочется тащить еще и коляску. Летом часто пользовались. Малышка долго в коляске не хотела сидеть, а на руках несколько часов носить тяжело вот в такие моменты рюкзак выручал нас.
Липка-прилипка• 25 ноября 2013
у нас не слинг, а эргорюкзак. так и наматывать ничего не надо, застегнул и пошел. Да и выглядит лучше чем слинг