Майская киска• 23 мая 2020

Ночую только дома, утром кофе с сахаром желательно в одиночестве

И на ночь всегда смываю макияж...
Вот это мои обязательные правила...
Делитесь, какие у вас привычки?
Подметайло• 23 мая 2020
Такие же
Утка_в_тапках• 23 мая 2020
Посрать в одиночестве. Надеюсь, это информация для кого-то окажется ценной
Домовенок Кузя• 23 мая 2020
Сплю в обнимеу или с любимым, или с подушкой, когда он дома не ночует.
Домовенок Кузя• 23 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
жестко вы
а бывают другие варианты?
Ход конём• 23 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Ой, а у меня в ванной комнате окно. И унитаз стоит в углу возле окна / очень удобно.
Во-первых зимой - рядом батарея, и очень тепло.
Во-вторых, можно писать/какать, и смотреть в окно - как раз на дорогу выходит. Бывает, и пописяю, и что-то новое о соседях узнаю)
Там-тарарам• 23 мая 2020
Ответ дляХод конём
Колдунья-вещунья• 23 мая 2020
Ответ дляХод конём
👍
автор Майская киска • 23 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я вообще не Блю, когда во сне ко мне кто-то прикасается... Если обниматься - я не засну...
Ваша прЭлесть• 23 мая 2020
Из привычек латте по утрам. И путешествовать так много как могу. Минимум одна новая страна каждый год. На сегодня их 28 у меня.
Пирожкиня• 23 мая 2020
Лифчик снять и линзы! И не могу спать в носках
Папина дочка• 23 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Сестра!
автор Майская киска • 23 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть

Путешествие привычкой не считаю)))
автор Майская киска • 23 мая 2020
Ответ дляПирожкиня
А я не могу спать в стрингах))) или голой))) мне нужно или в шортах или в бабушкиных труселях)))
hrushyk• 23 мая 2020
Можу спати лише вдома і лише з чоловіком
З дітьми не можу,бісять і заважають
Внє дому можу нормально спати тільки в готелях,в когось в домі - спати не можу
автор Майская киска • 23 мая 2020
Ответ дляhrushyk
З дітьми не можу,бісять і заважають
Я вообще в чужом месте не могу спать... Даже в гостинице в самой комфортной постелью...
hrushyk• 23 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Я першу ніч в готелі теж не сплю
Потім по-троху звикаю
Пирожкиня• 23 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Да да да))) у меня так же) но по дому Без трусов в одной футболке лазить могу), зато не люблю тапки и всегда босиком.
Кусочек Сыра• 23 мая 2020
Утром пью кофе у окна, смотрю кто куда спешит)
Вечером перед сном обязательно пользуюсь кремом для рук Локситан, и я и муж привык что вечером от меня пахнет духами)
автор Майская киска • 23 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Я не усну, если духи будут - в спальне запах парфюма перед сном не приветствую
Кусочек Сыра• 23 мая 2020
Ответ дляМайская киска
А я прямо обожаю и муж
А_я_ЛОЖУ!• 23 мая 2020
1. Посуда должна быть вымыта, все двери в квартире закрыты
2. За час до сна выкуриваю сигарету, слушая одну и ту же песню (привычке лет 8)
3. Почистить зубы/душ/крем.
4. Перед сном муж прикидывается волчком и кусает за бок
Вот без этих ритуалов не усну
Так точно!• 23 мая 2020
Сплю в лесу с рацией в палатке
автор Майская киска • 23 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
3. Почистить зубы/душ/крем.
Вот без этих ритуалов не усну
Какую песню?
Берюковна• 23 мая 2020
Придёт серенький волчок, и укусит за бочок..
Наверное, такую песню
А_я_ЛОЖУ!• 23 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Какую песню?
Georgia on my mind, Ray Charles
Дама_из_рекламы• 23 мая 2020
Та много прибабахов тоже своих
Если не дай бог что то или кто то пытается нарушить мои привычки сильно злюсь психую.
Утром чтоб никто не трогал ,не дергал .
Даже дети привыкли . без острой необхимости не дергают .
Кофе и сладкое утром обязательно .
Свои видосы любимые на ютубе посмотреть под кофе .
Гостей вообще ненавижу , никогда не зовём. Если нужно чтоб пришёл кто то , мастер к примеру , мне это стресс . ненавижу посторонних в доме и родычей тоже.
Сама не люблю в гости ходить
. бесит любой быт кроме личного дома. Нигде не удобно. Уже и ездить никуда не хочется поэтому .
Вечером люблю ужинать в одиночестве , спать под личным одеялом , чтоб никто не трогал в сне . и вообще мечтаю о личной комнате , важно личное пространство и время .
Творческий типаж• 23 мая 2020
Прекрасно сплю и вне дома обожаю путешествовать, путешествую часто, сплю везде нормально
Привычки как-то особые и не припоминаю.
Петриківна• 23 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Та много прибабахов тоже своих
Утром чтоб никто не трогал ,не дергал .
Кофе и сладкое утром обязательно .
Сама не люблю в гости ходить
О, и я так же))
Утром не будить и не дергать, иначе за себя не отвечаю. Давление низкое, в голове шум, долго просыпаюсь, долго прихожу в себя.
Гостей не люблю, сама раньше любила ходить, но сейчас лучше посмотрю фильм или почитаю, чем трындеть и тратить время.
Люблю тишину и время для себя. Без этого нервная.
автор Майская киска • 23 мая 2020
Ответ дляПетриківна
О, и я так же))
Тоже люблю тишину. Но это, наверное, из-за того, что практически постоянно дома кто-то есть - то дети, то муж) а хочется, как до карантина - старшая в школе, младшего взяли родители поиграть, муж на работе, а у меня есть пара часов, чтобы убраться, приготовить еду и немножко покайфовать)
Петриківна• 23 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Да... Со школой было полегче)) хотя, с другой стороны, тогда приходилось рано вставать, собирать в школу, а сейчас есть возможность поспать утром.