Пишу_граммотно!• 23 мая 2020
Покрасилась,не нравится((
Девочки,сделала мелирование и протонировалась,а цвета желаемого не получилось(хотела холодный блонд),есть желтизна
Через сколько можно повторить тонирование и даст ли это результат?Тонировали краской
Карта мордвы• 23 мая 2020
Попробуйте сначала фиолетовый шампунь или маску. результат можно повторить через 2-3 недели
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Сегодня помыла,нифига
Карта мордвы• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Сегодня помыла,нифига
Попробуйте подержать подольше. Чем мыли и сколько держали?
Шумелка Мышь• 23 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
+++ шампунь. Я б вам посоветовала какой но уже в кровати , в облом вставать. Завтра сфоткай.
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Fanola,пару минут
Парасюха• 23 мая 2020
Красная бутыль серебристо белый. Я сама русая, в пепел тонирует убирает желтизну. И шампунь такой и своей желтизы не увидите никогда. Ша пунь мин 2 поддержите
Карта мордвы• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Fanola,пару минут
Подержите его подольше на волосах. Маски или бальзамы дают более сильный эффект, главное найти свое средство
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Се:нко затонируйте, колпачок на литр.
Шампунь помыла только что,отросшие тонируются,а сегодня прикрашеные нет
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Так в том то и дело,что старая покраска нужного цвета,а сегодняшняя нифига
Вот думаю может краской опять ити тонироваться или до одного места
Парасюха• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну шампунь то не такой. Их куча,. Сенко однозначно ваше.
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Спасибо,мой вроде тоже как проф.,нужно попробовать
Карта мордвы• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Подождите. Вы что сегодня покрасились и сегодня голову пошли мыть?
Парасюха• 23 мая 2020
Когда есть рыжий пигмент в волосах, хрен он будет белым, всегда желтизну. Поэтому тоники, ополаскиватель шампуни только с фиолетовым цветом
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Спасибо
Парасюха• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Настроение упало, верю. Пробуйте, удачи
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Да,парикмахеру говорила,что цвет не тот,сказала шампунь ещё помыть дома и уйдёт желтизна
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляПарасюха
Настроение упало, верю. Пробуйте, удачи
Спасибо
Карта мордвы• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Вообще после окрашивания нельзя мыть голову 48 часов, так как в волосах еще происходит ’усадка’ пигмента
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Классно
Миледи• 23 мая 2020
Ответ дляКарта мордвы
Первый раз слышу о таком. Просто водой смыть и все?
Я всегда смываю краску и следом сразу шампунем мою.
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2020
Ответ дляМиледи
В салоне делают также, после осветления моют и после тонирования. Там специальный шампунь с кислой средой, приглаживающий ячейки волос, что важно после осветления
Пишу_граммотно!
• 23 мая 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нанести на 15 минут, не благодарите

Спасибо Можно не идти на тонировку?
Корсет_на_шурупах• 23 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо Можно не идти на тонировку?
Я тонирую волосы в салоне только после осветления, между походами тонирую этой маской, волосы платина
ДолькиКабана• 23 мая 2020
У меня также, но только отросшие корни не затонировала краска новая, каждый раз при мытье головы брала бальзам синий (у меня остался от краски) плюс бальзам тонирующий эстель Тон(у меня шоколадный) по чуть-чуть в мисочку и ополаскивателя моего , помыла намазала 10 мин подержала, через 3 мытья волос напитался пигментами, все ок
ДолькиКабана• 23 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
А мне этот шампунь до платины прям пряди доводит
Говорят очень хорошо удаляеи желтизну!