УлыбАчка• 25 ноября 2013
Что же делать дальше? Продавец не выслал товар и не отвечает в теме.
Начало вопроса тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-261579 проверила опять на сайте укрпочты, то же самое. Продавец вообще не реагирует. Что дальше делать?
Волшебная палочка• 25 ноября 2013
Ну, а что делать? Вы на почте были, узнавали? Если да, значит идите в милицию и пишите заявление.
УлыбАчка
• 25 ноября 2013
А что мне на почте могут сказать, если она выдана 19.11. Наверное, продавец посылку просто отозвала назад? Или как это может получиться? Отделение одно и то же.
Волшебная палочка• 25 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Слушайте, ну вы взрослый человек. При чем тут номер. назовите в конце концов свою фамилию и покажите паспорт, если и тогда не найдут. Тогда идите в милицию!
40каградусная• 25 ноября 2013
Автор, у вас есть номер. Звоните на почту(можно на горячую линию) и спрашивайте когда отправлена посылка и кем и кому выдана и когда.
УлыбАчка
• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
она Вас в покупатели добавила?
В покупатели добавила, но как я пока могу оценить, если товара нет и на мои вопросы не отвечает.
Диверсификация• 25 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
ну вы даете, Вам русским языком говорят, сходите сами на почту и узнайте, сайт УП уже неделю глючит страшно. У меня когда-то таоке же было, на сайте пишут посылка выдана и вообще не в том отделении, пришла на почту и получила спокойно, ошибочка сайта оказалась...
Диверсификация• 25 ноября 2013
да, и спрашивайте не по номеру посылки, а по Ф.И.О. получателя, то есть Вашего.
Тра Ля Ля• 25 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
напишите ей,что будете ставить ей негативную оценку,писать о мошенничестве и портить рейтинг,потому что посылку не получили и на связь она не выходит.может проснется и ответит
Тра Ля Ля• 25 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
это все понятно,но продавцу,тоже взрослому человеку,что тяжело человеку ответить?
УлыбАчка
• 25 ноября 2013
Да меня на нашей почте знает уже каждая собака, это же село, не город. Я была на почте в пятницу, получала посылку, та что позже отправлена. До этого звонила каждый день, ничего не было. Ну если бы в роли продавца были Вы, Вы бы тоже молчали и игнорировали покупателя?
Мастер Пис• 25 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
У меня был случай один раз-я отправила посылку,а когда девочка начала отслеживать её,пишет-уже выдана ... числа.Есть двойные номера посылок и она свою получила без проблем через 5 дней.Сайт укрпочты глючит.Идите с паспортом на почту и требуйте свою посылку.
Волшебная палочка• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Ну, разные бывают продавцы. Я хотела купить 5 раз спрашивала о товаре, мне так и не ответили. На сайт заходят регулярно.
УлыбАчка
• 25 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Спасибо за совет! Буду ждать ответа.
40каградусная• 25 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Автор, вы прикалываетесь? Давайте номер и ФИО, я позвоню и узнаю кто, когда и зачем забрал Вашу посылку
Чего сидеть тошнить? Может Вы достали продавца, вот он и молчит. Не ну правда, взрослые люди ж вроде...
Хвець-тець• 25 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Что значит достали?Автор оплатила заказ 13 ноября,сегодня 25,посылка не доставлена.Ей молчать и не интересоваться своим заказом???
УлыбАчка
• 25 ноября 2013
Я никого не оскобляла, я только попросила помощи, а если Вам тошно читать, то покиньте тему. Хотелось бы на Вас посмотреть в такой ситуации. Или Вы тоже такой продавец?
Хвець-тець• 25 ноября 2013
В предыдущей теме автора написано,что она была 22 ноября на почте-её посылки нет.Это не повод для беспокойства?
Автор зовите продавца в тему.
УлыбАчка
• 25 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Автор зовите продавца в тему.
Да я ее звала и в ту тему, сидела на сайте целый вечер, но не отреагировала. Думаю и сюда зайдет только почитать или вот будет сидеть, как некоторые, и писать, чтоб не тошнила.
Хвець-тець• 25 ноября 2013
Автор,а номер телефона продавца указан?Звоните,если да.
Личные сообщения продавец читает?
Хвець-тець• 25 ноября 2013
Ответ дляМолчалка
так, а кому ее выдала ваша укрпочта? причем тут ваще продавец
Как это причём продавец?Она как минимум дала не правильный номер посылки,как максимум не выслала вообще ничего.
УлыбАчка
• 25 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Личные сообщения продавец читает?
Номера тел нет. Сообщения читает. Только что питалась звонить на горячую линию с мобильного, так пока все выслушала от автоопператора, а на связи срывается. Может есть, кто поможет со стационарного узнать, у меня его нет.
40каградусная• 25 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вы не правильно поняли(про ’тошнить’) Сорри.Я к тому,что какой смысл сидеть и спрашивать у нас,если нужно все узнать на укрпочте. Вы же можете узнать КТО получил посылку? Может продавец просто перепутал номера и ваша посылка до сих пор болтается где-то. Такое может быть? Тем более это же укрпочта) там все время бардак.
Еще раз простите, если Вас обидела
40каградусная• 25 ноября 2013
Автор, вы на почте только по номеру посылки спрашивали? Может продавец и правда перепутал номера? Спросите есть ли посылка на вашу фамилию.
УлыбАчка
• 25 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Да я по номеру никогда и не получала, меня в селе все знают и наша почтарка моя очень хорошая знакомая и если приходят посылки сразу звонит чтоб забрала. Я ей тоже ситуацию рассказала и она сразу если что даст мне знать. Если кто может, то позвоните со стационарного на горячую линию и узнайте по номеру 0212105606815 за эту посылку.
40каградусная• 25 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Я позвонила. Оператор сказал звоните по номеру 044 560 95 16 (это Киевское отделение) и узнавайте подробности.
40каградусная• 25 ноября 2013
Напишите в личку кому-нибудь кто из Киева, дайте свои ФИО, номер посылки и вам все узнают.