sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_64
Борец за справедливость• 23 мая 2020

Если ты сильная?

Как встретить тоже сильного мужчину? Иначе, если не ноешь, справляешься со всеми проблемами и ничего не просишь, не надоедаешь- как бы скучная
показать весь текст
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_64
автор Борец за справедливость • 23 мая 2020
31
Ответ длягодовасик
Запросто.
Многим ошибочно кажется, что мужчинам нравится ходить за беспомощными калеками. Но это не так.
Мужчина подает руку женщине не потому, что она не может сама выйти из авто, а потому что она дорога ему. Это очень простая истина, но людям нравится ее подменять ложными понятиями, чтобы было легче жить с равнодушными мужиками, связанными какими-то стереотипами (бабы глупые и слабые, и ничего не умеют).
Например.
Женщина говорит: если я буду все делать сама, то мужчине не захочется мне помогать, он разленится и будет только лежать на диване.
И не видят в этом противоречий. Если вы любите мужчину, вы хотите, чтобы его жизнь стала лучше и легче? Приготовить ему ужин, или запланировать интересные выходные. Не потому, что он не умеет готовить или не может сам придумать, куда вам поехать. Это проявление заботы к любимому человеку.
Так и любящий мужчина хочет сделать вашу жизнь легче. Зачем ему занятая вкручиванием лампочек или мытьем посуды женщина? Если можно освободить ее от забот и вместо того провести время с ней.
Спасибо, уже гораздо понятнее разница
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff