Несу пургу• 23 мая 2020
Оцените поведение мужчины
Познакомилась с мужчиной. 38 лет. Приятный в общении. Присматриваюсь. В разводе, есть ребенок. Зп 30 тыс. Зарплата официальная, но, говорит, с официальной Зп алименты не платит, а то бы совсем ему мало осталось. Жена не подавала на алименты, так что-то даёт. Я так поняла, меньше, чем было бы официально. Снимает комнату с хозяевами. Машина - жигули. Говорит, что надо менять, а то стыдно ездить по городу. Говорит, что собирает деньги на квартиру. Но при этом сегодня сказал, что купил себе ноутбук для игр за 27 тыс чтобы в игрушки играть. Правда, сказал, что оказалось, что особо не хочется, не интересно, хотя раньше играл много. Да и так смотрю не отказывает в развлечениях себе. На концерты билеты по 1000 грн покупает. Как по мне, если есть цель та же машина - можно ограничить себя в развлечениях и накопить наконец. Тот же ноутбук - 1000 долларов. Он же не для работы его купил. Или это я ханжа и зануда. Интересно ваше мнение.
Козяка-маляка• 23 мая 2020
Себя любит и балует.
Для детей и новой пассии будет жалеть тратить деньги. И будет хорошая отмазка - собираю на квартиру.
Безникая• 23 мая 2020
ему 30 лет и у него ничего нет, кроме ребёнка на которого он деньги жалеет....... А на счёт того что он деньги собирает на жилье он вообще может врать.
Повелитель интернета• 23 мая 2020
Честно...? Мужчина на жигулях, который снимает комнату в 38 лет, но при этом тратит месячную зп на ноут для игр...Вообще не вариант!!!
Я б только услышала от мужика, что он в компьютерные игры играет, уже б не рассматривала его как вариант для отношений!
Как говорит моя мама - Голі, босі, а в віночку)))
Новопоштинская• 23 мая 2020
Мда... прям ’мечта’ а не мужчина. Если Вы себя уважаете и цените, то не ввязывайтесь с ним в отношения.
Прячусь от Всех• 23 мая 2020
Я знала одного очень богатого парня который у друга одалживал жигуль, чтоб на свидания ездить. А у друга эта машина была по приколу у него многие друзья девочек повозить и проверить меркантильность брали ее. Так что вы присмотритесь может не так все просто.
Точный_сантиметр• 23 мая 2020
Это пока что жена на алименты не подала. Бывшая моего мужа не подавала тоже, пока не узнала что я у него появилась.
Ответ дляПрячусь от Всех
Это только придурки устраивают подобные проверки. Им лечиться нужно у психиатра, а не с девушками знакомиться.
Утренняя зорька• 23 мая 2020
Оцениваю: даже не на троечку.
И не ведитесь, что может это проверка и все такое. Таких проверяльщиков первыми в сад.
ДелиВерка• 23 мая 2020
30тыс это на руки?
А то, если отнять налоги, алименты, съем, то на квартиру ему собирать ооочень долго
Чеширская кошечка• 23 мая 2020
вас только ноутбук смущает и цель жизни - машина? тогда вы с таким жлобом два сапога пара
а то что он ребенка своего не содержит и живет в сьемной комнате в таком возрасте - это норм?
фу просто бесперспективный мерзкий жлоб
Несу пургу
• 23 мая 2020
Ответ дляЗаикальница
На концерты с Вами ходит? Или он себе один билет покупает?
Со мной. Билеты он покупает. Попросила концерт грузинского ансамбля, купил, но самые дешёвые балкон последний ряд, 500 Грн. Но меня это особо не беспокоит. Купил ещё билет тоже во дворец Украина какой- то рок концерт , тоже балкон за 800 грн, но это уже он хотел пойти. Говорил, что как-то брал билет на концерт за 1000 , под открытым небом был концерт.
Несу пургу
• 23 мая 2020
Ответ дляEmeriez
А что он до 38 делал, что не насобирал на жилье или оставил квартиру жене с ребенком? Взрослому мужчине комфортно жить в квартире с хозяевами, как по мне это много о чем говорит. По вашему описанию не амбициозен, жаден и ленив.
Нет, квартира жены. Говорит, родители в селе живут, есть квартира в Житомирі, там брат живёт. Переехал жить в Киев, т.к. его работа уже не устраивала в Житомире.
Несу пургу
• 23 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
фу просто бесперспективный мерзкий жлоб
У него нет цели - машина. Смущает некий детский сад в принятии решения. На развлечения деньги есть, на ребенка жалеет. Сказал, жена -главный бухгалтер, и так хорошо зарабатывает. А про машину и квартиру я думаю он врёт, чтобы оправдать себя. ладно, квартира дорого. Но машина более доступна. Было бы желание.
Несу пургу
• 23 мая 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Меня тоже этот компьютер смутил.
Несу пургу
• 23 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Себя любит и балует.
Да, любит. Говорит, что работает на двух работах, но там сильно не напрягает ся. Рассказывает, как фильмы смотрит и мультики на работе. Ссылки мне сбрасывает. Потом говорит, почему не посмотрела? Когда мне смотреть? Вечером прийду, пока приготовлю, себя в порядок приведу. Да, ещё не готовит совсем, в кулинарии покупает. Ну, это такое. Говорит, нет времени. А на фильмы дома время есть. Сначала мне соврал, что квартиру снимает. Так, говорю, дорого одному с такой зп. Потом признался, что комнату
Силиконочка• 23 мая 2020
В принципе, вы друг друга стоите
1. Женщина, которая ’присматривается’ к мужчине, который ей еще ничего не предложил, считает его деньги и расходы, оценивает разумность трат.
2. Мужчина, который платит меньше, чем обязан, своему ребенку.
В остальном - у него ничего не горит и часики не тикают, может собирать себе на квартиру хоть 10 лет, покупая попутно игрушки и билеты на концерт.
Совбез• 23 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
фу просто бесперспективный мерзкий жлоб
Даже не в квартире, а комнате.
Совбез• 23 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Так и к чему там тогда присматриваться?
Представте себя на месте его жены с общим ребёнком.
Он не вырастет. 38 не 20
Несу пургу
• 23 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
В принципе, вы друг друга стоите
Да, я практична. А как надо? Влюбиться, в омут с головой, родить. А потом что? Я оцениваю разговор - поступки. Его отношение к ребенку. А что он должен предложить? Сейчас замуж может позовут через год совместной жизни. Терять время? У меня был кавалер с двумя детьми в разводе. Так он не платил алименты, за ним бегала исполнительная служба, он говорил что новый муж жены хорошо зарабатывает, он периодически не работал и рассуждал о новых отношениях и рождении ребенка. Вы бы на такое пошли?
Заикальница• 23 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Он за Вами ухаживает, что не так? И, кстати, это недорогие билеты.
Силиконочка• 23 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
Ну давайте разберем. Обычно клиническая картина в таких сумбурных сообщениях очень видна.
1. Да, я практична
1.1. Практичность в данном случае некорректный термин. Практичный человек - человек рачительный, экономный по отношению к своей жизни. Человек, считающий доходы чужого человека и оценивающий его расходы это немного другое. Даже в браке эти доходы никогда не будут вашими личными. Вы можете договориться об их совместном использовании, но лично вам они принадлежать никогда не будут. Основа понимания этого - уважение к чужим ресурсам. Но так как до брака Вам еще ооой как далеко, вы оцениваете этот параметр как участие в вашей дальнейшей жизни.
Приведу пример. Моя подруга познакомилась год назад с мч. Она зарабатывала около 700 долларов на тот момент себе на булавки.
Его зарплата была ну где-то долларов 300, ему хватало на выпивку и еду. За год перехода от встречаний к совместному проживанию, его доход от нескольких работ составляет около 2 тысяч долларов, а ведь по вашему принципу она и не взглянула бы на него.
2. А как надо? Влюбиться, в омут с головой, родить.
2.1. А за Вами уже ухаживают, чтобы вы влюбились? Зовут в омут, читают стихи?
Влюбленность к деньгам имеет мало отношения. Влюбленность в деньги - путь к зависимости.
2.2. Вас просят родить? Вы замечаете, как торопитесь?
Оба раза явно нет. В приоритете у мужчины, судя по топикстартеру, игрушки и концерты, но никак не Вы. Ну, это на данный момент, конечно. Можете его так влюбить в себя, что он быстро и работу поменяет, но только для этого не эксель надо включать, а другие вещи))
3. А что он должен предложить? Сейчас замуж может позовут через год совместной жизни.
3.1. Он с Вами еще не в отношениях, а вы уже думаете, позовут ли замуж. Еще и сразу придумали, что через год. Могут позвать и завтра, а могут и не позвать через пять лет.
4. Терять время?
4.1. Отношения должны приносить радость в моменте. Это вопрос и выбора партнера, и отношения к жизни. Кто-то выбирает пять счастливых лет и 2 месяца грусти расставания. Кто-то пять лет называет ’потерянным временем’.
5. У меня был кавалер с двумя детьми в разводе. Так он не платил алименты, за ним бегала исполнительная служба, он говорил что новый муж жены хорошо зарабатывает, он периодически не работал и рассуждал о новых отношениях и рождении ребенка.
5.1. Так кавалер или рассуждал? :) Вы когда-нибудь сталкивались с мужчиной, который хочет именно Вас? Такие не рассуждают
1. Да, я практична
4. Терять время?
Несу пургу
• 23 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
1. Да, я практична
4. Терять время?
1. Да, я практична
4. Терять время?
Ухаживает, стихи читает, в омут зовет. Все это конечно правильно. Когда мужчина влюблён, он все сделает ради женщины. Но я смотрю не на заработок, а на его поступки. Была ещё ситуация другая. Договорились о встрече, заболела. Он меня все равно вытащил. На следующий день надо было на концерт идти. Уже не смогла по самочуствию. Столько психов было. Покупателя на билеты я нашла, неудобно былр перед ним. Но он тогда скпщал, что я все испортила в отношениях. Типа, мы же логоваривались. Чем? Но любовь со временем проходит. И если в человеке не заложено забота о других, ребенке, всю жизнь надо будет его мотивировать. Есть знакомый, у него семья , двое детей. И ещё у него есть старший сын, уюкоторый родился от отношений в 18 лет от другой женщины . Тому сыну уже лет 20, мужчина всегда заботился о нем, даже сейчас берет его с собой на отдых заграницу. Потому что он чувствует ответственность за него.
Силиконочка• 23 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
’Договорились о встрече, заболела. Он меня все равно вытащил.’
Трудно себе такое представить от ’ухаживающего’ мужчины, правда. А про обиделся и билеты это вообще аут. Это куда красноречивее по отношению к вам, чем покупка ноута за 27к.
Вы не с той стороны составили стартовый пост. При таких исходниках не суть важно, сколько он зарабатывает.
Чеширская кошечка• 23 мая 2020
Ответ дляНесу пургу
это не детский сад - а приоритеты
ноутбук - вместо помощи ребенку
на этом можно и окончить обсуждение этого недопапки и недомужика
ноутбук - вместо помощи ребенку