Пописанная парта• 23 мая 2020

тема про мед институт и дочку

Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
2-3 часа работы в день на сессию никак неповлияет ))) На вечерние часы с удовольствием берут студентов на подработку.
И на а девочку не повлияет.
Нетутешня• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
А мне какая разница? Я досконально не читала кто где и куда

Но свой город это свое жилье и питание
А общежитие - это подмазатьь и платить за него

По ходу от глупой слышу
Вы не в состоянии прочитали и усвоить информацию? Живут в Кривом роге. Сын учится в Днепре.
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Лика-прилипка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Так дочка годик пусть поработает да подумает или передумает..а зачем трогать того кто учится

Святая доческп пусть покажет ресурс
Сыначка показал полное отсутствие ресурса, но за него продолжают платить. Сейчас очередь дочери ужимать семью в своих интересах. Все честно
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Даже если 300 то это больше чем 0. 10 дней отработал - месяц учебы закрыл . Месяц вдвоём можно почти годовой контракт для сестры закрыть
Удалено администрацией...
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Девочку не возьмут ещё. Мало лет
Возьмут
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
В Сельпо 10- 12 тысяч на руки за месяц. В условиях карантина за полный рабочий день платили 600. Пусть, в Кривом Рогу 400 за день. Итого за 13 дней работы месячная стоимость контракта.
Не платят там таких денег
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А дальше за хамство .

Так и таким как вы я уже оставила много жалоб
Скорая помощь• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
С доходом в месяц 22000 они 1800 в месяц найти не в состоянии ? ( 22000/12=1833,3333) ))))))
Вы очень далеки от темы, какие 1800 в месяц? Только проживание студента в другом городе не обойдется меньше 4 тыс., это без излишеств и гулек. ПЛЮС оплата учебы, общежития, проезда домой раз в месяц и сумки с продуктами. Итого 22 контракт+5 общежитие+ 40-45 тыс в год на проживание - итого около 70 тыс на одного в год - это минимум, на который надо рассчитывать, планируя учить ребенка в другом городе. ПЛЮС одежда по возможности и лечение в случае необходимости. Вы взрослая женщина, знаете, что по чем, сложите и вычтите.
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
С хрена ли ? Он неродная или недоделанная какая-то ?
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Для вас - может быть
Для большинства
Скорая помощь• 23 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
46 и 57 ъто в возрасте?
Для поиска высокооплачиваемой работы в Кривом Роге 57 лет - да, это возраст.
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Я не читпла тему от начала до конца. В состоянии такое осознать? Я зашла в конце темы. И ШО?
Птица Говоруша• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Удалено администрацией...
строите из себя злобную женоненавистницу )) дай бог сыначка женится на стерве, будете 5 угол искать
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Общежитие 5000 в месяц ? Это где такие цены ?
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Дочка ещё ничего не показала. Все честно
Скорая помощь• 23 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Моя старшая в 10 классе хотела быть дизайнером. В 11 резко захотела быть юристом. На 3 курсе решила быть прокурором и поступит в Академию прокуратуры. Везде сама на бюджет прошла. В академии документы с балом ниже 4,75 из 5 даже не брали. И пофиг кто твори родители. И как говорила дочь, откровенно тупых были единицы. Основная масса умные и мотивированные дети. Хоть и ездили на лакшери машинах
Ключевые слова ’сама и на бюджет’. А не тянуть из родителей не по средствам себе не по способностям.
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
С такого хрена что денег нет
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
А если покажет, то сына переведут в училище, а ее - на контракт?
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Дай Бог на себе вы испытаете свой базар
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
С такого хрена что денег нет
А на сыначку есть ?))))))) Так пусть сдают дочку в детдом , пока еще можно ! ))))))))
Скорая помощь• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Читайте внимательно, это в год.
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Пусть покажет
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Сынвчка уже учится
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ дляПтица Говоруша

Тоже о таком подумала)
Или зять богатый и хороший) они же ядом изойдут)
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Так сдадут. Тетки с Советчицы и яблока не принесут. Те шо глотки рвут
Самоучка• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
А вы из тех мам, которым все должны помогать?))
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка

Тоже о таком подумала)
За вами не успеем. У вас стока яду шо не горюй
Выступаю Я.• 23 мая 2020
Ответ длявареный_look
Сынвчка уже учится
И шо , шо учится ? Жизнь штука переменчивая ... сегодня учится , завтра нет ....
вареный_look• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
А вы из тех кто совреет не моргнет?