Пописанная парта• 23 мая 2020
тема про мед институт и дочку
Автор уж сильно поспешила её закрыть.
Дано:
22000 грн дохода
-5000 грн оплата + питание + проживание + другие расходы сыну
Остаток: 17000 грн
А на дочку 5000 грн выделить автор темы не хотела.
Мол двое людей (автор с мужем) никак не выживут на 12000 грн
Давайте обговорим., как бы поступили вы?
Дано:
22000 грн дохода
Остаток: 17000 грн
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Кнопочку у себя под ником нажмите)) вас здесь больше всех))
И что дальше? А, для вас это теория заговора, надо же
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Ну так и один студент им не по карману. Пусть берет академку и идёт зарабатывать.
А в ситуации автора, нужно было мозги хоть немного иметь, с мужем в 40+ 2 детей почти погодок состряпать.
Смотрю тут великие математики
Маме ж воде 30 было тут писали
Вот какого рожна не работает, вопрос
Маме ж воде 30 было тут писали
Вот какого рожна не работает, вопрос
Лика-прилипка• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Вам не надоело хамить?
СынАчку обижают злые тетки. Маманя этого допустить никак не может, грудью встала на защиту кровинушки, отгавкиваеться аж подбородок трусится )))
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Радость моя , это ж вы утверждаете , что родители девочку сдадут в детдом .... Вот к вам я и обращаюсь .... ))))))))))
Радость моя я не утверждаю а пишу один из вариантов, неужели так сложно...а там обращайтесь к кому хотите, к секте ,такимкаквы,, илие секте белые пальто
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вы , главное , отпишитесь . Я ж яблоки не вам , а девочке отнесу , чего вы так переживаете .
Главное отнесите хоть какой то девочке. А не ляпать впустую
вареный_look• 24 мая 2020
Так что там, шерлокиня со скринами, тема то создана 22 мая, а закрыта 23 мая, а вы мне с пеной доказывали , что я автор....
Капец....
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Не платят там таких денег
Не смешите людей своим глупым упорством.
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Не смешите и меня . И на землю спуститесь
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Для поиска высокооплачиваемой работы в Кривом Роге 57 лет - да, это возраст.
22 тысячи на семью вполне приличный доход. Работа есть. О каком поиске речь?
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Сыначек обижусь глупые тетки. Главное, что не моего. Поэтому потроллить нужно стаю, они ж гавкают...
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Не смешите. Это доход лишь бы жить
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Ключевые слова ’сама и на бюджет’. А не тянуть из родителей не по средствам себе не по способностям.
Как раз у девочки способности выше. Бездарь там любимый сынок, которого даже репетиторы не смогли подготовитьза 2 года занятий на нормальные баллы. Запрыгнул фактически в последний вагон на контракт.
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Сынвчка уже учится
Так сдорово учится, что на бюджет так и не смог перевестись )))
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Вы думаете ,что так легко перевестись на бюджет?для этого должно как минимум освободиться бюджетное место.
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляНетутешня
Слушайте ну не придумали мы. Автор прошлой темы писала что платят 50 тыс в год. Само обучение стоит 34 или 36. Не помню. Остальное на питание-проживание. В неделю считали 350 грн выходит на питание
Так 50 тыс. в год это вобще выходит 4 тысячи в месяц.
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Ему предлагали, место есть?
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У фантазкрок с Советчицы все легко
Им лишь бы спорить до ус..чки
Кому доказывают и зачем...
Им лишь бы спорить до ус..чки
Кому доказывают и зачем...
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Давайте уже объясню на пальцах, я устала. У вас есть ребенок? Сколько в день вы на него тратите? Пропитайте 19-летнего парня на 50 грн в день. Я вам реальные суммы называю из опыта с учетом всех затрат.
Если готовить научили, вполне реально.
вареный_look• 24 мая 2020
Так что там
Специалистка
Которая доказывала что я автор
Тема была создана 22
А я в ней 23 утром
Будете доказывать дальше что я мама
Ох и глупые, капец
Специалистка
Которая доказывала что я автор
Тема была создана 22
А я в ней 23 утром
Будете доказывать дальше что я мама
Ох и глупые, капец
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
У фантазкрок с Советчицы все легко
Им лишь бы спорить до ус..чки
Кому доказывают и зачем...
Им лишь бы спорить до ус..чки
Кому доказывают и зачем...
Удалено администрацией...
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляПффф 100%
Да, нечего. Это так кажется, что ничего, скромно, но с образованием, а в итоге - это огромные комплексы. Более менее выбираются единицы. Со мной в студенческой общаге было несколько девочек, живущих на условных 300 грн. Да, было несколько девочек, которые подрабатывали, кидали их по черному, а если не кидали, то все равно сессию они нормально не сдавали. Не лечили не только хронические заболевания, а даже острые. Мучались осложнениями. Спали по три-пять часов в сутки. Даже если не голодали, то нормально не питались. Одна - экономила на проезде, вставала в полпятого утра и в любую погоду шла в институт пешком. Экономила копейки, хоть себе на булочку или колготки. Ради чего? Ради внезапной хотелки, в которой ничего кроме наружного глянца еще не видел?
Ради будущих перспектив. ’Кидали с оценками’... Ну, с оценками можно кидать, а вот знания дают ту базу, которая в послещствии принесет свои плоды.
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Удалено администрацией...
Ну так у вас научилась
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Ну так у вас научилась
Эй,аккуратнее,я учила вас другому
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Эй,аккуратнее,я учила вас другому
У вас и такихкаквы
Тут же любимая фраза
Такие как вы
Только кто бы говорил...
И пальчиком в другом месте помахивайте
Тут же любимая фраза
Такие как вы
Только кто бы говорил...
И пальчиком в другом месте помахивайте
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
Не смешите. Это доход лишь бы жить
Лишь бы жить - это две минималки на семью из 3-4 человек.
вареный_look• 24 мая 2020
Так что , тема создана 22 мая, а я пришла вчера утром в нее под закрытие.
Будем с пеной доказывать, что я мама?;
Или признаете наконец глупость свою...
Будем с пеной доказывать, что я мама?;
Или признаете наконец глупость свою...
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ длявареный_look
У вас и такихкаквы
Тут же любимая фраза
Такие как вы
Только кто бы говорил...
И пальчиком в другом месте помахивайте
Тут же любимая фраза
Такие как вы
Только кто бы говорил...
И пальчиком в другом месте помахивайте
Я до сих пор была с вами по одну сторону баррикад,но хамить не позволю мне.
вареный_look• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Лишь бы жить и учить хоть кого то. Разжевано?
Businka_05• 24 мая 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В меде, да и не только, в конце 1 курса всегда появляются места на бюджете.
Попа как у Кардашьян• 24 мая 2020
Ответ дляBusinka_05
Не всегда,а когда кого-то отчислят.