Семена рукколы• 23 мая 2020

Как вы покупаете туфли, балетки, кроссовки?

Берете размер в размер, то есть длина стопы = длина стельки, или добавляете 0,5 см, так сказать, "на свободное облегание"?
Благоуханочка• 23 мая 2020
Не добавляю
В размер

Курс капусты• 23 мая 2020
Покупаю только с примеркой и мне обувь всегда немного велика, поэтому не портит ногу. Не видели никогда у некоторых пальцы все в мозолях? Это последствия обуви размер в размер
Доктор Варвар• 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Можно надеть зимний носок и без проблем растянуть. Это лучше, чем носить большемер и травмировать ноги.
Тульский пряник• 23 мая 2020
Уже только с примеркой. Лучше переплачу, но точно буду носить.
Курс капусты• 23 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
никогда так не делала, у меня дорогая обувь и больше чем размер в размер это не значит что она слетает
Дама с заначкой• 23 мая 2020
Кроссовки всегда чуть больше, так как много хожу и нога отекает
Колхозница• 23 мая 2020
Чуть больше беру, как правило
рукиЖимолости• 23 мая 2020
конечно, стопа+5 мм. а как вообще может быть по-другому?
ЛюбимаЯНЬ• 23 мая 2020
кросівки завжди трохи більші, з моїм розміром 34,5 це не складно, все одно найменший буде завеликий

Доктор Варвар• 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
С дорогой обувью только так и делают. Есть специальные распорки, но носок выполняет примерно эту же функцию. Вы говорите не про размер, а про полноту. Если полнота чучуть больше, то слетать обувь не будет, тут согласна.
{СоJIнТсЕ}• 23 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Да конечно! У меня узкая нога и из большинства туфель вылетаю,даже если по размеру впритык
Доктор Варвар• 23 мая 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Редкий случай.
Борода• 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Нет, это обувь говно))
Всегда ношу размер в размер. Мозолей нет)
Курс капусты• 23 мая 2020
Ответ дляБорода
Нет, это обувь говно))
Удалено администрацией...
Борода• 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Это - переход на личности. За что следует бан)
Курс капусты• 23 мая 2020
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Борода• 23 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Я контролирую. Трущая обувь - говно.
Курс капусты• 23 мая 2020
Ответ дляБорода
Я контролирую. Трущая обувь - говно.
Не покупайте
Вбигудях• 23 мая 2020
У меня разница между длиной стоп 0.5 см, приходится брать по бОльшей. Именно поэтому туфли или закрытые всегда, или с шнуровкой /ремешком, иначе будет одна нога болтаться. Лодочки носить не могу. Советуют ещё стельку подложить, но мне не удобно.

Там_все_размывчато• 23 мая 2020
Без примерки не покупаю, худая длинная нога 38-39, а полнота на 36, никак...