Самоучка• 23 мая 2020

Вы читали о скандале с репером Серегой

Что вы думаете по этому поводу? Все больше склоняюсь к мнению , что настоящих мужчин редко уже встретишь. P.s. кто не в курсе , отобрал у бывшей жены общих сыновей
Твердая валюта• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
А шо у вас ще чоловик не вiдiбрал ваших дiтей? Чекайте, скоро . Тодi i почуемо спiв соловья :)))
Відбив звичайно, а як інакше. Я сучасна жінка і немає ніякий співів.
Досить носити корони тільки через те, що ви мама.
Діти мають право на батька. Мають право жити з ним, а ви також можете брати участь у вихованні дитини. Прошу покиньте ваше село . Поїдьте в Європу там так море сімей живуть. Жінки будують карєри живуть для себе і водночас займаються дітьми. Беруть їх на вихідні.
Це тільки в Україні мати забита квочка. Як кричить діти мої.
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Есть факт жестокого обращения отца к детям , там не все так просто .
я за Серегой не слежу, не в курсе
и никогда не поверю , что по сплетням в масс медиа можно узнать реальную ситуацию
Тут обсуждается, что дети при любых раскладах должны быть с матерью - позиция автора.
Я с этим не согласна
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Напоркоуа менi твоя Эвропа Серьога ?
ВсеЧетко• 23 мая 2020
Такие все умные! Посмотрела бы на вас, если бы вам запрещали встречаться с собственными детьми!!!
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Ааа ну так значит у вас нет детей , я своих мужу живой не отдала бы , который их дубасит по чем зря ((
классно Вы выводы делаете
у меня трое детей
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
я за Серегой не слежу, не в курсе
Я с этим не согласна
моя подруга , дружит с его женой . Вы можете что угодно писать .. злят такие кто не в теме (
Твердая валюта• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Напоркоуа менi твоя Эвропа Серьога ?
Добре Марусько, сиди в свому селі і працюй обслугою на пана ти і твій приплід тримай коло себе.
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
классно Вы выводы делаете
у меня трое детей
Дубасите . Ну успехов !
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
не обязательно в Европу
У нас такая семья, можно к нам на экскурсию, посмотреть как живет ребенок с отцом и чужой тетей ( мной)
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
та я городська, це твоя мова сiльська
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
не обязательно в Европу
Родите общего, в чем проблема.
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Родите общего, в чем проблема.
родили
С чего решили, что у меня проблема?
Сами придумали))
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Родите общего, в чем проблема.
Так там три , один видимо не родной , вот и готова раздавать .
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
не обязательно в Европу
Пусть за ребёнка переживает его мама и отец. Вы сами на себя эту ношу взвалили
Твердая валюта• 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
не обязательно в Европу
В жінок обмежене мисленя. Матка вдаряє в мозок. Жінка кричить не віддам то моє. Інстинкти.
В мене дві подруги жили з татом. Тато багатий, вони багаті.
Ким би вони виросли з їх мамою? Біднячками. Але вона приїжала до них з Росії стосунки добрі. Я хотіла піти до тата жити. Маму на колінах можна сказати просила.
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
По себе судим ?)
Цыбулька• 23 мая 2020
Мой муж хороший отец, но при всем этом я недопускаю мысли даже, что в случае чего дети будут жить с ним. И кстати он это осознаёт. У нас был период когда мы не жили вместе, он понимал что дети будут со мной, поэтому в тот период он делал все, что обычно - отвозил детей по утрам в школу, забирал их, ходил на тренировки с ними, покупал продукты, гулял. Нормально - это когда для детей минимум изменений происходит в связи с разводом родителей.
Твердая валюта• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
та я городська, це твоя мова сiльська
Твоє мислення сільської трактористки.
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Я никакую ношу не взваливала - мы не о мешке с картохой говорим)
Кто и за кого у нас должен переживать - тут ничьи советы мне не нужны, справляемся.
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Твоє мислення сільської трактористки.
Уролесан , очень рекомендую , гонит желчь 😉
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
Вы правы. Но тут защищают быдлядцкое поведение « знаменитости»
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Справляйтесь дальше
Твердая валюта• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вы правы, я читаю и мне тоже стыдно за наших женщин.
Вместо мозга -вторая матка
Не слышат и не видят ничего, кроме того, что хотят
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
По себе судим ?)
Мои при мне и при муже , бу мужей не подбирала .
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Справляйтесь дальше
И?

Автор, сходите к психотерапевту, у Вас очень много дерьма внутри.
Вылазит через текст, с такой позицией и хорошей мамой быть может не получится
автор Самоучка • 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Апочемучка• 23 мая 2020
рассказываю-они мои соседи одно время были и мы довольно хорошо знакомы.все их отношения были у нас на глазах.мы видели идеальную картинку-машину он ей с бантом подарил,сын родился,жили с его родителями.полина канеш звязда,звязда,немного смешная канеш,но то такое.
я знаю что родители не особо были довольны как она воспитывала детей.дети были постоянно с бабушкой и дедом.каждое лето они полностью с ними несколько месяцев,я видела детей только с баб.и дедушкой.мы каждое утро вместе на пляж едили.
серега человек не простой и деспотичный,в принципе это предполагаемо что он мог так поступить.
что у них произошло и почему можно только догадываться,но дети скорее всего у его родителей в крыму,хотя я спрашивала когда про скандал прочилала,вроде не видели деток.
ее конечно как мать мне очень жаль,сказка закончилась,она человек добрый и хороший.
Семен Семеныч• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
а кто отбирал?
Других сценариев не можем себе представить?
Твердая валюта• 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вместо мозга -вторая матка
Найважливіше зауважте як вони пишуть. Моїх дітей. МОЇХ. Таке враженя ніби справді вони зробили еко від донора.
Ось так матріархат, коли в сімї головна жінка, а чоловік просто для них кошельок. Вона головна, діти її, а для чого він там? Я навіть не знаю. Тому розумію чому багато чоловіків ідуть з сімей.