Самоучка• 23 мая 2020
Вы читали о скандале с репером Серегой
Что вы думаете по этому поводу? Все больше склоняюсь к мнению , что настоящих мужчин редко уже встретишь. P.s. кто не в курсе , отобрал у бывшей жены общих сыновей
Самоучка
• 23 мая 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не видно.
Для эксперимента можете свое фото кинуть, посмотрим, обсудим какая Вы мать
Прекрасная
Любящая болтать• 23 мая 2020
Ответ дляСамоучка
Прекрасная
Не верю. Фото не даёте, значит что-то тут не чисто....
Выкупаная• 23 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Такая позиция наших женщин опасна для будущего поколения.
Всегда нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно.
Моя ситуация в рамки многих не вписалась, полезла желчь - как это так злая тетка ребенка отобрала у родной матери?
Милые женщины, как же живете с таким осознанием, что только как Вы думаете должно быть правильно?
открою вам глаза , ваша ситуация всем безразлична . Но ваше мнение , что родная мать это ничто для детей , это дикость !
Форс мажор• 23 мая 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну недооценивайте же так себя
Изо всех щелей понесло- значит, в точку попала я.