23 мая 2020

Короткая прическа. Зачем???

Зачем девушки выбирают себе такую прическу? Я понимаю, что за волосами ухаживать гоарздо легче, можно вообще не париться по сути. Но покажите мне хоть одного мужчину, которому такое нравится. 5 чел. на 1000 возможно найдёте, но оно же не стоит того...
показать весь текст
Пацан к успеху шел 23 мая 2020
Такие стрижки для очень красивых лиц, волосы украсят любую колхозницу, а здесь только лицо украшение
Klodia 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Опросы предпочтений мужчин в женских стрижках посмотрите.
По опросам мужчины предпочли бы бездетных Меган Фокс и Скарлет Йохансон. А в реале большинство мужчин живет с женщинами средней внешности, многие с ее детьми от первого брака.
Так что толку от тех опросов....
Жертва интернета 23 мая 2020
Я знаю таких чоловіків, один з них мій хлопець) хоча в мене не таке коротке) я думаю що для також стрижки треба мати красиву форму черепа, витончені скули риси обличчя, пухлі губи, мигдалеподібні глибокі очі, акуратний носик.. Не кожна жінка може цим похвастатись
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляKlodia
По опросам мужчины предпочли бы бездетных Меган Фокс и Скарлет Йохансон. А в реале большинство мужчин живет с женщинами средней внешности, многие с ее детьми от первого брака.
Так что толку от тех опросов....
Толк в том, что если будете обращать внимание на опросы, то будете в том самом меньшенстве =)
Жертва интернета 23 мая 2020
Волоссям багато чого можна прикрити, а тут все на виду)
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляЖертва интернета
Волоссям багато чого можна прикрити, а тут все на виду)
Мужику это до одного места. Он совсем по-другому смотрит и реагирует. На форму лица ему тоже глубоко побоку
Mikura 23 мая 2020
А я мечтала всегда о короткой стрижке как у Аманды из сериала ’Горец’.
Жаль, что моему лицу только не короткое пикси хорошо.
Этой актрисе идёт любая длина, но с короткой она ярче всего, ИМХО
Klodia 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Мужику это до одного места. Он совсем по-другому смотрит и реагирует. На форму лица ему тоже глубоко побоку
Вы мужик? Чтобы так важно заявлять, что им нравится...
Угги в горошек 23 мая 2020
У меня такая стрижка,чуть короче, на сайте знакомств вместо привет в основном- Вау,какая ты стильная, Как тебе идет,ты не такая как все, и другое и только потом привет как дела) и да,стрижку делала для себя а не для мужчин. У мужчин востребована,другой вопрос что найти кого хочу нелегко,планка высокая))
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляKlodia
Вы мужик? Чтобы так важно заявлять, что им нравится...
Нет, просто опросы смотрю.
Домовенок Зюзя 23 мая 2020
За шкафом. Вам то что? То же мне эксперт по тому что нравится мужчинам. Если в вашем окружении таких нет, это не значит что они не существуют. Я ношу Пикси, и мне глубоко фиолетово что вы там себе нафантазировали.
неДодекаэдр 23 мая 2020
А не все действуют по принципу «нравится мужчинам». Некоторые себе хотят нравится
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
За шкафом. Вам то что? То же мне эксперт по тому что нравится мужчинам. Если в вашем окружении таких нет, это не значит что они не существуют. Я ношу Пикси, и мне глубоко фиолетово что вы там себе нафантазировали.
Я не фантазирую, а смотрю статистику в виде опросов.
Усатая полосатая 23 мая 2020
Ответ дляMikura
А я мечтала всегда о короткой стрижке как у Аманды из сериала ’Горец’.
Жаль, что моему лицу только не короткое пикси хорошо.
Этой актрисе идёт любая длина, но с короткой она ярче всего, ИМХО
На вкус и цвет...мне она без волос скучная и пресная...
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ длянеДодекаэдр
А не все действуют по принципу «нравится мужчинам». Некоторые себе хотят нравится
Кто мешает сочетать, так сказать, приятное с полезным?
KateFrosty 23 мая 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Много сил на укладку уходит?
Очень) И сначала вообще не получалось с ней справиться. Психовала жутко. Потом привыкла. Сейчас снова образ поменяла. Меня года на 2 хватает, потом что-то координатно изменяю в волосах
Любви вам! 23 мая 2020
я ношу.
у меня всегда укладка, иначе на голове как у бабулек в очереди за пенсией.
не могу назвать простой в уходе, так как стайлинг недешев и занимает ежедневно время.
мне нравится, это красиво.
мужу тоже нравится уже 25 лет.
с длинными мне очень плохо - высокий лоб и жидкие волосы в сочетании с длинной просто уродуют.
Домашка 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Женщинам то нравится, не спорю. Вопрос про мужчин =)
А причем здесь мужчины, если женщине лучше и комфортнее со стрижкой?
Любви вам! 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
За такой прической вообще уход практически не нужен. Многие просто не имели такой прически и не понимают даже как за ней ухаживать.
Вы о себе пишите, я так понимаю. Вы не понимаете как за ней ухаживать и насколько это непросто.
Домашка 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
У меня не это ассоциируется, а ваш аргумент по поводу отсутствия обращения внимания на мужскую точку зрения. Логику включайте.
Хм, у вас нет логики. Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины и стрижка здесь не причем
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляДомашка
Хм, у вас нет логики. Мужчинам нравятся уверенные в себе женщины и стрижка здесь не причем
Даже если эта уверенная Катя Пушкарёва? Ок, держите в курсе.
СиренаФеоктистовна 23 мая 2020
У моей подруги подобная стрижка. Она смуглая, высокая, ей очень идёт. Только волосы у нее погуще. Много лет с короткими волосами. А я сдуру давно остригла коротко свои волосы, которые были почти до пояса. Больше такой длины не смогла отрастить. С короткими мне оказалось фу, ношу длиной чуть ниже плеч, если короче, я как **ра выгляжу. И мужчины к женским стрижкам вообще никаким боком, ещё в этом не хватало подстраиваться.
Айпишница 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Почему тогда жалуются, что мужчину достойного встретить не могут?
Кто? С короткими стрижками? Вам жалуются? А с длинными прям все с достойными мужчинами? Чушь не мелите
Кудесница_с_пургеном 23 мая 2020
Некоторым девушкам с короткими очень классно. А с длинными они выглядят обычно, несмотря на красивое лицо.
Танчик555 23 мая 2020
Мне понравилась Дарья Мороз с новой стрижкой, намного интересней стала
Поторописька 23 мая 2020
Я с такой стрижкей с мужем познакомилась. У меня ещё и висок один выбрит был, чтоб плавно в челку ассиметрия уходила. Ещё и в черный цвет была покрашена. Живём уже 18 лет. Недавно просил перекраситься в черный цвет. Вспомнил как встретились.
Брызжу ядом 23 мая 2020
Ответ дляАйпишница
Кто? С короткими стрижками? Вам жалуются? А с длинными прям все с достойными мужчинами? Чушь не мелите
это нечто! я такого еще не слышала! длинные волосы=достойный мужчина
Бентливуман 23 мая 2020
А нужно делать только то, что нравится мужчинам? Нельзя делать это для себя?
Я одно время хотела налысо подстричьчя и мнения мужчин меня не интересовало
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляБентливуман
А нужно делать только то, что нравится мужчинам? Нельзя делать это для себя?
Я одно время хотела налысо подстричьчя и мнения мужчин меня не интересовало
Нет, просто можно делать то что нравится и себе, и мужчинам.
Айпишница 23 мая 2020
Ответ дляБрызжу ядом
это нечто! я такого еще не слышала! длинные волосы=достойный мужчина
Ну бывает, раз не слышали)). Кому-то и яйценосец с пивом на диване за счастье. Кому что