23 мая 2020

Короткая прическа. Зачем???

Зачем девушки выбирают себе такую прическу? Я понимаю, что за волосами ухаживать гоарздо легче, можно вообще не париться по сути. Но покажите мне хоть одного мужчину, которому такое нравится. 5 чел. на 1000 возможно найдёте, но оно же не стоит того...
показать весь текст
Янка-угомонись 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет, это очень показательная выборка. Наука под названием статистика
и грамотные соц. опросы работают по такому принципу, что о чем скажут десять тысяч, о том думают миллионы и миллиарды.
Ви вважаєте, жінка, як другорядна істота, завжди повинна орієнтуватись на думку чоловіків?
Бентливуман 23 мая 2020
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ви вважаєте, жінка, як другорядна істота, завжди повинна орієнтуватись на думку чоловіків?
Нет. Не ориентироваться, а учитывать.
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляБентливуман
фото
Это что за огрызок? Сами напечатали?
Янка-угомонись 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет. Не ориентироваться, а учитывать.
навіщо? Чому не враховувати власний смак і бажання?
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
навіщо? Чому не враховувати власний смак і бажання?
Для того, чтобы хотя бы уважать окружающих тебя людей.
Бентливуман 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Это что за огрызок? Сами напечатали?
Гугл в помощь. Вы ж так следите за статистикой
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Гугл в помощь. Вы ж так следите за статистикой
Поэтому и говорю, что это обычный огрызок, ничего общего с реальностью не имеющий.
Бентливуман 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Поэтому и говорю, что это обычный огрызок, ничего общего с реальностью не имеющий.
Огрызок - это ваше субъективное устаревшее мнение
Яжемать Мне можно 23 мая 2020
Носила,обожала ..10 кг изменили мои пропорции. С мужским полом проблем не было, вес убрал мои кошачьи глаза и скулы. Сейчас боб, кк только похудею-вернусь
Яжемать Мне можно 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет. Не ориентироваться, а учитывать.
Зачем? Мужчину выбирают для удовольствия
Миллион АлыхРос 23 мая 2020
Ответ дляMikura
А я мечтала всегда о короткой стрижке как у Аманды из сериала ’Горец’.
Жаль, что моему лицу только не короткое пикси хорошо.
Этой актрисе идёт любая длина, но с короткой она ярче всего, ИМХО
Ужс.
С короткими как накрашеный мужик.
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ужс.
С короткими как накрашеный мужик.
Да это просто жесть. Ну ладно бабушки я еще понимаю, но молодой женщине она зачем??
Яжемать Мне можно 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Для того, чтобы хотя бы уважать окружающих тебя людей.
а чем эта прическа неуважительна?
У меня очень густые волосы, длинные убивают красоту..когда даже пробора не видно,
эх худею
Хомяк с пастой 23 мая 2020
Про мужчин вы не правы ... Самые значимые знакомства с нужными людьми , у меня были именно с короткими стрижками . А я за 43 и с длинными и средними и с короткими ’ ходила’ . И кстати - муж тоже обожает .Не все умеют их правильно укладывать и не всем они идут . Впрочем как и с длинными).
Миллион АлыхРос 23 мая 2020
Ответ дляТанчик555
Мне понравилась Дарья Мороз с новой стрижкой, намного интересней стала
Еще один накрашенный мужик.
Аноним_Русалка 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Опросы предпочтений мужчин в женских стрижках посмотрите.
С какого перепугу?
Если мне нравится такая стрижка, то я с такой и буду ходить.

Вы бы как учились сами решения принимать.
Миллион АлыхРос 23 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У мене була схожа стрижка, чоловікам точно подобалась.
Мені здається, що то підсвідомий гомосексуалізм проявляється.
Аноним_Русалка 23 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что вы хотите доказать?
Спор ради спора))
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
С какого перепугу?
Если мне нравится такая стрижка, то я с такой и буду ходить.

Вы бы как учились сами решения принимать.
С какого перепугу я уже 10 раз объяснила, прочитайте хотя бы пару последний страниц.
Нравится может что угодно, но на мнение окружающих тебя людей нужно тоже внимание обращать. Уважать себя и остальных.
Аноним_Русалка 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
С какого перепугу я уже 10 раз объяснила, прочитайте хотя бы пару последний страниц.
Нравится может что угодно, но на мнение окружающих тебя людей нужно тоже внимание обращать. Уважать себя и остальных.
Почитала ваши комментарии.
Вы передёргиваете, путаете гигиену и красоту, а также, похоже, спорите ради спора)))
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Почитала ваши комментарии.
Вы передёргиваете, путаете гигиену и красоту, а также, похоже, спорите ради спора)))
Ни разу не передёрнула, в отличии от других.
Гигиену и красоту я не путаю, это был сравнительный прием чтобы показать, что мнение окружающих тебя людей нужно уважать.
Аноним_Русалка 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Ни разу не передёрнула, в отличии от других.
Гигиену и красоту я не путаю, это был сравнительный прием чтобы показать, что мнение окружающих тебя людей нужно уважать.
Нельзя сравнивать короткую стрижку и отсутствие гигиены.
А вы именно это и делаете.
Как это называется-поавильно, передергивание фактов)

И если вы считаете, что у женщины должны быть до нные волосы-то это только ваши проблемы.
И причем, именно проблема.

Короткая стрижка никого не оскорбляет.
Бентливуман 23 мая 2020
Ответ дляТелочка
Про мужчин вы не правы ... Самые значимые знакомства с нужными людьми , у меня были именно с короткими стрижками . А я за 43 и с длинными и средними и с короткими ’ ходила’ . И кстати - муж тоже обожает .Не все умеют их правильно укладывать и не всем они идут . Впрочем как и с длинными).
Все вы врете! У автора миллионная статистика из гугла!
Миллион АлыхРос 23 мая 2020
Ответ дляТелочка
Про мужчин вы не правы ... Самые значимые знакомства с нужными людьми , у меня были именно с короткими стрижками . А я за 43 и с длинными и средними и с короткими ’ ходила’ . И кстати - муж тоже обожает .Не все умеют их правильно укладывать и не всем они идут . Впрочем как и с длинными).
Вооот (по знакомствам). С короткой стрижкой женщина в глазах мужчины подсознательно причисляется к его полу. Генетическая память тысячелетий.
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Нельзя сравнивать короткую стрижку и отсутствие гигиены.
А вы именно это и делаете.
Как это называется-поавильно, передергивание фактов)

И если вы считаете, что у женщины должны быть до нные волосы-то это только ваши проблемы.
И причем, именно проблема.

Короткая стрижка никого не оскорбляет.
Так считаю не я, а большинство мужчин.
Хомяк с пастой 23 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Все вы врете! У автора миллионная статистика из гугла!
Да да ...я уже это поняла
Творю чудеса 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вооот (по знакомствам). С короткой стрижкой женщина в глазах мужчины подсознательно причисляется к его полу. Генетическая память тысячелетий.
Интересно, откуда тысячелетия, если были огромные промежутки в этих тысячилетиях, когда длинные волосы для мужчины были нормой?
ЛедиДи 23 мая 2020
Мне тоже не нравится. Для меня это антисекс
автор Амели на мели 23 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Интересно, откуда тысячелетия, если были огромные промежутки в этих тысячилетиях, когда длинные волосы для мужчины были нормой?
Да вопрос даже не в генетике, а в том, зачем стричься как 70-ти летняя бабушка?