Амели на мели• 23 мая 2020

Короткая прическа. Зачем???

Зачем девушки выбирают себе такую прическу? Я понимаю, что за волосами ухаживать гоарздо легче, можно вообще не париться по сути. Но покажите мне хоть одного мужчину, которому такое нравится. 5 чел. на 1000 возможно найдёте, но оно же не стоит того...
Аноним_Русалка• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Я и не говорю что нужно нравится всем мужчинам. Зачем вы это сюда приплели, непонятно.
Вы именно так и говорите

А ещё не приводите доказательства

А ещё троллите)

ЛедиДи• 23 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
У меня такая стрижка
До этого ходила с очень длинными волосами. Абсолютно все сказали, что так лучше.
По поводу легче ухаживать :
Стрижка раз в месяц обязательно
Окрашивание раз в два месяца
Мою голову каждый день
Каждый день укладка
А длинные: стрижка раз в год, мотыль раз в 3 дня и все
Та лаааадно
Длинные волосы тоже нужно мыть, делать укладку, стричь кончики и красить.
автор Амели на мели • 23 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Ну как же а в вашем примере их целых 5... Сложно троллить и не путаться, да?
Если вам что-то нравится, это еще не значит, что всё автоматически иное вам не нравится. Логику пора включать.
ЛедиДи• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Опросы предпочтений мужчин в женских стрижках посмотрите.
Где посмотреть?))
Я такая боевая• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет. Это то, что вы фантазируете.
Я отвечаю лишь за те слова, которые я сказала, а не за тот смысл, который вы себе додумали.
Зачем мне фантазировать? За вами с вашими инсинуациями не угонишся
Творю чудеса• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Мне? Я нигде не писала, что нравиться лично мне. Нечего ответить, переходим на личности, неуважаемый тролль?
автор Амели на мели • 23 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
А я и не про вас говорю. Тут бесполезно я так поняла...
ЛедиДи• 23 мая 2020
Или вот Даша
Она мне безумно нравится, но с которой стрижкой (как у парня) не то... Красивое лицо, фигура, но не нравится.

Посмотрите какая разница.
ЛедиДи• 23 мая 2020
И вот

автор Амели на мели • 23 мая 2020
Жесть просто. Два разных человека.
Чебурастик• 23 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Та лаааадно
Я не красила длинные. Дорого это очень.
Укладывать ничего не надо.
Янка-угомонись• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вооот (по знакомствам). С короткой стрижкой женщина в глазах мужчины подсознательно причисляется к его полу. Генетическая память тысячелетий.
Історія тисячолітня показує, що чоловіки ходили з довгим волоссям , тому асоціації тут придумані))
ЛедиДи• 23 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
Я не красила длинные. Дорого это очень.
Укладывать ничего не надо.
А если бы укладывали и ухаживали, то точно бы поняли, что длинные волосы это красиво.
Конечно, если они просто ’висели’, то теперь кажется, что короткая стрижка лушче
Янка-угомонись• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мені здається, що то підсвідомий гомосексуалізм проявляється.
Угу. Враховуючи, що розмір грудей у мене 4-5, саме він
Бутербродница• 23 мая 2020
Я тоже никогда не понимала, но появилась знакомая с такой короткой стрижкой. Как же она ей идет! Стрижка ее очень украшает, выглядит стильно и я реально не представляю ее с другой стрижкой. Вот совсем. А так, да, редко короткая стришка кому идет.
Регионщица• 23 мая 2020
Это некрасиво? Автор развивайте вкус, чувство стиля
Янка-угомонись• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет мужчин, кому не нравятся длинные волосы.
Є жінки, яким довге волосся не пасує)
Янка-угомонись• 23 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Очевидно, что с длинными волосами красивее
Якраз неочевидно)
ЛедиДи• 23 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Якраз неочевидно)
Для Вас.
А мне не нравится. Очень.

Чай не пью, только кофе• 23 мая 2020
Как раз хочу себе такую длину. Давно. Мама в детстве запрещала стричь. Сейчас я в декрета, бывает нет времени на сушку густых волос (
ЛедиДи• 23 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Є жінки, яким довге волосся не пасує)
Например?
ЛедиДи• 23 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Девушки красивые. Причёски
Чупа-чупс• 23 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Девушки красивые. Причёски
Прически отличные.
Ваше фееееее только Ваше.
ЛедиДи• 23 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Прически отличные.
Ваше фееееее только Ваше.
Ну, давайте честно. Мало девушек ходят с такими прическами
Миллион АлыхРос• 23 мая 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Вже відповіла з приводу довгого волосся у чоловіків. Жіноче все одно було в рази довшим. В той період жінка з довжиною волосся по плечі - оксюморон.
ГЛЮкоза• 23 мая 2020
Ответ дляАмели на мели
Для того, чтобы хотя бы уважать окружающих тебя людей.
Аахахаах
Секс-Бомба• 23 мая 2020
Главное жить ради мужчин, во всем подстраиваться под их мнение и предпочтения.
Миллион АлыхРос• 23 мая 2020
Ответ дляРегионщица
Жах. Женомужики.
Регионщица• 23 мая 2020
Ответ дляЛедиДи
Девушки красивые. Причёски
Очень круто. А если сочетать с одеждой, аксессуарами, очень стильно выходит По поводу длинных волос, редко встретишь красивые, в основном безжизненные, тусклые, пушистые, которые уродуют женщин. А если крашенные то вообще солома.
Регионщица• 23 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Жах. Женомужики.
Угу. Так говорят только женщины с глубокими комплексами, которые не могут позволить себе короткую стрижку, боятся изменений и выделяться из толпы.