23 мая 2020

Новый муж и ребенок девочка. Не страшно?

У кого новые вторые мужья и дочки от первого брака. Не боитесь за своих дочерей? Меня не покидает мысль что новый мужчина всенепременно будет иметь нехорошие мысли в сторону дочек.
показать весь текст
Хитана 23 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Второй брак, две дочки от первого. Не думаю о таком, потому что у мужа тоже есть дочь, ровестница моей, котурую он сам воспитывал 9 лет.
дочь для него дочь, ваша дочь для него не дочь а самка...какие женщины глупые это просто пи..
ЛижТолько 23 мая 2020
Ответ дляХитана
дочь для него дочь, ваша дочь для него не дочь а самка...какие женщины глупые это просто пи..
Хорошо когда мудрость есть с молодости, я пока не читала такие темы, тоде жила в мире рощовых пони. И даже представить не могла, что такое бывсет, что родной отец может приставать к дочке. Для меня это треш какой-то. Я вот старая черепаха и только сейчас понисаю, какая у меня отличная семья и самая лучшая мама. Страшно это все.
Миледи 23 мая 2020
Ответ дляМиззери
недавно думала о том что если разведусь то никаких мужиков в моем доме не будет.
детей я рожать не буду больше, а соответственно и замуж незачем, а бытовуха мне и нафиг не нужна, зачем7 отношения на нейтральной территории гораздо романтичнее бытовухи.
тащить мужика чужого к себе домой что бы он строил моих детей? нет спасибо.
а если квартира у него есть то почему не просто встречаться там и идти домой к детям.
все мысли и раньше возникали но после того как я прочитала цикл статей о серийных маньяках, и оказалось что многие жили с женщинами имеющими детей от первых браков.... бр...
Что бы одной не остаться, когда дети вырастут и уйдут, а вы останетесь сами в пустой квартире иногда и воды нужно принести или за хлебом пойти. Или детей постоянно дергать?
Можно и сиделку, но это деньги опять же с детей тянуть и т.д.
Одиночество сволочь...в любом возрасте. Мужья не все козлы и вторые тоже, жизнь многогранное творение.
Хотя если вмю жизнь живешь с козликом то и не знаешь как иначе.
А_Шо_Такое 23 мая 2020
Ответ дляВареный лук
Я надеюсь он сразу стал бывшим?
Да,больше желания приводить домой мужчин нет.
Миледи 23 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Все же не чаще. Не придумывайте.
Чаще конечно. Рожают и тут же в мусорный бак, таких историй вагон!
Мужики не рожают им избавляться не нужно.
ПлакалаВАвтомобиле 23 мая 2020
Ответ дляИруся-пуся
согласна. Но если серьезные отношения, то рано или поздно захочешь жить вместе. Не оставишь же 11летку дома у себя одну.
поэтому у детей должны быть отдельные комнаты. Иначе не представляю себе. Ну и на чеку быть. Еще как вариант - брать мужчину, у которого тоже дочка и он ее любит(как папа конечно же).
Тоже знаю свою ровесницу, спала с отчимом с 15, стала шлюхой, весь район таскал ее. А я сейчас уверена, что отчим и виноват, с него все началос...
ВсеЧетко 23 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Взять в рот - устойчивое выражение типо от..сать
Это вы к чему?
Я спрашивала, как можно взять в рот и от...сать?
Миледи 23 мая 2020
Ответ дляМиззери
сколько случаев недавно было что отчим то забил до смерти то изнасиловал
А сколько, когда мать родила и убила, мало?
Сотнями, еще и в утробе на больших сроках срывают.
Холодная каша 23 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Траволта тоже? Может Тарантино? Там в башке, конечно, еще та кунст камера.
ага. и тарантино тоже
Кудесница_с_пургеном 23 мая 2020
Ответ дляХитана
дочь для него дочь, ваша дочь для него не дочь а самка...какие женщины глупые это просто пи..
Ок, кастрирую его, на всякий случай, под наркозом в какой-то клинике, договорюсь с врачом. Себе найду любовника. Так вести себя всем женщинам во втором браке, у которых есть дочь? Есть и вторая сторона медали:муж мамы заменяет отца и любит как родную.
Русалка на ветвях 23 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У меня 2 дочери. Нового мужчину в дом не приведу ни за что. Сейчас столько извращенцев, даже среди родных - отцов, дедов, дядей, что чужим темболее не доверяю. Ко мне в 14 лет родной отец приставал, как вспомню - аж тошнить начинает. Так что никаких левых мужиков.
А ко мне дед родной. Ложился и терся. Говорил, что игра такая.
дама_из_декрета 23 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Мне было 8,когда мама снова вышла замуж. Я спала с родителями в одной комнате, мама работала по ночам, я оставалась с отчимом вдвоём с 18:00 до 8:00. У нас все было хорошо. Мама до сих пор живёт с этим мужчиной душа в душу.
Правда был один раз, мне было где-то 11-12,когда мама была на работе и мы с отчимом смотрели фильм и я лежала у него на плече, а он обнял меня рукой. Я уже не помню что и как точно было, но в какой-то момент я его сильнее обняла, а он начала гладить меня рукой по попе. Прям мял ягодицы, засунув руку в пижаму. Это длилось где-то минут 15-30,не помню точно. Но помню, что мне это нравилось, было даже возбуждение какое-то. Хотя я не планировала никакого продолжения, но мне нравился сам процесс, поэтому я не хотела, чтобы он останавливался. В какой-то момент он взял себя в руки и отправил меня спать. Потом мы вели себя как ни в чем не бывало, я сделала вид, что ничего не поняла и ничего не помню. Он тоже. Больше никогда ничего подобного не было. Уже 13 лет все вместе живём, он мне как отец. Мне было так стыдно, спустя года, что я его провоцировала, что если бы что-то было, то у них с мамой не получилось бы таких отношений и я могла бы реально разрушить семью и сделать маму несчастной. Слава богу, что все обошлось
Я конечно ничего не хочу сказать, но все же скажу ) есть такие девочки, что сами лезут лет с 13 с взрослым мужчинам. Я ни в коем случае не говорю, что они развратницы, им скорее всего просто интересно, они не испытывали этого раньше. И вряд ли отдают себе отчёт в своих действиях.
А Ваш отчим - молодец. Проявил упорство.
Себя не чудите строго, Вы ведь были ещё ребёнком
Дюймовочка 23 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Ого что я пропустила
Я давала в прошлой теме ссылку. Это страшно... https://nymphetomania.net/viewtopic.php?f=12&t=252...
Миледи 23 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Я не знаю как!!! Миллион раз вспоминала то лето. Да, сейчас бы я закопала его, за такое. Но тогда я не понимала ничего, мне было страшно и стыдно одновременно.
Это нормально, вы ребенок, дети ведомые и послушные.
Сегодня я не я 23 мая 2020
Ответ дляХолодная каша
Он тот придурок еще и траволта туда же
Всмысле.. А что не так с Траволтой?!
Да будет так 23 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я конечно ничего не хочу сказать, но все же скажу ) есть такие девочки, что сами лезут лет с 13 с взрослым мужчинам. Я ни в коем случае не говорю, что они развратницы, им скорее всего просто интересно, они не испытывали этого раньше. И вряд ли отдают себе отчёт в своих действиях.
А Ваш отчим - молодец. Проявил упорство.
Себя не чудите строго, Вы ведь были ещё ребёнком
Да, я сама понимаю, что где-то сама проявляла инициативу, мне было интересно. наверное, уже проявлялся какой-то интерес к мужскому полу, но у тогда ещё не было у меня каких-то романтических отношений с ровесниками, чтобы этот интерес погасить
котопёс 23 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
А дайте ссылку. Я что-то все пропустила
nymphetomania.net/ вот этот форум
Алгонавт 23 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я в процессе развода, подрастает дочь. Я не переживаю по этому поводу- уверена, что если еще и решу выйти замуж, то только за надёжного человека. Замуж я не спешу, поэтому хвататься за любой вариант не буду.
Я так уже 7 лет одна. Дочке 6. Усталость появляется от одиночества, не хватает на все тебя одной. Понимаешь, что годы еще бегут просто нереально. Нет иногда сил на все и сразу : на быт, финансы, ребенка. Хочется поддержки. А страх с годами, привести мужчину в дом, наоборот растет, так как ребенок растет.
дама_из_декрета 23 мая 2020
Ответ дляЛенаЛев
Я со своим отчимом ходила в походы с палатками лет с 10.
Без мамы, еще его брат с семьей и кремтные были.
Пальцем меня не трогал никогда, отношения отличные.
Люди разные, не все козлы и извращенцы!
Вы правы - не все! Но согласитесь, проверять это на своём ребёнке не хотелось бы. Тем более, как показывает практика - дети очень редко рассказывают родителям о домогательствах.
Женщина может прожить всю жизнь с мужчиной и не узнать, что он пристает к ребёнку. А ребёнок вырастет, будет мечтать поскорее уехать и будет жить с этой травмой всю жизнь, что так или иначе сыграет роль в ее будущей семейной жизни либо в отношении с противоположным полом
задумчивая мордочка 23 мая 2020
Не зря думаете
Я пережила такое же с отчимом. Постоянные домогания. Никто до сих пор не в курсе этого ада.
У меня муж не идеален, но одна из причин, почему я не разведусь с ним. Это отношение к нашей дочери. И он знает что я пережила. А вот другой мужик... Не факт что не станет лезть. Мне дочь дороже.
Миззери 23 мая 2020
Ответ дляМиледи
Что бы одной не остаться, когда дети вырастут и уйдут, а вы останетесь сами в пустой квартире иногда и воды нужно принести или за хлебом пойти. Или детей постоянно дергать?
Можно и сиделку, но это деньги опять же с детей тянуть и т.д.
Одиночество сволочь...в любом возрасте. Мужья не все козлы и вторые тоже, жизнь многогранное творение.
Хотя если вмю жизнь живешь с козликом то и не знаешь как иначе.
честно говоря у меня нет потребности жить с кем-то, на старости тоже сомнительный вопрос про стакан воды, мужчины сдают по здоровью раньше женщин и скорей всего еще самой дохаживать придется если еще и мужик старше .
Но я замужем и муж мне близкий и родной и он отец детей наших, это я гипотетически размышляю о новом муже, и думаю что нет, замуж бы я не выходила больше и вместе не жила
Миззери 23 мая 2020
Ответ дляМиледи
А сколько, когда мать родила и убила, мало?
Сотнями, еще и в утробе на больших сроках срывают.
ну тут я знаю на что я способна, да? я знаю что не убью.
а что у другого человека в голове хз, еще и малознакомого (мы говорим про пару лет встречаний - это ни о чем) зачем подвергать детей риску? зачем напрягать себя бытовухой? если прекрасно можно встречаться на нейтральной территории
Бюст Березуцкого 23 мая 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
И правильно что не покидает ... Это я вам как ребёнок переживший такое пишу .
эта падла хоть ответила?
Не обижаюсь 23 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Ой, вспомнила ещё, когда мне было 8-9,я ездила к бабушке с дедушкой на неделю. И когда мы с дедушкой были в сарае, где сено, мы там отдыхали, дурачились, в какой-то моменты мы обнимались, а потом он лёг на меня в миссионерской позе и терся, делал движения как во время секса, гладил по попе,томно дышал. Мы были в одежде, но я понимала, что он возбужден, и но эти движения были мне приятны, так как он надавливал бёдрами в районе клитора, мне нравилось. Такое было несколько раз, но дальше ничего не зашло. Я понимала, что это не хорошо, поэтому никому не рассказывала, это же мой дедушка. Потом уже такого не было, я приезжала с родителями на 2 дня по праздникам. Оба сделали вид, что ничего не было. Общаемся как обычно. Мне уже 26. Постоянно приезжаем к бабушке и дедушке, все хорошо, но все равно какая-то неприязнь небольшая к нему есть, когда прощаемся очень быстро не касаясь их целую.
Господи, какие же мужики козлы
Бюст Березуцкого 23 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы думаете что ненормальные выглядят как квазимоды с слюнями по подбородку?
Взять актёра (по моему Вуди Аллен) тоже приличный человек
а он шо, тоже из этих?
100pudov 23 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вы правильная мама! Вы знаете, как то задумалась об этом. Как по мне, я бы изза этого и не вышла второй раз замуж. Секс, встречания это да, но не проживание. Я сильно люблю дочь и понимаю что мир сейчас перевернулся и доверять никому нельзя.
Моя мама была второй раз замужем и всегда меня спрашивала или отчим ко мне не пристает (в 16 и выше). Он не приставал, но один раз я знала что он в щелочку подглядывал в ванную. Он помешан был на девственнице. Типа у него никогда именно не было ДЕВСТВЕННИЦЫ.
Он Луизу Хей, известную писательницу. В 6 лет отец изнасиловал, изза этой психологической и физ травмы у нее рак матки был! Орган, который пострадал.
Но она излечила себя. Так что всегда надо быть на чеку!
Рак матки от психологической травмы?
Миззери 23 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Господи, какие же мужики козлы
у меня тоже волосы дыбом после таких историй(
как такое возможно, неужели им хотя бы не страшно что про это ребенок расскажет
90x60x90 23 мая 2020
То у вас тараканы в голове
задумчивая мордочка 23 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мой второй муж,тоже смотрел на взрослеющую дочь не по детски,прям чувствовала это,противно очень(((. Раз зашла к ней в комнату,а он ей массаж ног делал,а ей тогда 13 было((
Надеюсь вы с ним не живёте
100pudov 23 мая 2020
Ответ дляХитана
дочь для него дочь, ваша дочь для него не дочь а самка...какие женщины глупые это просто пи..
Самка? Вот по этому Вам и встречаются такие мужчины, потому что Вы себя просто самкой считаете.