23 мая 2020

Новый муж и ребенок девочка. Не страшно?

У кого новые вторые мужья и дочки от первого брака. Не боитесь за своих дочерей? Меня не покидает мысль что новый мужчина всенепременно будет иметь нехорошие мысли в сторону дочек.
показать весь текст
Ухтышка_малышка 23 мая 2020
Если так размышлять-то и среди родных отцов и родственников есть фрики. Так что.
ЛижТолько 23 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Да, спасибо, родному папочке, тоже никогда не оставляю детей наедине с отцом. Есть, к сожалению, и такие ублюдки...
С родным отцом?
РозаФиалковна 23 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
У меня 2 дочери. Нового мужчину в дом не приведу ни за что. Сейчас столько извращенцев, даже среди родных - отцов, дедов, дядей, что чужим темболее не доверяю. Ко мне в 14 лет родной отец приставал, как вспомню - аж тошнить начинает. Так что никаких левых мужиков.
У Сидни Шклдона есть интересная книга, по-моему Расколотые сны. Там главная героиня стала жертвой своего отца, он был очень уважаемым доктором, никому и в голову не могло прийти.
ДваДваВосемь 23 мая 2020
Я тоже бы боялась. Одноклассницу отчим насиловал. Мама ее не верила. Когда чужие люди пришли и рассказали - устроила скандал, типа смотрите за своими. До сих пор тот гад с ее мамой живет. Она уже отдельно.
А_Шо_Такое 23 мая 2020
Мой второй муж,тоже смотрел на взрослеющую дочь не по детски,прям чувствовала это,противно очень(((. Раз зашла к ней в комнату,а он ей массаж ног делал,а ей тогда 13 было((
Тантрический кекс 23 мая 2020
Может мой комент будет неприятно читать и осознавать признавать), но мама с маленькой дочкой (да и сыночком) с одной сторны магнит для ’не тех мужчин’: они знают как к ней подкатить, на что надавить, чего ей не хватает и как мозг запудрить. С другой стороны, мама слишком сосредоточенная на ребенке(а зачастую по другому никак) оталкивает именно тех нормльных , хороших и правильных, из которых она могла бы выбрать и достойного мужа и отца ребенку. У меня много знакомых мужчин, которые женились и воспитывают не свои по крове детей. Тратят средства, время, вкладывают душу и гордятся даже своей новой миссией ’мол тот не смог а я вот...’, т.е. таких мужчин и хороших новых пап достаточно, но не так просто с ними наладить контакт.
Да будет так 23 мая 2020
Ой, вспомнила ещё, когда мне было 8-9,я ездила к бабушке с дедушкой на неделю. И когда мы с дедушкой были в сарае, где сено, мы там отдыхали, дурачились, в какой-то моменты мы обнимались, а потом он лёг на меня в миссионерской позе и терся, делал движения как во время секса, гладил по попе,томно дышал. Мы были в одежде, но я понимала, что он возбужден, и но эти движения были мне приятны, так как он надавливал бёдрами в районе клитора, мне нравилось. Такое было несколько раз, но дальше ничего не зашло. Я понимала, что это не хорошо, поэтому никому не рассказывала, это же мой дедушка. Потом уже такого не было, я приезжала с родителями на 2 дня по праздникам. Оба сделали вид, что ничего не было. Общаемся как обычно. Мне уже 26. Постоянно приезжаем к бабушке и дедушке, все хорошо, но все равно какая-то неприязнь небольшая к нему есть, когда прощаемся очень быстро не касаясь их целую.
ЛижТолько 23 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ко мне тоже папаша приставал, земля ему железобетоном
Родной?
Скоро_вчера 23 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Родной?
Да
МойНеТакой 23 мая 2020
То есть выстроить нормальные доверительные отношения с дочерью никому в голову не приходит? Надо свою и жизнь ребенка перековеркать, всячески избегая создания нормальной семьи.
Я изучала тему педофилов. И совершенно не обязательно, что педофилом оказывается отчим. Тут и дяди, и крестные, и даже родные отцы и деды.
Так вот педофилов из окружения ребенка очень сильно отпугивают доверительные отношения мамы с ребенком. Не подчинённые и зависимые (в таких отношениях очень легко запугать ребенка, что маме не говорил), а именно доверительные. Когда ребенок может рассказать, не боясь, что не поверят, отругают или мама умрет от переживаний.
Чудо-Рыба-кит 23 мая 2020
Долго у меня такие страхи были. Я уже 7 лет во втором браке, дочке 15 лет. Я знаю своего мужа, но все же... Внимательно слежу за их отношениями.
Не обижаюсь 23 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
А как можно было открыть рот и взять???
Взять в рот - устойчивое выражение типо от..сать
Губной рояль 23 мая 2020
Ответ дляВсеЧетко
Для педофила, да. А для обычного мужика девушки с 13--14 самое то, встаёт аж бегом
Зачем вы такие гадости на нормальных мужчин говорите? 13-14 лет это ребенок, на что там вставать? На такое встанет только у того, кто насилует и бабушек 70 летних и тетенек в шубах им вообще пофиг кого, это зверье, а не нормальные мужчины.
Даже если животных взять, то у них особи одного вида имеют схожие повадки.
Сколько вы ’нормальных’ женщин знаете, у которых на 13-14 летних мальчиков встает?
Ответ дляВсеЧетко
А как можно было открыть рот и взять???
ну за чем Вы это пишете? Ребенку 11 лет, запугать проще простого.
Губной рояль 23 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
напрасно вы верите этому любовнику, все люди разные.

а тут на советчице и женщин каких только не встретишь, помню, в прошлой теме про растление детей одна учасница доказывала, что девочки и есть развратные, у них в Харькове уже в 10-12 лет все раскрашены и предлагают себя мужчинам, она сама видела, зуб давала.
С чего вы взяли, что это женщина была?
Обнимашкина 23 мая 2020
Один раз, когда мне было лет 12, отчим приставал ко мне, поцеловал в губы, я вырвалась. Маме ничего не сказала, до сих пор. Сейчас жалею.
Я_канеша_извиняюсь 23 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Девочки, вы че? Что за мысли бродят в ваших головах? Нормальный, психически здоровый мужчина вряд ли возжелает маленькую девочку или подростка. У меня старшая дочь 14 лет и второй муж, отношения, как у отца с дочерью - ровные, уважительные и адекватные.
Откуда же все эти случаи?
МойНеТакой 23 мая 2020
Есть, кстати, ещё один интересный момент: лет с 13-14, сами девочки могут пытаться активно соблазнять отчимов.
Они себя так как женщины пробуют. Что то в духе: ’Я красивая? Я привлекательная?’.
Конечно, девочки совсем не хотят в этом возрасте секса. Просто проверяют. Причем часто даже сами не осознают что именно ими движет.
Волшебная палочка 23 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Мой муж в 14 ездил с отцом в Москву помогать на стройке. Ещё мама у ним тогда в гости приехала. А там приехала на несколько дней 2 мужика и девушка маляр. Так вот однажды ночь, он проснулся от того, что эта девка полезла его целовать в засос и начала делать минет. А ей было 26. Тогда они 3 дня потом прятались по углам и трахались как только можно. Но мой муж выглядел старше своих лет. Потом до мой приехал, был самым крутым на районе, потому взрослую тётку оприходовал.
Хорошая сказочка! Вы так своему мужу и поверили?? Крутой перец на районе
ЛижТолько 23 мая 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Да
Боже ну как? Ну вот как, как родной отец может. Как вы это пережили?
Вареный лук 23 мая 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Мой второй муж,тоже смотрел на взрослеющую дочь не по детски,прям чувствовала это,противно очень(((. Раз зашла к ней в комнату,а он ей массаж ног делал,а ей тогда 13 было((
Я надеюсь он сразу стал бывшим?
дама_из_декрета 23 мая 2020
Ответ дляХитана
у меня слава Богу родной отец и такого не было, но вот помню как мы в юности отдыхали еще одной семьей на море в домиках, нам было по 13 лет и вот отец с той семьи очень мерзко водил по мне взглядом через черные очки постоянно на пляже знаете так имено по мужски с ног до головы раздевая взглядом и останавливаясь на интимных местах..я это запомнила на всю жизнь, это по сути первый мужик который меня начал раздевать глазами и смотреть на меня как на женщину.. отдых был испорчен-я стеснялась уже ходить на пляж и отсиживалась в домике читая книги, говоря что у меня от солнца болит голова...больг всего это огорчало того дядьку хотя в жизни весь такой положительный-кандадат наук, препод и т.д. интелигент. короче мужик есть мужик
Ужас!
У меня тоже ничего подобного среди близких не было в семье, но был муж тети, который приезжал погостить со своей семьей летом и отмечал, как я похорошела и преобразилась.
Были так же недвусмысленные намеки, когда мы остались вдвоём в квартире (правда, мне уже лет 19-20 на тот момент было). Это я сейчас анализирую. А тогда я даже не думала в том направлении и не предполагала, что он может намекать на что-то
ХдеЯсь? 23 мая 2020
когда отец это полная жесть.
Кудесница_с_пургеном 23 мая 2020
Второй брак, две дочки от первого. Не думаю о таком, потому что у мужа тоже есть дочь, ровестница моей, котурую он сам воспитывал 9 лет.
ЛижТолько 23 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Второй брак, две дочки от первого. Не думаю о таком, потому что у мужа тоже есть дочь, ровестница моей, котурую он сам воспитывал 9 лет.
Но вы же не знаете, что он с дочкой делал.
Волшебная палочка 23 мая 2020
Ответ дляZaRaZa
Меня и сестер на лето раньше отправляли к дедушке под Киев.
Мне было 11, старшей было 16, младшей 9.
Так вот меня там изнасиловал мой дядя, причем рассказать об этом я смогла только в 35 лет маме, до этого молчала.
И только после многих встреч с психологом, наверное после года терапии, я смогла об этом говорить. Мама долго плакала и поверить не могла, что такое могло быть. Мне было 11, дяде было 19. Тоже вроде как играл со мной, щекотал, щипался, а потом попросил в рот взять, а через неделю и обычный секс, но тогда я этого не понимала в свои 11 и даже не додумалась рассказать родителям.
Какое-то понимание стало приходить лет в 16, что так нельзя, но мой мозг старался вытеснить все это из головы. Потом, когда дедушка умер и бабушка, не видела его лет 20.
Вот буквально недавно решила поехать к нему и расставить все точки над I. Приехала, а он такой жалкий( спился, опустился, что мне стало мерзко, увидела, что он все понял, почему я приехала и весь дрожит от страха. И решила ничего не делать с ним. Поговорила с сестрами. К старшей он не приставал ни разу. Младшая сказала, что не хочет об этом говорить, потому, скорее всего приставал и к ней, но я поняла, что ей эта тема болезненна и не стала ее тревожить.
Тварь! Нужно было ему всё высказать! Да м эпитетами! Пусть получается , скотина.
дама_из_декрета 23 мая 2020
Ответ дляЛенаЛев
А у нас в школе учительнице было 25 она начала отношения с девятиклассником, 15 лет ему, мой одноклассник. Трахалась с ним в кабинете, вот так вот. Педофилка она или нет?? Родила от него.
У нас тоже подобная история была,
Помню даже тсн приезжало, это лет 20 назад было. Учитель совращала старшеклассников, спаивала их у себя дома и так далее. Вроде статью на неё завели, но в итоге мы узнали, что она в детском санатории вожатой устроилась. Переквалифицировалась, так сказать.
Бабайко 23 мая 2020
До второго брака сама воспитывала дочь.Не боялась.У нас с ней очень доверительные отношения,она мне всегда всё рассказывает.Она знает что за нее я порву любого.
Автопортрет нурофена 23 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
С родным отцом?
На Закарпатье родной отец четыре года насиловал дочку. Повесилась
Кудесница_с_пургеном 23 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Но вы же не знаете, что он с дочкой делал.
В поведении девочки ничего не замечала странного, уверенная, общительная девочка с хорошей самооценкой.