23 мая 2020

Новый муж и ребенок девочка. Не страшно?

У кого новые вторые мужья и дочки от первого брака. Не боитесь за своих дочерей? Меня не покидает мысль что новый мужчина всенепременно будет иметь нехорошие мысли в сторону дочек.
показать весь текст
УлыбАчка 23 мая 2020
Есть знакомый - его друг женился в 25 на барышне 35 лет с дочкой 15 летней. На всех фото дочка в коротеньких шортиках и тд. Никогда не поверю, что там не было приставаний..
Мама фифти цента 23 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
И я боялась что зафукают. Еще и эта тема недавняя про педофилов, с ссылкой на их форум. Фу. Теперь каждого подозреваю
А что за тема, дайте ссылку
Дюймовочка 23 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
А что за тема, дайте ссылку
]Mrs.Сексуальность[ 23 мая 2020
Мой отец лез целоваться к моей сестре( ему она падчерица) в 13 лет и водкой хотел напоить ,пока мама в роддоме была мной беременнаОна вырвалась и уехала к бабушке на это время ,рассказала маме ,мама пригрозила ,что купит пистолет и застрелит его ,он испугался и больше такого не было ,но потом мама очень боялась меня оставлять с ним наедине !Слава Богу все обошлось (((
ПлакалаВАвтомобиле 23 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Согласна с Вами.Думаю ,что нужно строить такие отношения с дочкой, чтобы она была уверена в маме, не побоялась и не постеснялась бы такое рассказать.Если кто-то думает«не может быть», то пусть почитает Лилиту Набокова
да, и говорить надо, обьяснять про правило купальника. У меня дочка 9 лет, уже давно его ей говорю, и говорю, чтоб если что - мне все говорила, даже если пугать ее будут. что я всегда на ее стороне буду.
Раньше дети не знали как реагировать. Мамам не говорили. сейчас если бы дочка заикнулась бы только - заявление в милицию...
]Mrs.Сексуальность[ 23 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Пипец ,эти твари среди нас !!! Где кибер полиция ? Почему не выискивают этих мразей .?!(
Дюймовочка 23 мая 2020
Расскажу вам свою историю. Мне было 12 когда к нам пришел строитель, пока строил сарай - жил в летней кухне. Играл на гитаре мне и моим подружкам, было ему лет 40. Родители поехали на рынок летом, а я пошла в летнюю кухню чай сделать, там он меня и зажал, тут же руки под футболкой и в штанах... Я кричала, плакала, а он шептал, что я уже взрослая и родителям нельзя рассказывать. Не знаю как я вырвалась, но полетела в дом, закрылась и начала звонить всем друзьям родителей, мобилок то небыло. Короче, родители сказали из дома не выходить и приехали не сразу, час-два не помню, просто помню что ревела и жутко боялась... Строителя не стало в тот же день, но со инлй даже НЕ ПОГОВОРИЛИ, ни слова, как будто ничего не было. Поверьте, это наложило отпечаток на всю жизнь.
Мама фифти цента 23 мая 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пипец ,эти твари среди нас !!! Где кибер полиция ? Почему не выискивают этих мразей .?!(
На форумах сидят единицы, в жизни их наверное намного больше((( какой ужас творится. таких только на живца ловить, и то потом оправдают((
Бюст Березуцкого 23 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Это страшно. Но мне кажется, что таких людей при близком общении можно вычислить. Был и у меня такой грязный поклонник. Их видно, не сразу, но определить реально.
ну не знаю, вот, что скажете, можно ли его вычислить?
нет, на этом фото не его дочь. это его жена выглядит как девочка подросток, хотя ей давно за 30.
Гладковыбритый шишун 23 мая 2020
Нет. Даже мыслей таких не было. Но педофилы не в моем вкусе.
Мама фифти цента 23 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
ну не знаю, вот, что скажете, можно ли его вычислить?
нет, на этом фото не его дочь. это его жена выглядит как девочка подросток, хотя ей давно за 30.
А он что педофил? Откуда знаете?
Бюст Березуцкого 23 мая 2020
Ответ дляМама фифти цента
А он что педофил? Откуда знаете?
от пострадавшей.
да, он педофил.
что скажете, видно ли хоть что-то подобное по нему.
Мама фифти цента 23 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
от пострадавшей.
да, он педофил.
что скажете, видно ли хоть что-то подобное по нему.
Их по внешности не определишь, это да.
Гладковыбритый шишун 23 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
ну не знаю, вот, что скажете, можно ли его вычислить?
нет, на этом фото не его дочь. это его жена выглядит как девочка подросток, хотя ей давно за 30.
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого 23 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
гавно? а то что это животное со мной вытворяло с моем маленьком беззащитном детстве - это видимо нечто другое. не такое гадкое.
Бюст Березуцкого 23 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Удалено администрацией...
Elani 23 мая 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я в процессе развода, подрастает дочь. Я не переживаю по этому поводу- уверена, что если еще и решу выйти замуж, то только за надёжного человека. Замуж я не спешу, поэтому хвататься за любой вариант не буду.
у педофилах на лице не написано что они ненадежные
они просто гении маскировки
как раз под таких раненых и ищущих надежных разведенных мам с детьми
которые не размениваются и ищут второго идеального мужа
ведь она вся нитакаяяя
Не обижаюсь 23 мая 2020
Ответ длядама_из_декрета
Я конечно ничего не хочу сказать, но все же скажу ) есть такие девочки, что сами лезут лет с 13 с взрослым мужчинам. Я ни в коем случае не говорю, что они развратницы, им скорее всего просто интересно, они не испытывали этого раньше. И вряд ли отдают себе отчёт в своих действиях.
А Ваш отчим - молодец. Проявил упорство.
Себя не чудите строго, Вы ведь были ещё ребёнком
https://nymphetomania.net/viewtopic.php?f=5&t=161

Вот педофилы пишут какого возраста им нравятся девочки
Гладковыбритый шишун 23 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
гавно? а то что это животное со мной вытворяло с моем маленьком беззащитном детстве - это видимо нечто другое. не такое гадкое.
А что же от не в тюрьме?

Вы обливание грязью человека. И так написать о любом неугодно соседе можно. И да, по фото ничего не видно.
Барбитта 23 мая 2020
Ответ дляКисельная барышня
Девочки, вы че? Что за мысли бродят в ваших головах? Нормальный, психически здоровый мужчина вряд ли возжелает маленькую девочку или подростка. У меня старшая дочь 14 лет и второй муж, отношения, как у отца с дочерью - ровные, уважительные и адекватные.
Тут колись була тема про згвалтування на 50 сторінок,почитайте для загального розвитку.
Бюст Березуцкого 23 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что же от не в тюрьме?

Вы обливание грязью человека. И так написать о любом неугодно соседе можно. И да, по фото ничего не видно.
это тебе бан, а не в тюрьме он , потому что на него никто никогда не заявлял, не было совершеннолетних, которые на такое преступление взяли бы и заявили бы.
Не обижаюсь 23 мая 2020
не нравятся приблизительно от 2 до 11 лет. Вообще-то и более взрослые нравятся, но уже не как белочки, а как девушки.
kayfadin
Автор темы
W
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #2 Raisonneur » 20.06.2013, 09:40

Нижняя планка - около девяти лет, но это исключение. Самые желанные и красивые для меня это 12-14 лет, верхней планки вообще нету, ну скажем 35 верхняя планка.
14-35 это уже не белочки конечно, но для меня половина женщин - девочки. Да они такие и есть, просто с возрастом девочка прячется всю глубже и глубже. Ce´st la vie.
Последний раз редактировалось Raisonneur 20.06.2013, 09:42, всего редактировалось 2 раз(а).
кусая ближнего
Raisonneur M
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3 Hotaru » 20.06.2013, 09:40

kayfadin писал(а) 20.06.2013, 09:36:
от 2
:O

7-13, особенно 9-12, особенно 9. Хотя можно и 5-6 летних добавить. По ситуации
Бюст Березуцкого 23 мая 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что же от не в тюрьме?

Вы обливание грязью человека. И так написать о любом неугодно соседе можно. И да, по фото ничего не видно.
я его облила грязью? то есть я его ему делаю немножко неприятно говоря о его злодеяниях, а моя изломанная судьба - это мелочь, мусор?
Рву и мечу 23 мая 2020
У меня сын.. а у моего мужа дочка от первого брака и её мама сожителей периодически меняет, хотим её забрать себе
Мудробаба 23 мая 2020
Про форумы можно сказать, что это в большинстве фантазии. Которые в жизнь не воплощаются. Так, подрочить.
Но есть, конечно, идиоты. Кто реально так думает. А половина задротов. И выдумщиков, троллей, как и у нас. В жизни и пикнуть побоятся.
Рву и мечу 23 мая 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вы правильная мама! Вы знаете, как то задумалась об этом. Как по мне, я бы изза этого и не вышла второй раз замуж. Секс, встречания это да, но не проживание. Я сильно люблю дочь и понимаю что мир сейчас перевернулся и доверять никому нельзя.
Моя мама была второй раз замужем и всегда меня спрашивала или отчим ко мне не пристает (в 16 и выше). Он не приставал, но один раз я знала что он в щелочку подглядывал в ванную. Он помешан был на девственнице. Типа у него никогда именно не было ДЕВСТВЕННИЦЫ.
Он Луизу Хей, известную писательницу. В 6 лет отец изнасиловал, изза этой психологической и физ травмы у нее рак матки был! Орган, который пострадал.
Но она излечила себя. Так что всегда надо быть на чеку!
Ну в конце вы уже дичь написали
Не обижаюсь 23 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
да, и говорить надо, обьяснять про правило купальника. У меня дочка 9 лет, уже давно его ей говорю, и говорю, чтоб если что - мне все говорила, даже если пугать ее будут. что я всегда на ее стороне буду.
Раньше дети не знали как реагировать. Мамам не говорили. сейчас если бы дочка заикнулась бы только - заявление в милицию...
Да и мамы не знали, что так много збоченцев вокруг((( это мы, мамы 21 века, можем под анонимами писать правду
ПлакалаВАвтомобиле 23 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Да и мамы не знали, что так много збоченцев вокруг((( это мы, мамы 21 века, можем под анонимами писать правду
ну, сейчас тяжелее заставить молчать ребенка 7+лет... я думаю. Если с мамой близкие отношения. А вот с совсем маленькими сложнее ...
Не обижаюсь 23 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
от пострадавшей.
да, он педофил.
что скажете, видно ли хоть что-то подобное по нему.
Мужик как мужик
Веснушка 23 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня подруга такое пережила. Она мама.
Ей 35, папе 30, дочке 15.
Но папа оказался условно порядочным, признался что любит и хочет дочку, и ушёл из семьи
Возможно, такое происходит, когда мужчина приходит в семью с девочкой-подростком.
Мне 42 года, меня вырастил отчим, у моей двоюродной сестры отчим. У близкой подруги отчим. Они стали настоящими отцами, и никогда даже никаких намеков не было.
Не все козлы