Там_все_размывчато• 23 мая 2020
Ребенку в 8-м классе задали сочинение на тему..
Девочки, привет, не кажется ли вам, что система образования в Украине таки пошла по одному месту(( Ребенку в 8-м классе задали сочинение на тему "Встреча после карантина". Поразило до глубины души. Нет тем больше интересных, глубоких, раскрывающих потенциал детей, надо только это г... в ступе толочь. Нет чтоб отвлечь детей и родителей от этого морального п-ца, то вот вам еще и сочинение придумайте в этом контексте. Простите, крик души. Нет у этой страны будущего, нет(
Вездевлазиющая• 23 мая 2020
Ответ дляНенька наша
А о чем? Уравновешенного человека такая тема сочинения не сподвигла бы строчить тему на советчице.
А зачем вы зашли в такую тему? Автор, я вас поддерживаю, напишите что-то такое, чего не будет ожидать учитель. Типа’у нас не было никакого карантина и я виделась со всеми с кем хотела’ :)))
Там_все_размывчато
• 23 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Вы не уходите от ответа - какие раскрывающие потенциал ребенка темы предлагаете вы?
я чет тон не поняла ваш.
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Патамушта тема называется ’Ребенку в 8-м классе задали сочинение на тему..’ - откуда я знала что тут возмущения мамы, которая сама и ее ребенок в 8 классе не могут написать о встрече после карантина...
Помеха справа• 23 мая 2020
Нормальная тема. Всех коснулась. Писать придется самостоятельно, т.к. в интернете не будет 100-500 подобных...
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
я чет тон не поняла ваш.
Я трижды спросила какие темы для сочинения предлагаете вы. Вы включили режим ’снежинка’. Отсюда вывод - вы их категории, которым всегда все не так.
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляПомеха справа
Вот подозреваю, что ребенок не нашел чтобы списать и мама тоже, поэтому и возмущения)
Помеха справа• 23 мая 2020
Ответ дляНенька наша
как вариант...
Фенте Фря• 23 мая 2020
Ответ дляШтуша
А, да, у сына, например, было сочинение: ’Придумайте пригоду про Івана Силу’. Это лучше, да?
Мне да, полет фантазии, любую фигню можно написать)
Таракашечка• 23 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Легко. Как раз те, кто посидел с марта дома и знал бы.
+100
Даже мой первоклассник переполнен эмоциями в ожидании окончания карантина. У него столько планов и желаний
Там_все_размывчато
• 23 мая 2020
Ответ дляШтуша
кстати, интересно про Силу
интайм_не_предлагать• 23 мая 2020
Ответ дляСтервочка
У нас в третьем классе Мої найкращі спогади
Года мои молодые 😆
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
у меня дочка фигню напишет на раз-два. Но она не читает от слова совсем, вот с детства от книжек ее передергивало))) Задали сочинение на тему ’Как моя любимая книга изменила мою жизнь’. Она подвисла, естетственно. Пришла ко мне за помощью. Я тоже в легкий ступор вошла - учитель у них - хрен проведешь, грамотная начитаная женщина. ХЗ что писать, точнее про какую книгу.