Там_все_размывчато• 23 мая 2020

Ребенку в 8-м классе задали сочинение на тему..

Девочки, привет, не кажется ли вам, что система образования в Украине таки пошла по одному месту(( Ребенку в 8-м классе задали сочинение на тему "Встреча после карантина". Поразило до глубины души. Нет тем больше интересных, глубоких, раскрывающих потенциал детей, надо только это г... в ступе толочь. Нет чтоб отвлечь детей и родителей от этого морального п-ца, то вот вам еще и сочинение придумайте в этом контексте. Простите, крик души. Нет у этой страны будущего, нет(
Мафиозная• 23 мая 2020
Нормальная тема. Мне нравится.

Uele• 23 мая 2020
Нет у этой страны будущего!!!
СКИБИДЫШь• 23 мая 2020
А, типа, вечная советская тема сочинений: ’Как я провел(а) лето’, было лучше?
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Нервная вы какая-то. У моей была тема ’Обучение в школе и дистанционное’ (ну, как-то так звучала). И что? Есть возможность не списать с просторов интернета избитые темы, а изложить реально свои мысли.
Тоже 8 класс.
автор Там_все_размывчато • 23 мая 2020
Ответ дляМафиозная
Нормальная тема. Мне нравится.
а чем нравится? я серьезно
Стервочка• 23 мая 2020
У нас в третьем классе Мої найкращі спогади
СКИБИДЫШь• 23 мая 2020
Ответ дляUele
Нет у этой страны будущего!!!
— Боря, никогда не говорите «в этой стране». Вы так мало похожи на иностранца… (с)
автор Там_все_размывчато • 23 мая 2020
Ответ дляСтервочка
про карантин?))
Стервочка• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
про карантин?))
Вообще

автор Там_все_размывчато • 23 мая 2020
Ответ дляНенька наша
Тоже 8 класс.
нервная да, не об этом сейчас
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
нервная да, не об этом сейчас
А о чем? Уравновешенного человека такая тема сочинения не сподвигла бы строчить тему на советчице.
автор Там_все_размывчато • 23 мая 2020
Ответ дляНенька наша
а вы дипломированный специалист в сфере психиатрии, что по темам на советчице диагнозы ставите?)
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Автор, а какие темы предлагает вы? Ну, чтобы ’интересные, глубокие, раскрывающие потенциал детей’. Или абы повозмущаться?
Астановитесь• 23 мая 2020
Женщина, успокойтесь! Вы слишком всё близко принимаете к сердцу. Я понимаю, карантин, домашнее обучение, уроки задолбали.
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Где диагноз?
автор Там_все_размывчато • 23 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
темы разные есть, о банальных и заезженных я не говорю, что выдавить из себя, если ты дома просидел и в комп, в лучшем случае в книгу провтыкал?
Фенте Фря• 23 мая 2020
Капец, какие мамы вникающие, моя тоже в 8-м, без понятия что им там задают
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Например, какие темы?
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
я тоже не вникаю, случайно увидела открытую тетрадку. Даче не читала что написано)

автор Там_все_размывчато • 23 мая 2020
Ответ дляФенте Фря
просто крошка сын к отцу пришел) и не знал, что писать) пришлось вникнуть
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
О, ну, если ребенок в 8 классе не знает что написать про встречу после карантина...то, конечно....
кнопкодав• 23 мая 2020
Во втором задали эссе на тему:Какие выводы я сделал из карантина. Ну ничего, написала дочь.
автор Там_все_размывчато • 23 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
я спокойна кстати, просто хочу знать мнение общества, то есть вам тема норм?
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ длякнопкодав
У вас припадков не было?) Тему тут не писали?)
Фенте Фря• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот спросила у своей, им по зарубежке только сочинение задавали по Чайке Джонатану. А по укрмове ничего говорит, только упражнения, так что вашему хоть что-то задали и хорошо
автор Там_все_размывчато • 23 мая 2020
Ответ дляНенька наша
а вы бы знали что писать, просидев с марта дома?)
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Легко. Как раз те, кто посидел с марта дома и знал бы.
Слепок стопы• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
а чем нравится? я серьезно
И мне нравится. Описать плюсы и минусы, порассуждать. Прикольно
Астановитесь• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Да, абсолютно нормальная. О том, что надо больше ценить то, что имеем: дружбу, свободу, личное общение.
Мона_Лиса• 23 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Вы не уходите от ответа - какие раскрывающие потенциал ребенка темы предлагаете вы?