Ollka• 23 мая 2020

Что делать с повторкой ЛОЛ?

Дочке подарили ЛОЛ, оказалась повторка. Ребенок, конечно, расстроился - у нее их не много.
В группах Фейсбук в основном продают или хотят обмен на запечатанную, в которой только подсказака открыта.

Новую дочка распечатала, первой достала куколку, остальные пакетики запечатанные.
Спросила у мам в садике, у мам во дворе (есть группа мам) - тишина. Хотят поменять только те, у кого не оригинал)

Продать - последний вариант т.к. нужно добавить столько же, за сколько продам, чтобы купить новую.
Куплю орехи• 23 мая 2020
У нас тоже повторка, какая у вас?

Ноу коммент• 23 мая 2020
Мы раздали. Как-то 3 мальчика подряд попалось. Но у дочки их до 30 штук, да и подружи тоже бывает просто так отдавали повторки.
Попадалочка• 23 мая 2020
Ничего не делать, будут куклы-близняшки.
Зажуженная Жужжа• 23 мая 2020
И у нас есть повторка. Создала объявление про обмен.
автор Ollka • 23 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
У нас тоже повторка, какая у вас?
Серия Сияющий сюрприз, Галактична леди.
Не уверена, что в этом разделе можно выкладывать фото без анонима
ALenushka505• 23 мая 2020
продайте, хоть по минималке и купите другую
автор Ollka • 23 мая 2020
Ответ дляALenushka505
Хочется именно обменять. Не факт что попадется не такая же.
А при покупке дочь снова попросит эту же серию. Все ждет что ей единорожка попадется)

Глубоководная селедка• 23 мая 2020
Здесь на сайте создайте объявление про обмен и да,придется подождать немного пока найдется желающих
В Фейсбуке есть группа тоже напишите
Глубоководная селедка• 23 мая 2020
Не все так ,как вы пишите, я за 2 года много поменяла и продала повторнок.
автор Ollka • 23 мая 2020
Ответ дляКуплю орехи
У нас тоже повторка, какая у вас?
Сбросьте в личку Вашу, а я Вам свою. Здесь это запрещено
автор Ollka • 23 мая 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Подскажите, где больше шансов именно обменять - из опыта
Пожарник• 23 мая 2020
Ответ дляOllka
У меня на олх быстрее менялось .
автор Ollka • 23 мая 2020
Ответ дляПожарник
У меня на олх быстрее менялось .
А как менялись? По почте? Просто раньше с обменом не сталкивалась.
Пожарник• 23 мая 2020
Ответ дляOllka
Созвонились в вайбере через видеосвязь , пересмотрели лолы онлайн ))она была с дочкой и я .одновременно практически пошли на почту и отослали ,за пересылку оплачивали каждая за свою отправку .
Я переживала первый раз ))
Пожарник• 23 мая 2020
Другие лол по городу меняла при встрече еще.
Пожарник• 23 мая 2020
В фб тоже норм ,но там не срослось как-то .Больше голову морочили.
автор Ollka • 23 мая 2020
Ответ дляПожарник
Я переживала первый раз ))
Спасибо Вам большое, особенно про вайбер. Не додумалась))
На ОЛХ было страшновато, так хоть какая-то гарантия
Пожарник• 23 мая 2020
Ответ дляOllka
Успешного обмена !)
автор Ollka • 26 мая 2020
Ответ дляПожарник
Успешного обмена !)
Спасибо Вам большое за советы! Куколку обменяла достаточно быстро. Здесь на Кидстафф.
Советы пригодились)

Пожарник• 26 мая 2020
Ответ дляOllka
Советы пригодились)
Отлично !)
Пысы :лолы -это болезнь )))В хорошем смысле.
автор Ollka • 26 мая 2020
Ответ дляПожарник
Отлично !)
В любом смысле - это точно)))
Мы начинали с подделок, были очень хорошие - повезло.
Как только купили оригинал - пошла вторая волна.
Дочке 6.

Но для меня главное, что дочка ими реально играет. Это одни из немногих игрушек, которые потом не лежат))))
Пожарник• 26 мая 2020
Ответ дляOllka
В любом смысле - это точно)))
Дочке 6.

Вот у нас тоже самое ..коляски ,посуда ,беби боны-все лежит ,а лолы в ходу с сентября .Моя в школе ими заболела ...да и я сама балдею от них )) Мы перешли на большие теперь
Мудробаба• 30 мая 2020
Ответ дляOllka
Советы пригодились)
Доброй ночи ,а в какой категории Вы выставляли объявление о повторке ?Я искала в обмене ,так там лолов нет
автор Ollka • 30 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Я искала кто меняет. Эти объявления были в продавалке, в разделе ’куклы и аксесуары’.

Там было всего пару объявлений.