Царевна в уггах• 23 мая 2020
Кто водит детей на кружки и дополнительные занятия, когда оба родителя работают?
Читаю, что у многих дети посещают кружки и прочее, кто водит и забирает? Вопрос именно к работающим родителям маленьких детей. Хорошо, когда рядом бабушки-дедушки, а если нет? Няня почасово?
Файна_зупка• 23 мая 2020
С моей бабушка сидела, но водить никуда не хотела, рассказывала, что дочка сама не хочет. Поэтому в бассейн ходили на 8 вечера после работы, а на другой кружок в субботу.
Та_все_ок_будет• 23 мая 2020
Ответ дляразмахер
А час дня школа заканчивается
Серьёзно?
Три дня в неделю школа заканчивается в 11:45. Два дня- в 12:45
Завтра не пью• 23 мая 2020
Начальство разрешило мне работать без обеда и приходить на час раньше, и я получила возможность уходить домой в 16:00.
Анонимушка• 23 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
С кем?
А для чего умные часы?
Если на ребенка нападут, что даст вам ее крик в часы?
размахер• 23 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Серьёзно?
Серьезно. Четыре года начальной школы не только у вас
Та_все_ок_будет• 24 мая 2020
Ответ дляразмахер
О! а вы смекалистая)))
Рада, что поняли свой пробел