Царевна в уггах• 23 мая 2020

Кто водит детей на кружки и дополнительные занятия, когда оба родителя работают?

Читаю, что у многих дети посещают кружки и прочее, кто водит и забирает? Вопрос именно к работающим родителям маленьких детей. Хорошо, когда рядом бабушки-дедушки, а если нет? Няня почасово?
Роза завяла• 23 мая 2020
Да, няня забирала после школы, дома кормила и водила.

Смурфетта• 23 мая 2020
Я не работаю из-за детей. Бабушек нет. Живём не в Киеве. Все сама.
Помилуйте мадам• 23 мая 2020
Няня.
А потом сменила работу, что бы водить
Дуболом• 23 мая 2020
я вожу і забираю після роботи
Я_поехала• 23 мая 2020
Дочка во втором классе. В школе до 17-18 часов. Я забираю и отвожу на танцы (18-18:30) и иду домой готовить ужин. Муж забирает с танцев.
Мяо мой мяо• 23 мая 2020
я могу ваших детей водить и встречать
Я такая боевая• 23 мая 2020
я ухожу с работы раньше
Жынси_на_флиси• 23 мая 2020
В школі залишалися на репетиторства,в основному англійська,перший рік логопед.На секціі не воджу.Буває десь в суботу-неділю-приватне заняття-малювання,ліпка.Обоє держ службовці,до 18.15 робочий день.
Директриссимо• 23 мая 2020
Моя поэтому и не посещает кружки или стараюсь найти те которые по выходным или после 18:00. Английский у нас по субботам, а вот с танцами тяжелее их практически не бывает по выходным

очки_ннадо• 23 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
я могу ваших детей водить и встречать
А моего можете? Я готова рассматривать сотрудничество)
Ms. Искренность• 23 мая 2020
Водим сами в вечернее время,после работы
Багиня• 23 мая 2020
По этой причине не работаю)))
Мяо мой мяо• 23 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
сколько детей какого возраста какой район??? дети должны привыкнуть и принять меня -если не будет контакт и привязанность то не буду браться
Та_все_ок_будет• 23 мая 2020
Школа заканчивается в 11:45.
Кем можно работать?
Чупокабра• 23 мая 2020
Ответ дляMs. Искренность
+
2 кружка рядом с домом (в соседнем подъезде). Ходит сама. Есть умные часы.
Анонимушка• 23 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
+
Они умеют дратся?
Чупокабра• 23 мая 2020
Ответ дляАнонимушка
Они умеют дратся?
С кем?
julia_kid• 23 мая 2020
Или работа не полный день /удалённо / свободный график , или няня .
Какие ещё могут быть варианты
Помилуйте мадам• 23 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Школа заканчивается в 11:45.
Кем можно работать?
Рано у вас как то. У нас в 13.15 все дни в первом классе заканчивались. С 8.30 уроки.

julia_kid• 23 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Школа заканчивается в 11:45.
Кем можно работать?
Продленка , частная школа , школа с доп занятиями ..
очки_ннадо• 23 мая 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Один деть, первый класс закончил, школа на Борщаговке Южной, кружки будут часть там же, часть через Окружную. Нафига привязанность? Это же не с грудничком весь день. Через дорогу перевели, помогли переодеться, подождали и домой отвели...
Мяо мой мяо• 23 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
далеко -я на м Дарница
Чупокабра• 23 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Знакомая отпрашивавший с работы и после школы завозит на кружки до 18:30, после работы забирает ребёнка и едут домой. У них все в одном районе (школа, работа, кружки).
очки_ннадо• 23 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Значит у знакомой должность позволяет сократить рабочий день. Ну и от работы до школы не очень далеко. Моя работа такого не позволяет.
Дея Торис• 23 мая 2020
няня
а какие ещё варианты
ПушАпница• 23 мая 2020
У нас в школе куча кружков есть и с продленки дети сами ходят на кружки, а потом возвращаются в класс, где их родители после работы забирают. На курсах английского администратор поначалу приходила и забирала первоклашек, чтоб не заблудились. Со второго класса моя дочь сама ходила на танцы в соседнем с домом здании, переходить дорогу не надо в дневное время, отзванивалась и я спокойна. В третьем классе посещала все кружки сама (плаванье после уроков в бассейне в школе, курсы английского у нас же в школе, рисование, бисероплетение и танцы под домом). Водили на танцы с 4 до 7 лет, с 8 ходила сама. Если ребенок садиковый на кружки водить можно нанять соседку- старушку (так сделала моя знакомая, которая из соседнего подъезда наняла женщину в помощницы, расклеяв объявления на досках объявлений соседних домов).
размахер• 23 мая 2020
Не вожу..не нашла чего то эдакого. Сын ходил на английский в школе
размахер• 23 мая 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Школа заканчивается в 11:45.
Кем можно работать?
А час дня школа заканчивается
Помеха справа• 23 мая 2020
У коллеги дочка до 19:00 в школе. Кружки тоже там. Потом уже кто-то забирает.
Ниф_ниф• 23 мая 2020
Я не работаю.Вожу своего ребенка на кружки и еще с собой забираю из садика 1-2 деток,кто с нами ходят)Родители забирают после работы сами)Денег не беру за это,мне не сложно)И дочке веселее так идти на танцы и рисование)