Луноходик_Ик• 23 мая 2020

Да что же это за невезуха такая с маникюром !?

То ли я вредная, то ли мне не везет. Не могу найти мастера по наращиванию гелем много лет. Замечаю у девочек красоту, беру контакт, а мне делают что попало, обязательно будет 1-3 кривых неаккуратных ноготка. Ногти не крупные, тонкие, понимаю, с ними не разгуляешься. Шеллаки вообще не держатся, только гель подходит, но его сложнее выложить и выпилить аккуратно. Отдала 500 грн за омбре и не на что смотреть (( И заменить некем((
Поделитесь как у вас с этим ;) Посоветуйте Вашего мастера (если не сложно сфоткайте свои ручки) по наращиванию гелем (Киев, в приоритете Левый берег).
Цветов Мне срочно• 23 мая 2020
У меня шеллак, но она и наращивание делает

Майданщица• 23 мая 2020
Подруга хвалит Бонни студию в районе Ахмаиовой, в инсте есть
автор Луноходик_Ик • 23 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня в районе Отрадного, мне очень нравится) но, думаю, Вам не подойдет район
Спасибо. Да, далековато.
автор Луноходик_Ик • 23 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Поищу. Спасибо
автор Луноходик_Ик • 23 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Не нахожу
Майданщица• 23 мая 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не нахожу
Bunny nail cafe Позняки
м. Київ, пр-т Григоренка, 20, м. Позняки
автор Луноходик_Ик • 23 мая 2020
Ответ дляМайданщица
Bunny nail cafe Позняки
Спасибки